главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Gematoma / 13.03.13 - 12:05 #5469908
QUOTE
фильм Бегущий по лезвию / Blade Runner. 25 Июня 1982 г.
....
Исходя из вышеперечисленного картина удостоилась безжалостного удаления с жёсткого диска моего ноутбука.

Можно я тут оставлю свой пост, на память? Ибо дальше вангую срач :D
Желающие, присаживайтесь и угощайтесь!
(IMG:http://вкпресс.рф/upload/iblock/0bb/0bb55fec0789b476d3b9258404f0e31c.jpg)

bond, взрывай, не подведи!!!111 Люди смотрят.
цитата приват /
bond / 13.03.13 - 12:10 #5469918
от же... вы вот сами найдите на улице дауна и попытайтесь ему объяснить второй закон Ньютона. Слабо? А бонд, значит, взрывай.

цитата приват /
Patton / 13.03.13 - 12:23 #5469936
cowbell, бля, нашел таки Дизеля в самом деле
цитата приват /
Rusi / 13.03.13 - 12:25 #5469943
blade runner - чиста пердунское кино, неплохой конечно фильм, но от него пахнет старостью и плесенью. просматривая его пару лет назад - выключил на середине, ибо почувствовал как превращаюсь с пузатого и ленивого брюзжащего старикана :(
цитата приват /
KNV / 13.03.13 - 12:32 #5469956
QUOTE (Rusi @ 13.03.13 - 13:25)
просматривая его пару лет назад - выключил на середине, ибо почувствовал как превращаюсь с пузатого и ленивого брюзжащего старикана :(

Тогда ты был молод и красив! Попробуй теперь пересмотреть, взглянешь на кино по новому!
цитата приват /
cowbell / 13.03.13 - 12:32 #5469959
QUOTE
выключил на середине, ибо почувствовал как превращаюсь с пузатого и ленивого брюзжащего старикана

это не фильм виноват :unsure:

паттон, а что, отличная роль рядового капарзо, застреленного снайпером.
надо пересмотреть райана вопщемта. классный фильм.
цитата приват /
FLYER / 13.03.13 - 12:33 #5469961
QUOTE (VANDERLOCK @ 13.03.13 - 11:12)
QUOTE (KNV @ 13.03.13 - 01:06)
QUOTE (VANDERLOCK @ 13.03.13 - 00:48)
Вы меня раскусили.




И выплюнули. Прастити, невкусно. :unsure:

QUOTE
У меня вопрос. Вы хотите чтобы я перестал писать на форуме?

Думаю, надо создать тему с голосовалкой. Пусть коллектив решает!
Мой ответ на этот вопрос тебе сильно не понравится. :(

Как дело доходит до ответственности - голову в песок?!
фильм Бегущий по лезвию / Blade Runner. 25 Июня 1982 г. Краткое описание: Фильм снят по рассказу - ''Мечтают ли
андроиды об электроовцах ?'' автора Филиппа Дика. Андроид при прохождении теста чуть не убил человека. Причина не ясна. Почему? и далее приводят Декарта, чтобы он разобрался и т.д.
После второго его просмотра я понял - это фильм ужасно скучный с отвратительной подачей сюжетной линии. Это первый фильм под который я уснул в первой же его половине. Форд был молод и не мог ещё хорошо играть. Исходя из вышеперечисленного картина удостоилась безжалостного удаления с жёсткого диска моего ноутбука.

зря вы так! очень даже нормальный фильм для своего времени 1982 г!!!! Вы только подумайте, сколько уже времени прошло- 30 лет...... это вы сейчас в 21 веке насмотрелись фильмов типа Аватар, Послезавтра, 2012 и всяко подобно мыслите иначе....технологии не стоят на месте и интенсивно развиваются, а 30 лет назад мы все кипятком писали от Бегущего человека, Коммандо, Бегущий по лезвию, фильмов с Брюсом Ли и Чак Норрисом.........
цитата приват /
cowbell / 13.03.13 - 12:37 #5469969
джеки чан ещо
цитата приват /
4UHAN / 13.03.13 - 12:37 #5469971
Флаер ты не обобщай, я писял от фильмов "Приключения Петрова и Васечкина", "Человек с бульвара капуцинов", и наконец "Враг мой"
цитата приват /
FLYER / 13.03.13 - 12:40 #5469985
так я вроде и не тебе писал...или вандерлок- это тоже ты? )

кстати, тоже хорошие фильмы, еще полет навигатора помнится, я даже к /т ходил, чтобы его зазырить....
цитата приват /
Patton / 13.03.13 - 12:47 #5470004
QUOTE (cowbell @ 13.03.13 - 12:32)
паттон, а что, отличная роль рядового капарзо, застреленного снайпером.

Как раз по нему, чтобы рот много раз открыть не успел и очки засчитались типа в отличном кино сыграл.
цитата приват /
MARADER / 13.03.13 - 13:00 #5470030
QUOTE (4UHAN @ 13.03.13 - 09:22)
Вчера просмотрел китайский кин "Я видел дьявола", что могу сказать Махер кровожадный засранец!

я кстати его не смотрел. че там? B)
цитата приват /
4UHAN / 13.03.13 - 13:42 #5470145
все B)
цитата приват /
triton23 / 13.03.13 - 13:50 #5470161
Я не досмотрел, уснул.
На том моменте когда он забрал ево падругу и замочил отца.
цитата приват /
4UHAN / 13.03.13 - 14:04 #5470191
по оконцовке мусор замутил ловушку, и сын,того не зная, отрубил голову папаше извращенцу
цитата приват /
triton23 / 13.03.13 - 14:08 #5470194
Спасибо!
Начало годное там, не правда ли? :)
цитата приват /
4UHAN / 13.03.13 - 14:29 #5470221
Да весь фильм годный, единственное немного затянут.
цитата приват /
triton23 / 13.03.13 - 14:50 #5470264
Затянут это да. Но режут там так не принужденно и как будто так нужно....
цитата приват /
Lone / 13.03.13 - 15:15 #5470323
QUOTE (4UHAN @ 13.03.13 - 12:38)
QUOTE (Lone @ 13.03.13 - 10:03)
Чухан, ты что, по советам Махера кино выбираешь?)))) Ты б еще на Линкольна сходил, ага :D

Линкольн изначально был уткой для Мборо :) . А Махер обычно, мясное да безбашенное кино советует, причем в случае последнего корейского кинчика трешем и не пахнет. B)

советую глянуть "Стриптизерши против зомби 5". Отличное кино B)

да, Махер, а как назывался тот супер-пупер-фильм про зомбаков? Ну, где "Ночь темна, дорога длинна, возвращайтесь, мертвецы, к себе домой"?))))))) вот это я понимаю кино :)
цитата приват /
triton23 / 13.03.13 - 15:37 #5470352
етат фильм я саветывал.
убижал рыдая*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос