главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
onehalf3554 / 22.10.11 - 22:49 #4625481
QUOTE (берендей @ 22.10.11 - 07:10)
onehalf. Так и не понял, фильм понравился или нет? :blink: :D

неа. Гадысть какаято.
цитата приват /
ведьмочка / 23.10.11 - 07:55 #4625706
QUOTE (onehalf3554 @ 22.10.11 - 22:49)
QUOTE (берендей @ 22.10.11 - 07:10)
onehalf. Так и не понял, фильм понравился или нет? :blink:  :D

неа. Гадысть какаято.

с баша
QUOTE
новой версии фильма "Три мушкетера" до полного абсурда не хватило только вампиров.

цитата приват /
Mboro / 23.10.11 - 09:57 #4625843
Бонд, я вот не смотрел, но нормальные отзывы о французской комедии "Неудачники" слышал...

Я спрашивал, стоит смотреть Фантастическую четверку или нет - никто не ответил. Теперь я сам скажу - только если очень нечего делать. Фильм какая-то кака. 4 и 5 баллов соответственно.

Авот Первый мститель понравился. Такая полоценная завязка классического комикса. 7из 10.

Сижу, жду Мстителей. Само собой с китайским бластером и пластмассовым щитом в руках.

Да, зазырил Несносных боссов - нормально так. Местами. Шмякнул им 7 баллов.
цитата приват /
РоМа / 23.10.11 - 10:00 #4625849
я понять не могу - не любите комиксы, что вы их смотрите и причитаете, что нет смысла, бегает с щитом, мочит всех? Если Железный человек вам понравился - не значит, что все комиксо-фильмы на высоком уровне. Да, куча штампов, куча неувязок... Но это, блин, комикс! Там добро всегда наклоняет зло и бегает с щитом. На Капитана Америку ходил два раза - отличный, яркий фильм с красивым мужиком.
цитата приват /
Mboro / 23.10.11 - 10:08 #4625861
Рома, это ты не мне же?
цитата приват /
РоМа / 23.10.11 - 10:13 #4625866
Мборо, неа))))
цитата приват /
Mboro / 23.10.11 - 10:16 #4625873
ну ладна, а то я в недоумении смотрю на свой бластер и пластмассовый щит... <_<
цитата приват /
Lone / 23.10.11 - 10:39 #4625927
и почему я в подписи РоМы читаю "продам девушку"? :o :D

СЗОТ

посмотрела "Полночь в Париже". Фильм хороший, но половина его прелести для меня осталась недоступной, т.к. к Парижу отношусь равнодушно, а в основе фильмЫ парижские шарм, очарование и иже с ними)))))))
цитата приват /
РоМа / 23.10.11 - 10:41 #4625931
Лоня, угу, дорогая мефодиевская мадам))))) "Полночь" и меня не впечатлила, а все Лиса со своими восторгами....
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 23.10.11 - 10:57 #4625961
QUOTE (purebaby @ 22.10.11 - 12:18)
Та не, не очень.уже определилсь,идем на "ромовый дневник" по описанию ничего такой :)

ну как сходил? мне не понравился... наверно скоро можно будет
вводить тэг: "даже @имя актера@ его не спасает" чтоб долго не
набирать отзыв ))
джонни - скучен, пуэрто рико - скучный, сюжет - скучный...
все - скучное... разве что интересно было смотреть на репортера - алкоголика,
который бухал 400 градусные выжимки из ромовых фильтров, он
хоть как-то вписывается с мир Хантера Томпсона, все остальные
вашпе непойми откуда, наверно он тогда еще только бухал, поэтому
получился бред алкоголика.
цитата приват /
MARADER / 23.10.11 - 11:30 #4626014
анальное явление 3 на любителя. кому то не понравился а я трезвым смотрел и пару раз волосы на жопе шевельнулись.
цитата приват /
darkk / 23.10.11 - 12:39 #4626113
пол фильма ржал как и пол зала на паронормальном явлении 3,страшного абсолютно ничего!фильм без смысла!смотреть не советую!такая же херня как и предыдущии части
цитата приват /
MARADER / 23.10.11 - 12:46 #4626123
так вот кто кино портил :angry: конечно если п%$&уна гонять толпой и особо не обращать внимания то вашпе можно было на фильмец не ходить :angry:
цитата приват /
purebaby / 23.10.11 - 14:06 #4626203
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 23.10.11 - 11:57)
QUOTE (purebaby @ 22.10.11 - 12:18)
Та не, не очень.уже определилсь,идем на "ромовый дневник" по описанию ничего такой :)

ну как сходил? мне не понравился... наверно скоро можно будет
вводить тэг: "даже @имя актера@ его не спасает" чтоб долго не
набирать отзыв ))
джонни - скучен, пуэрто рико - скучный, сюжет - скучный...
все - скучное... разве что интересно было смотреть на репортера - алкоголика,
который бухал 400 градусные выжимки из ромовых фильтров, он
хоть как-то вписывается с мир Хантера Томпсона, все остальные
вашпе непойми откуда, наверно он тогда еще только бухал, поэтому
получился бред алкоголика.

Ничего такой,смотреть можно! :) особенно улыбнуло когда они машину друг на друге вели...:D
цитата приват /
Марвин Химайер / 23.10.11 - 14:57 #4626266
Пасмарел ''Король говорит''. достойно
цитата приват /
Mboro / 23.10.11 - 20:44 #4626649
Достойно "лучшего фильма года"? Не согласен. Частный случай, показывающий, что дикция монарха важнее войны.

цитата приват /
xitrii_lis / 24.10.11 - 12:04 #4627546
Рома с Леонидом - две вонючки, шикарный кин, я его еще два раза зыркнула.
а вот "Ромовый дневник".....ну как бы так сказать...., знала бы, не пошла, есть интересные моменты, но их настолько мало...., что фильм кажется весьма заурядным и нужным...
цитата приват /
darkk / 24.10.11 - 12:31 #4627579
посмотрел Меланхолия с Кирстен Данст,очень нудное кино!первую часть в фильме вообще можно не смотреть ибо никакой смысловой нагрузки не несет!не понимаю откуда такой рейт высокий у фильма..сама задумка прикольная.но ооочень нудный
цитата приват /
triton23 / 24.10.11 - 13:32 #4627788
пазырил вчира "дастучаться да нибес" нармальный такой фильм.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.10.11 - 13:56 #4627838
посмотрел "морского пехотинца". шикарнячий фильм B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос