главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 [307] 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
cowbell / 30.03.13 - 09:19 #5495586
мошт ищо зубастиков вспомнить? <_<
(IMG:http://talker96.files.wordpress.com/2011/12/dicapriocritters3108841.gif)
цитата приват /
KNV / 30.03.13 - 09:34 #5495603
Этапы большого пути. Я уверен, что рано или поздно и сам бонд не устоит перед очарованием Лео! :rolleyes:
цитата приват /
MARADER / 30.03.13 - 09:48 #5495627
я всю жизнь мечтал иметь себе живова зубастика или игрушку(
цитата приват /
берендей / 30.03.13 - 11:53 #5495793
QUOTE (KNV @ 30.03.13 - 09:34)
Я уверен, что рано или поздно и сам бонд не устоит перед очарованием Лео! :rolleyes:

А я уверен, что он уже не устоял. Просто пока стесняется в этом открыто признаться. B)
цитата приват /
lionkingstone / 30.03.13 - 21:16 #5496325
не ходите на Гостью!!! фильм предназначен для ТП до 14 лет! это был просто ад!!! два часа бреда типа сумерек, тока без драк!!!!!!!!!!!!!!!! мерзкий пронзительный голосок в голове прыщавой героини просто выводил из себя. потом по рядам начался нервный смех, подхваченный залом... я тавовсе больше никогда не поведусь на дифирамбы киномониторовских агентов !!!
цитата приват /
onehalf3554 / 30.03.13 - 21:28 #5496340
QUOTE (cowbell @ 30.03.13 - 06:19)
мошт ищо зубастиков вспомнить? <_<
(IMG:http://talker96.files.wordpress.com/2011/12/dicapriocritters3108841.gif)

а хто из них дикаприва??
http://www.youtube.com/watch?v=V_L8O5IcEC0
цитата приват /
triton23 / 31.03.13 - 20:03 #5497384
халф спс. за музычку! слушаю фоном)
цитата приват /
4UHAN / 31.03.13 - 21:22 #5497507
посмотрел таки Джанго, хз чего он вызвал такой восторг, обычный кин который не кисло затянут. Да и смазливый Лео в данном кинчике сыграл на троечку :(
цитата приват /
crool / 01.04.13 - 00:38 #5497742
Все, п%$&ец. Пришол чухан и обосрал тарантиновскую мясорубку. Зачем дальше кино смотреть? :'( и лео грит уже не торт. Блеаать :unsure:
цитата приват /
LLTTYY / 01.04.13 - 01:24 #5497761
я один только с подсказки товарища посмотрел во второй раз Джанго до момента когда финальные титры заканчиваются? :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 01.04.13 - 07:02 #5497792
А чо там?
цитата приват /
РоМа / 01.04.13 - 07:37 #5497817
сидят в клетке три нигера и спрашивают друг друга: "кто этот нигер?" конец
цитата приват /
Mboro / 01.04.13 - 07:55 #5497840
видали мы кароч. Это те нигги которых он развел.
цитата приват /
triton23 / 01.04.13 - 07:58 #5497847
ниправда!
там появляются автоботы и тор с малатком!
цитата приват /
Mboro / 01.04.13 - 08:00 #5497850
и баба с молоком :angry:
цитата приват /
triton23 / 01.04.13 - 08:02 #5497860
ващета это была не баба, а агент смит B)
цитата приват /
lzh / 01.04.13 - 08:08 #5497866
QUOTE (lionkingstone @ 30.03.13 - 21:16)
не ходите на Гостью!!! фильм предназначен для ТП до 14 лет! это был просто ад!!! два часа бреда типа сумерек, тока без драк!!!!!!!!!!!!!!!! мерзкий пронзительный голосок в голове прыщавой героини просто выводил из себя. потом по рядам начался нервный смех, подхваченный залом... я тавовсе больше никогда не поведусь на дифирамбы киномониторовских агентов !!!

Плюс много. Фильм наверное понравится поклонникам Майерс и то не всем. Посмотрев трейлер пошли с супругой, как мне казалось на хорошую фантастику с драками и стрельбой, но ... это оказалась нудная фантастическая мелодрама с затянутыми моментами которые можно было убрать, ну а голос из головы - это нечто, такое впечатление что в сартире человек срет и разговаривает :). В общем не очень. Любителям мелодрам думаю понравиться. Мне понравились четкие, серебряного цвета, тачки (Лотусы) на которых передвигались, эти, как их там - ловители.

А вообще мне как жителю Земли уже начинает надоедать, что не фантастика, то нас обязательно хотят поработить, захватить, исправить, потому что мы все такие плохие истребляем друг друга, природу, етс... <_< Пора придумать что-то новое.

Надеюсь "Обливион" будет не такой обманчивый...
цитата приват /
gogson / 02.04.13 - 04:39 #5499563
Меня тошнит от всех мультфильмов кроме south парка Эта нормально?
цитата приват /
triton23 / 02.04.13 - 08:06 #5499639
на саленае не тянет? :blink:
цитата приват /
РоМа / 02.04.13 - 08:07 #5499644
Гоги, а что из последних мультов смотрел? Всякие "Приручить дракона" и прочее?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 [307] 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос