главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 [308] 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
gogson / 02.04.13 - 08:23 #5499679
ну шрэк это понос, приручить дракона минуты на одну хватило, валли еще смотрел, тоже уг. Мадагаскар еще смотрел с закосом под мудацкий упоротый юмор.
Последний нормальный мультик это наверное "Корабль призрак" был", там еще напиток "боа джус" и дубляж хороший)
Ну а тема то в том как взрослые могут это все смотреть.
цитата приват /
РоМа / 02.04.13 - 08:25 #5499684
да просто не надо ждать от мультика чего-то этакого. Я выше тоже писал, что порой от экранизации комиксов ждут прям неземной философии. Мульты, комиксы - это для развлечения, смех%$чков, так, расслабить мозг. Проще надо как-то быть, епть)))))
цитата приват /
DESIRE / 02.04.13 - 08:32 #5499709
монстры на каникулах - очень даже ничего был :(
цитата приват /
gogson / 02.04.13 - 08:37 #5499721
в детстве мне мультики нравились, сейчас меня от них воротит. Но при этом мне нравятся другие вещи из детства, некоторые даже больше чем они нравились мне тогда. Што делать?
цитата приват /
KNV / 02.04.13 - 08:40 #5499723
Хороший мульт "Переполох в Гималаях" (Lissi und der wilde Kaiser), но юмор немецкий, на любителя. Мне понравилось. :)
цитата приват /
gogson / 02.04.13 - 08:54 #5499751
кЕтайский анимешный шлак кстате тоже не удастаивается ежегодной кинематогрофической премии Бонда.
цитата приват /
MARADER / 02.04.13 - 12:55 #5500252
гога, если те не нравится мадагаскар 3, приручить дракона или мегамозг, то могу сделать вывод - вы полный мудак сэр
цитата приват /
triton23 / 02.04.13 - 13:03 #5500267
Так иво марадер!

Видимо его в децтви залашивали в писочнице <_<
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 02.04.13 - 16:05 #5500555
Марадер, ну шо за бескультурщина? Нельзя так писать коллегам по форуму! После слова "мудак"
обязательно должна стоять запятая! ))
цитата приват /
gogson / 02.04.13 - 16:25 #5500582
Да, спасибо, всех люблю.

Еще был нормальный мультик черепашки ниндзя, кстати кино уже снимают, Эприл играет Меган Фокс, мы в школе все на нее фапаем.
цитата приват /
BOOSTER / 02.04.13 - 19:25 #5500846
QUOTE (4UHAN @ 31.03.13 - 22:22)
посмотрел таки Джанго, хз чего он вызвал такой восторг, обычный кин который не кисло затянут. Да и смазливый Лео в данном кинчике сыграл на троечку :(

Самый цимус Тарантиновского Джанго, что теперь афроамериканцы будут думать, нет будут знать, что Дикий запад осваивали ковбои-нигеры. И попрбуй лет через 10 им доказать что это не так, Джанго Освобожденный будет неоспоримым аргументом. :D
На мой взгляд это самый худший фильм Тарантино,почти 3 часа потерянного времени. <_<
цитата приват /
cowbell / 02.04.13 - 21:41 #5501092
нет, ево придыдущая кинолента намного хуже, ведь гитлира вовси ни так убили :(
цитата приват /
crool / 02.04.13 - 22:35 #5501173
карочи думайти чо хатити, гостья збс фильм. и тарантина е..ый с жанго тожи :ph34r:
цитата приват /
KNV / 02.04.13 - 22:36 #5501175
Ну вот и ваш маленький друг (то бишь я) добрался до "Джанго". Ну чо сказать... Для меня Тарантино поднялся на новый уровень, ибо раньше я его фильмы канешна ценил, но как-то не особо и в фанатах не ходил. Но щас прям зауважал. Ошенама годное и качественное кино сварганил чувак! Сделал коктейль из разных жанров, умело и в меру вставил собственный стиль. В результате получилось что-то невообразимое, но интересное и смотрящееся на одном дыхании. Не вестерн, не боевик, вроде и не совсем драма, тем более не комедия, хотя элементы черного юмора в наличии. В общем непонятно что. Но пожалуй пока лучшее, что смотрел из современных фильмов за последние пару лет.
цитата приват /
cowbell / 02.04.13 - 22:54 #5501192
не ври давай :angry:
трансформеры кручи
цитата приват /
Mboro / 02.04.13 - 23:18 #5501212
Кнв чуть слезу с меня нивыдавил таким лестным, на фоне двух паследних, отзывом :'(
цитата приват /
crool / 03.04.13 - 00:04 #5501243
а посаны писали что жанго ниачем. наверна кнв на дикаприа повелся. где тут сабака зарыта и какие подводные камни,а?? :ph34r:
цитата приват /
KNV / 03.04.13 - 00:39 #5501254
QUOTE (crool @ 03.04.13 - 01:04)
а посаны писали что жанго ниачем.

Дык посаны во главе с неким Берендеем смотрели "вестерн" Джанго "про кавбоев". А он не про кавбоев. :huh: Но они-та не знают. :ph34r:
цитата приват /
crool / 03.04.13 - 01:11 #5501269
я падазреваю дажи большее- они ожидали кено бибиси про лашадок. а он бац- и с кишочкаме. занавес, траур, рюмка столичной натащак :'(
цитата приват /
берендей / 03.04.13 - 07:45 #5501365
QUOTE (KNV @ 03.04.13 - 00:39)
А он не про кавбоев.  :huh:  Но они-та не знают.  :ph34r:

А пра каво там фильм? Так и нипонил, прастити... <_<

Это сообщение отредактировал берендей - 03.04.13 - 07:49
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 [308] 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос