главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Gematoma / 12.03.13 - 17:15 #5468839
QUOTE
а кто-нить смотрел фильм Рай земной? вот он точно полон толерантности по отношению к чёрным человечкам

Имхо САМЫЙ толерантный фильм на сегодня - это "Тор". Там страж врат скандинавской Вальхаллы - негр, а один из богов - китаец (IMG:http://lurkmore.so/images/3/3d/Smile2.jpg)
Второе место прочно удерживает классика - "День Независимости". Там всю планету спасли негр, пара жидов и один WASP-президент.
цитата приват /
gogson / 12.03.13 - 17:20 #5468844
Кинолента "Ted" которую внезапно перевели " третий лишний" весьма доставляет, очень приятный плюшевый мишка накуривается, тусит с феями и дает медовые фразы.
цитата приват /
DESIRE / 12.03.13 - 17:31 #5468854
QUOTE (Gematoma @ 12.03.13 - 17:15)
Имхо САМЫЙ толерантный фильм на сегодня - это "Тор". Там страж врат скандинавской Вальхаллы - негр, а один из богов - китаец (IMG:http://lurkmore.so/images/3/3d/Smile2.jpg)
Второе место прочно удерживает классика - "День Независимости". Там всю планету спасли негр, пара жидов и один WASP-президент.

о толерантности. в сказочной стране Оз присутствуют сказочные жители в виде: негров, китайцев, арабов, карликов и т.д. :unsure:
про другие национальности молчу :(
цитата приват /
Eu te amo / 12.03.13 - 18:12 #5468907
QUOTE (DESIRE @ 12.03.13 - 18:31)
о толерантности. в сказочной стране Оз присутствуют сказочные жители в виде: негров, китайцев, арабов, карликов и т.д. :unsure:
про другие национальности молчу :(

сцуки, а для Тотошки места не нашли :'(
цитата приват /
Папа_Арчи / 12.03.13 - 18:13 #5468911
тима го на оза!
цитата приват /
Аэртон / 12.03.13 - 19:31 #5469025
QUOTE (gogson @ 12.03.13 - 18:20)
Кинолента "Ted" которую внезапно перевели " третий лишний" весьма доставляет, очень приятный плюшевый мишка накуривается, тусит с феями и дает медовые фразы.

спасибо, что напомнил об этом кино. Ждали с супругой. Да так бы и забыли, что хотели посмотреть.
цитата приват /
cowbell / 12.03.13 - 19:36 #5469039
Щас придет мбора и скажет что медведь там нужен как зайцу стоп сигнал и если бы вместо медведя роль бы сыграл старый еврей кпримеру, фильм бы получился намного лучше.
цитата приват /
Mboro / 12.03.13 - 19:42 #5469056
Апиридил. :(
цитата приват /
берендей / 12.03.13 - 19:44 #5469060
Посоветуйте какой-нибудь хороший фильм. B)
цитата приват /
Mboro / 12.03.13 - 19:47 #5469066
1+1

Очинь, блять, хароший. Атличный фильм.
цитата приват /
берендей / 12.03.13 - 19:48 #5469067
А что лучше, "Линкольн" или этот? :blink:
цитата приват /
cowbell / 12.03.13 - 19:52 #5469070
Королевство полной луны, если не смотрел. Достойный кин. Оскара не получил, кслову
цитата приват /
gogson / 12.03.13 - 19:55 #5469077
Пойду в восьмисотый раз пересмотрю звездные войны.
цитата приват /
bond / 12.03.13 - 20:08 #5469101
QUOTE (gogson @ 12.03.13 - 20:55)
Пойду в восьмисотый раз пересмотрю звездные войны.

Жаль, я старого варианта, кроме как на vk.com не нашел. Везде эта переделка...
цитата приват /
Eu te amo / 12.03.13 - 20:19 #5469115
QUOTE (gogson @ 12.03.13 - 20:55)
Пойду в восьмисотый раз пересмотрю звездные войны.

А у меня не было и первого раза :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 12.03.13 - 20:50 #5469161
цитата приват /
crool / 12.03.13 - 21:34 #5469248
Карочи заценил я "Метро". Хочица заметить, это первый _российский_ фильм, на который я пошел в кинотеатр и не пожалел об этом. Сюжет годный, юмор тоже присутствует. Весь фильм на бодряке. Присутствует канешн пару моментов в духе "по настоящему тут было бы по другому", но эт мелочи. От нашего кинематографа я не ожидал такого кинча. :)
цитата приват /
cowbell / 12.03.13 - 22:01 #5469294
а я вот щас засмотрел мультфильм Лоракс.
бредовый конечно мульт бы получился если бы не одно но.
мульт злободневный.
но как в любом мульте добро побеждает зло :)


крайне настоятельно рекомендуется к просмотру нашему славному меру :angry:
или хотябы его детям :unsure:
цитата приват /
Rusi / 12.03.13 - 22:02 #5469295
мальбара, обрати внимание на крула, он пошел по моим стопам :)))
цитата приват /
bond / 12.03.13 - 22:22 #5469326
QUOTE (cowbell @ 12.03.13 - 23:01)
крайне настоятельно рекомендуется к просмотру нашему славному меру

нашему славному меру пох. просто пох.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос