главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 [306] 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
KNV / 29.03.13 - 12:21 #5494716
QUOTE (Lone @ 29.03.13 - 13:05)
кто бы мог подумать в конце 90-х, после выхода "Титаника", что придет день - и взрослые мужЫки начнут меряться любовью к Дикаприи B)

Щас придет самый взрослый мужЫк бонд и от Дикаприи полетят перья. :D
цитата приват /
Lone / 29.03.13 - 12:26 #5494721
клочки по закоулочкам :'(
цитата приват /
берендей / 29.03.13 - 12:31 #5494727
QUOTE
Опоздал на пару недель.

Ничего себе: "пару недель"! 21 день, 10 часов и 35 минут. Это немыслимо! :(

QUOTE
взрослые мужЫки начнут меряться любовью к Дикаприи

Не любовью, а проницательностью и опытом в поиске талантов. :angry:
цитата приват /
РоМа / 29.03.13 - 12:55 #5494761
QUOTE (KNV @ 29.03.13 - 13:21)
щаз придет самый взрослый мужЫк бонд и от Дикаприи полетят перья. :D

ставлю сотню, что его первый вопрос будет:"а кто это?")))
цитата приват /
берендей / 29.03.13 - 12:58 #5494765
QUOTE
Щас придет самый взрослый мужЫк бонд

А кто это? B)
цитата приват /
cowbell / 29.03.13 - 13:11 #5494775
депп кстати тоже торт :)
цитата приват /
bond / 29.03.13 - 13:20 #5494789
QUOTE (РоМа @ 29.03.13 - 13:55)
QUOTE (KNV @ 29.03.13 - 13:21)
щаз придет самый взрослый мужЫк бонд и от Дикаприи полетят перья.  :D

ставлю сотню, что его первый вопрос будет:"а кто это?")))

знаю я его. Мне тут посоветовали пересмотреть последние фильмы с ним, я честно это сделал, но полюбить так и не смог. Он стал всего лишь чуть менее противен.
Может, это не его вина, просто снимается у америкосов, которые делают исключительно всякое гуано.
Извините :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.03.13 - 13:37 #5494815
было бы лучше чтобы он снимался у северокорейцев?
цитата приват /
cowbell / 29.03.13 - 13:43 #5494829
наверна было б лучше, еслиб он озвучивал тоторо :(
цитата приват /
Eu te amo / 29.03.13 - 21:40 #5495110
Что-то про Бросок кобры отзывы неважнецкие на Кинопоиске.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 29.03.13 - 21:46 #5495129
если первый, то неудивительно. Я смотрел его пару раз, причем 2 раз случайно,
т.к. после просмотра о фильме нефига не запомнилось...
цитата приват /
Eu te amo / 29.03.13 - 21:49 #5495139
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 29.03.13 - 22:46)
если первый, то неудивительно. Я смотрел его пару раз, причем 2 раз случайно,
т.к. после просмотра о фильме нефига не запомнилось...

Не, про второй, который щас в кино идет с Джонсоном, Брюсом Уиллисом, Татумом.. Грят, что ненамного лучше первой части, которая была вообще тупая.
цитата приват /
РоМа / 29.03.13 - 22:03 #5495168
QUOTE (Eu te amo @ 29.03.13 - 22:49)
Грят, что ненамного лучше первой части, которая была вообще тупая.

меня просто убивает, когда о экранизированных комиксах говорят "фильм - тупой, унылый, etc". Это комикс, это лишь красивая картинка про "супир-гироев", там нет смысла и не может быть, хоспадииии.....
цитата приват /
triton23 / 29.03.13 - 22:04 #5495171
кстате, я седня на автомобиле ездил... <_<
цитата приват /
РоМа / 29.03.13 - 22:05 #5495172
я тоже. На бет-мобиле. А вчера дисиптикон ехал по правой стороне.
цитата приват /
bond / 29.03.13 - 23:47 #5495295
А я сегодня видел не только синего бамблби на нашей стоянке, но и настоящего, желтого. в городе :ph34r:
автоботы вперед, да?
цитата приват /
Eu te amo / 30.03.13 - 00:22 #5495347
QUOTE (bond @ 30.03.13 - 00:47)
настоящего, желтого. в городе :ph34r:
автоботы вперед, да?

Я его седня возле Чайки видела :ph34r:
цитата приват /
bond / 30.03.13 - 00:27 #5495363
QUOTE (Eu te amo @ 30.03.13 - 01:22)
QUOTE (bond @ 30.03.13 - 00:47)
настоящего, желтого.  в городе  :ph34r:
автоботы вперед, да?

Я его седня возле Чайки видела :ph34r:

аналогично! раскрыли нычку автоботов!
цитата приват /
007_bot / 30.03.13 - 01:10 #5495428
Посмотрел Upside Down(Параллельные Миры)...Такое ощущение странное...
цитата приват /
Mboro / 30.03.13 - 06:20 #5495478
ДиКаприо был актерам и до приславутава Титаника. Зазырьти Дневник баскетболиста.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 [306] 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос