главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 [298] 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
cowbell / 12.03.13 - 22:25 #5469332
:unsure:

можит ему проста нужна всемнужка? :(
цитата приват /
bond / 12.03.13 - 22:27 #5469336
А вы сами-то? читать вас стыдно!!! >:|
цитата приват /
cowbell / 12.03.13 - 22:34 #5469354
:o этоблять што? :o

QUOTE
А вы сами-то-хуями-х%$? читать-хуять вас-хуяс стыдно-хуидно!!! >:|
:D
цитата приват /
VANDERLOCK / 12.03.13 - 23:48 #5469425
QUOTE (KNV @ 12.03.13 - 15:40)
QUOTE (VANDERLOCK @ 12.03.13 - 15:29)
Патруль 2012
Драйв 2011
Напролом 2012
Невозможное 2012
Петля времени 2012
1000 слов 2012

Паходу товарисч названия хфильмов более двух слов просто не запоминает. Хотя... и правильно. :huh:

Вы меня раскусили.


2KNV.
У меня вопрос. Вы хотите чтобы я перестал писать на форуме?


Кстати, говоря, в фильме 1000 слов Эдди Мерфи очень хорошо совместил два своих таланта.
цитата приват /
bond / 12.03.13 - 23:49 #5469428
QUOTE (VANDERLOCK @ 13.03.13 - 00:48)
Вы чтобы я перестал писать на форуме?

Да, если можно.
цитата приват /
cowbell / 12.03.13 - 23:50 #5469429
QUOTE
Вы чтобы я перестал писать на форуме?

пожалуйста нет :(
цитата приват /
KNV / 13.03.13 - 00:06 #5469441
QUOTE (VANDERLOCK @ 13.03.13 - 00:48)
Вы меня раскусили.




И выплюнули. Прастити, невкусно. :unsure:

QUOTE
У меня вопрос. Вы хотите чтобы я перестал писать на форуме?

Думаю, надо создать тему с голосовалкой. Пусть коллектив решает!
Мой ответ на этот вопрос тебе сильно не понравится. :(
цитата приват /
cowbell / 13.03.13 - 00:27 #5469457
кстати,
возвращаясь к недавнему дискурсу.
я, пожалуй, вспомнил лучшую роль вина дизеля
(IMG:http://s09.radikal.ru/i182/1303/b6/34da2f4f430e.jpg)
цитата приват /
crool / 13.03.13 - 01:07 #5469471
маньяк- пихатиниц?? :o
цитата приват /
gogson / 13.03.13 - 04:34 #5469496
А в последнем американском пироге "american reunion" Стиффлер замутил джохан похан с мамой Зяблика.
цитата приват /
4UHAN / 13.03.13 - 08:22 #5469600
Вчера просмотрел китайский кин "Я видел дьявола", что могу сказать Махер кровожадный засранец!
цитата приват /
triton23 / 13.03.13 - 08:53 #5469641
Не китайский, а корейский ващета <_<
цитата приват /
Lone / 13.03.13 - 09:03 #5469650
Чухан, ты что, по советам Махера кино выбираешь?)))) Ты б еще на Линкольна сходил, ага :D
цитата приват /
Mboro / 13.03.13 - 09:16 #5469673
QUOTE (Lone @ 13.03.13 - 10:03)
Ты б еще на Линкольна сходил, ага :D

Да, до сих пор жива рана. :(
цитата приват /
triton23 / 13.03.13 - 09:23 #5469690
Ващета это я советывал кино корейское :'(
цитата приват /
gogson / 13.03.13 - 09:25 #5469693
Еврейское
цитата приват /
VANDERLOCK / 13.03.13 - 11:12 #5469820
QUOTE (KNV @ 13.03.13 - 01:06)
QUOTE (VANDERLOCK @ 13.03.13 - 00:48)
Вы меня раскусили.




И выплюнули. Прастити, невкусно. :unsure:

QUOTE
У меня вопрос. Вы хотите чтобы я перестал писать на форуме?

Думаю, надо создать тему с голосовалкой. Пусть коллектив решает!
Мой ответ на этот вопрос тебе сильно не понравится. :(

Как дело доходит до ответственности - голову в песок?!
фильм Бегущий по лезвию / Blade Runner. 25 Июня 1982 г. Краткое описание: Фильм снят по рассказу - ''Мечтают ли
андроиды об электроовцах ?'' автора Филиппа Дика. Андроид при прохождении теста чуть не убил человека. Причина не ясна. Почему? и далее приводят Декарта, чтобы он разобрался и т.д.
После второго его просмотра я понял - это фильм ужасно скучный с отвратительной подачей сюжетной линии. Это первый фильм под который я уснул в первой же его половине. Форд был молод и не мог ещё хорошо играть. Исходя из вышеперечисленного картина удостоилась безжалостного удаления с жёсткого диска моего ноутбука.
цитата приват /
KNV / 13.03.13 - 11:22 #5469841
QUOTE (VANDERLOCK @ 13.03.13 - 12:12)
Как дело доходит до ответственности - голову в песок?!


Нет, не в песок. Мне просто пофих. Чесна. :unsure:

QUOTE
фильм Бегущий по лезвию / Blade Runner. 25 Июня 1982 г. Краткое описание: Фильм снят по рассказу - ''Мечтают ли
андроиды об электроовцах ?'' автора Филиппа Дика. Андроид при прохождении теста чуть не убил человека. Причина не ясна. Почему? и далее приводят Декарта, чтобы он разобрался и т.д. 
После второго его просмотра я понял - это фильм ужасно скучный с отвратительной подачей сюжетной линии. Это первый фильм под который я уснул в первой же его половине. Форд был молод и не мог ещё хорошо играть. Исходя из вышеперечисленного картина удостоилась безжалостного удаления с жёсткого диска моего ноутбука.

Щас бонд тебя порвет. А я спляшу на твоих останках. Ибо фильм ошенама крутой и клевый. Буду смотреть еще, не удаляю. Пусть настоится.
цитата приват /
4UHAN / 13.03.13 - 11:38 #5469874
QUOTE (Lone @ 13.03.13 - 10:03)
Чухан, ты что, по советам Махера кино выбираешь?)))) Ты б еще на Линкольна сходил, ага :D

Линкольн изначально был уткой для Мборо :) . А Махер обычно, мясное да безбашенное кино советует, причем в случае последнего корейского кинчика трешем и не пахнет. B)
цитата приват /
bond / 13.03.13 - 11:45 #5469881
QUOTE (KNV @ 13.03.13 - 12:22)
Щас бонд тебя порвет.

бонд в такое старается не наступать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 [298] 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос