главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 [305] 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
crool / 28.03.13 - 23:14 #5494126
бля, тожи пару часов посмотрел.
Фильм ахренеть какой сложный. Мои домашние прям залипли после кина.
Ну и дикаприч прям прокачал левал в моих глазах.
цитата приват /
cowbell / 28.03.13 - 23:22 #5494137
QUOTE (crool @ 29.03.13 - 00:14)
Ну и дикаприч прям прокачал левал в моих глазах.

в том то и прикол. что он не прокачал. он в самом деле охиренен (как актер, разумеется). просто ассоциируется с титаником. сам себя ловил на этой мысли много раз.
а вспомнить - пляж, поймай меня если сможешь, авиатор, остров проклятых, джанго, начало ... что еще забыл?
цитата приват /
crool / 29.03.13 - 00:01 #5494157
Ну в поймай меня сетаки больше сам сюжет покоряет, имха, как грица. Кажется, что поставить туда другого актера молодого- вощемта так же фильм удивит. Как Тим Робинс в шоушенке (ну я канешно раньше видел какие-то там фильмы с его участием, а тут относительно недавно увидел "побег", что конечно было меня откровением.))) А в титанике дикаприо вывез себя в звезды кено, как ни крути. Но при этом не стал звездой одной роли и очень хорошо саморазвился дальше. Взрослый нынешний Леня гораздо более цельная актерская натура и более мне симпатичен )))
цитата приват /
KNV / 29.03.13 - 00:30 #5494164
Ууууу, любители. :huh:

Ишты. :unsure:
цитата приват /
берендей / 29.03.13 - 00:31 #5494165
Та слабаки они. :(
Я первей сказал, что Ди Каприо молодцом в "Острове проклятых". :)
цитата приват /
Lone / 29.03.13 - 01:08 #5494183
по правде говоря, он и в Титанике был хорош. В смысле, как актер. Просто Титаник никто как нормальное кино не воспринимает, а Дикаприи еще и не повезло быть молодым и чересчур слащаво-смазливым. Вот и сложилось впечатление...

а я вот, вспомнив споры об 1+1, пересмотрела самое лучшее и правдивое кино о жизни инвалидов под названием "Малышка на миллион". Слезы ручьем, как обычно :'(
цитата приват /
берендей / 29.03.13 - 07:28 #5494233
Как-то так получилось, но случайно, до "Титаника" смотрел "Что гложет Гилберта Грейпа?".
Тогда он был малоизвестен и мне его имя в титрах ничего не сказало.
Но вот как он сыграл - это просто нужно только смотреть. Было ясно - талант.
Сам же фильм, хоть и на любителя, но тоже рекомендую.
цитата приват /
Янинка / 29.03.13 - 08:10 #5494301
QUOTE (берендей @ 29.03.13 - 07:28)
Тогда он был малоизвестен и мне его имя в титрах ничего не сказало.

Та он еще и Санта-Барбаре был неплох..махоньким правда был (он тама Брэндона играл сына Сисикэпфала :ph34r: )
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.03.13 - 08:29 #5494335
а ну ка нарекомендуйте новых прончиков для зазыра в эти выхи :angry:
цитата приват /
берендей / 29.03.13 - 08:37 #5494357
QUOTE
Та он еще и Санта-Барбаре был неплох..

Я тогда был ещё маленький и потому не смотрел. <_<
цитата приват /
KNV / 29.03.13 - 08:41 #5494362
QUOTE (берендей @ 29.03.13 - 01:31)
Я первей сказал, что Ди Каприо молодцом в "Острове проклятых". :)

Пруф в студию! Я первый сказал! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
crool / 29.03.13 - 08:47 #5494371
Дайти берендею мидальку и на доску пачета так сказать городскую ево разместити :unsure:
цитата приват /
Янинка / 29.03.13 - 08:54 #5494378
QUOTE (берендей @ 29.03.13 - 08:37)
QUOTE
Та он еще и Санта-Барбаре был неплох..

Я тогда был ещё маленький и потому не смотрел. <_<

эээ..я тоже тогда маленькой была :unsure:
если чо :angry:
цитата приват /
crool / 29.03.13 - 09:28 #5494447
янинка питушок кстати :ph34r:
цитата приват /
берендей / 29.03.13 - 09:50 #5494489
QUOTE (KNV @ 29.03.13 - 08:41)
QUOTE (берендей @ 29.03.13 - 01:31)
Я первей сказал, что Ди Каприо молодцом в "Острове проклятых". :)

Пруф в студию! Я первый сказал! :angry: :angry: :angry:

ВотЪ! :angry:

"Какие ваши доказательства!?". (с) :angry:
цитата приват /
triton23 / 29.03.13 - 09:51 #5494490
не магу пасматреть даспехи бога уже 3 раза, засыпаю на 20+- минути :(

Ктонить на виликанов ходил в кино?
цитата приват /
Янинка / 29.03.13 - 09:51 #5494491
QUOTE (crool @ 29.03.13 - 09:28)
янинка питушок кстати :ph34r:

я помню :unsure:
цитата приват /
KNV / 29.03.13 - 11:09 #5494625
QUOTE (берендей @ 29.03.13 - 10:50)
"Какие ваши доказательства!?". (с) :angry:

Я слился. :unsure: Опоздал на пару недель.
Но подумал-то я все равно раньше! Я Титаник не смотрел и был свободен от предубеждений! >:|
цитата приват /
Lone / 29.03.13 - 12:05 #5494690
кто бы мог подумать в конце 90-х, после выхода "Титаника", что придет день - и взрослые мужЫки начнут меряться любовью к Дикаприи B)
цитата приват /
4UHAN / 29.03.13 - 12:12 #5494700
QUOTE (Lone @ 29.03.13 - 13:05)
кто бы мог подумать в конце 90-х, после выхода "Титаника", что придет день - и взрослые мужЫки начнут меряться любовью к Дикаприи B)

Звучит как тонкий намек на заднеприводных
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 [305] 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос