главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
onehalf3554 / 17.03.13 - 14:54 #5475820
нушотам "ангел хранитель" уже сморел хтонить??
цитата приват /
lionkingstone / 17.03.13 - 18:14 #5475945
да, Хальф! Я смотрел! Рассказать? :huh:
цитата приват /
Alexer / 17.03.13 - 22:10 #5476307
Периодически смотрю со старшим ребенком сериал "Сверхъестественное". Афигенская, доложу я вам, тачка там у главного героя. Черная Шевроле Импала, 1967г.в., полицейский вариант. Только из-за нее и на нее и смотрю...
цитата приват /
bond / 17.03.13 - 22:16 #5476313
QUOTE (Alexer @ 17.03.13 - 23:10)
Периодически смотрю со старшим ребенком сериал "Сверхъестественное". Афигенская, доложу я вам, тачка там у главного героя. Черная Шевроле Импала, 1967г.в., полицейский вариант. Только из-за нее и на нее и смотрю...

:D :D

У нас на стоянке стоит шевроле-комарра. Каждый раз, когда с мелким проходим мимо, он кричит "Привет, Бамблби!!!". Тачка в реале и правда крута :)
цитата приват /
KNV / 17.03.13 - 22:49 #5476358
QUOTE (bond @ 17.03.13 - 23:16)
У нас на стоянке стоит шевроле-комарра.

Вот ани, местные алигархи. <_< У них на стоянке... :unsure:
цитата приват /
bond / 17.03.13 - 22:51 #5476360
QUOTE (KNV @ 17.03.13 - 23:49)
QUOTE (bond @ 17.03.13 - 23:16)
У нас на стоянке стоит шевроле-комарра.

Вот ани, местные алигархи. <_< У них на стоянке... :unsure:

олигархи? Бамблби у какого-то задрота был...
цитата приват /
KNV / 17.03.13 - 22:53 #5476365
QUOTE (bond @ 17.03.13 - 23:51)
QUOTE (KNV @ 17.03.13 - 23:49)
QUOTE (bond @ 17.03.13 - 23:16)
У нас на стоянке стоит шевроле-комарра.

Вот ани, местные алигархи. <_< У них на стоянке... :unsure:

олигархи? Бамблби у какого-то задрота был...

"У кого нет миллиарда, пусть идет в жоппу". ©

:huh:
цитата приват /
gogson / 18.03.13 - 05:24 #5476481
QUOTE (Alexer @ 17.03.13 - 22:10)
Черная Шевроле Импала, 1967г.в., полицейский вариант. Только из-за нее и на нее и смотрю...

Ну ниче, через 7 сезонов она вам изрядно поднадоест.

Если на камаро нету шильдика автоботов, то это не бамблби а американское жигули с салоном как у газели.
цитата приват /
4UHAN / 18.03.13 - 08:06 #5476550
Посмотрел вчера "Залечь на дно в Брюгге", жанр - комедия драма. Режиссер Мартин МакДона не разочаровал, впрочем как и игра актеров Колина Фаррелла и Брендана Глисона
цитата приват /
Джулия / 18.03.13 - 12:58 #5477047
QUOTE (onehalf3554 @ 17.03.13 - 15:54)
нушотам "ангел хранитель" уже сморел хтонить??

я смотрела, ниче так, но как обычно, с соплями в стиле Швайгера....второй раз смотреть не стала бы

его в упор расстреливали из автоматов, и разнокалиберных ружбаек, а он был только в бронике, и живой, хепи енд прям, фу <_<
цитата приват /
Gematoma / 18.03.13 - 18:11 #5477627
QUOTE
Периодически смотрю со старшим ребенком сериал "Сверхъестественное". Афигенская, доложу я вам, тачка там у главного героя. Черная Шевроле Импала, 1967г.в., полицейский вариант. Только из-за нее и на нее и смотрю...

Мне уже какой сезон хочется рассказать им про существование WD-40, душераздирающий скрип дверей и всего что что можно бесит дико :D
цитата приват /
~Oleg / 18.03.13 - 20:43 #5477849
Как снимали Анну Каренину
НЕ Соловьев!
Как раз по спутникам запустили.
цитата приват /
FLYER / 19.03.13 - 11:58 #5478737
посмотрел вчера Мрачные тени Тима Бертона.....не совсем айс, хотя игра Деппа на уровне....
цитата приват /
DEG / 19.03.13 - 14:45 #5479003
мрачные тени совсем не айс :(
уснул на середине...
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 19.03.13 - 16:07 #5479162
хоть и не в тему форума, ну и что? начал смотреть сериал "красный карлик".
Теперь я знаю с чего потом нарисовали "Футураму" ))
цитата приват /
crool / 19.03.13 - 16:18 #5479178
QUOTE (Джулия @ 18.03.13 - 13:58)
QUOTE (onehalf3554 @ 17.03.13 - 15:54)
нушотам "ангел хранитель" уже сморел хтонить??

я смотрела, ниче так, но как обычно, с соплями в стиле Швайгера....второй раз смотреть не стала бы

его в упор расстреливали из автоматов, и разнокалиберных ружбаек, а он был только в бронике, и живой, хепи енд прям, фу <_<

да, тиль такой чаке в этом фильме. Но вощемта посмотреть можно. Просто для меня любой "фильм с тилем швайгером" тянет сравнить с "достучаться до небес". :(
Дочка чота сапсем на него не похожа.
цитата приват /
bond / 20.03.13 - 12:58 #5480378
хорошо, что я не знал, кто снимал "достучаться до небес" и кто в нем снимался
цитата приват /
LLTTYY / 20.03.13 - 13:10 #5480415
Экипаж... кайфовый фильм...
цитата приват /
стоп / 20.03.13 - 14:57 #5480571
Да! Вашингтон как всегда супер.
цитата приват /
Аэртон / 20.03.13 - 17:26 #5480743
QUOTE
Экипаж... кайфовый фильм...
:blink: :blink: :o
нудятина, уснул через минут сорок. Помню, тока как он финт исполнил вверх ногами на самолете...
От Дэнзела ждал хорошего кино... а тут...

ИМХО конечно.... Но что в этом фильме "кайфного" ? <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос