главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 [290] 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
lzh / 11.03.13 - 10:53 #5466532
Кому как, мне вот фильм "Арго" понравился. Люблю исторические реконструкции, тем более когда они сняты более менее качественно. В конце очень сильно переживал, а вдруг поймают :).

"Жизнь Пи" посмотрел, что бы понять за что дали Оскар - не понял. Хотя несколько раз за просмотр даже посмеялся <_<

Вчера был просмотрен "Ангел хранитель ". Скажу что очень даже не плохо. Фильм держит в напряжении, время пролетело быстро. Приятно посмотреть когда европейцы снимают что-то стоящее. Советую посмотреть не смотря на то, что в фильме присутствуют множество сцен которые можно увидеть в других боевиках. Перестрелка - она и в Африке перестрелки, нового не придумаешь :)
цитата приват /
FLYER / 11.03.13 - 11:18 #5466576
я помню в каком то году дали оскара как за лучший фильм года фильму Столковение....я сначала не понял юмора со стороны киноакадемиков, но когда просомтрел фильм, реально осознал, что картина стОящая, и сюжет в ней небанальный.......думал еще, ну неужели голливуд прозрел, а тут нате вам шняга за шнягой........масоны, мля....
цитата приват /
Eu te amo / 11.03.13 - 11:23 #5466588
QUOTE (KNV @ 10.03.13 - 23:33)
Вот "Мотылек" (Papillon) - Оскар. Но у него по сути нет его, только за саундтрек. А фильм просто супер. Не побоюсь этого слова - самый любимый.

О! Я книгу 2 раза читала, супер! Не знала, что есть и фильм.
цитата приват /
FLYER / 11.03.13 - 11:26 #5466594
QUOTE (Eu te amo @ 11.03.13 - 11:23)
QUOTE (KNV @ 10.03.13 - 23:33)
Вот "Мотылек" (Papillon) - Оскар. Но у него по сути нет его, только за саундтрек. А фильм просто супер. Не побоюсь этого слова  - самый любимый.

О! Я книгу 2 раза читала, супер! Не знала, что есть и фильм.

этот фильм у меня есть в коллекции, наравне с такими фильмами как: форрест гамп, побег из шоушенка, зеленая миля, белый шквал, танцы с волками и тд.
цитата приват /
Eu te amo / 11.03.13 - 11:29 #5466600
Ну вы мне Америку открыли, чесслово! Надо будет качнуть глянуть.
цитата приват /
KNV / 11.03.13 - 11:35 #5466614
QUOTE (Eu te amo @ 11.03.13 - 12:23)
О! Я книгу 2 раза читала, супер! Не знала, что есть и фильм.

Это не просто фильм, это великий фильм! В коллекцию однозначно!
цитата приват /
Mboro / 11.03.13 - 11:36 #5466617
Что-то попахивает "линкольном"... <_<
цитата приват /
FLYER / 11.03.13 - 11:39 #5466623
QUOTE (Mboro @ 11.03.13 - 11:36)
Что-то попахивает "линкольном"... <_<

дастином хоффманом :)
цитата приват /
Mboro / 11.03.13 - 11:41 #5466627
Я просто теперь после Линкольна с большим падазрением отношусь к отзывам на нврск. Хватит, схадил уже. :(
цитата приват /
FLYER / 11.03.13 - 11:43 #5466629
ну так ты почитай отзывы на фильмы, озвученные к просмотру на нврск на других сайтах/форумах :) проблем то....
цитата приват /
triton23 / 11.03.13 - 12:10 #5466664
шепотом*
Он просто тупават нимнога ;)
цитата приват /
Mboro / 11.03.13 - 14:03 #5466805
Точняк! Чож я сразум нидагадался?

*ушел читать
цитата приват /
4UHAN / 11.03.13 - 16:11 #5467067
Заценил всей семьей "Хоббит" на выходных, что могу сказать замечательная и очень красивая сказка, ждем продолжения.
Также позырил "Метро", так проходной фильм, ИМХО "Дневной свет" со Слаем, снятый в кучерявых годах, гораздо круче, тем не менее ознакомится с "Метро" можно вполне.
"Толстяк на ринге" развлекательное кино выходного дня, пару раз поржал от души.
"Жизнь пи" уснул в середине :(
цитата приват /
bond / 11.03.13 - 19:19 #5467352
смотрел Хоббита. Заснуть не давала семья. Жанр - "аттракцион со спецэффектами"
цитата приват /
FLYER / 11.03.13 - 21:43 #5467560
Бонд, ты какой то придирчивый ))))
цитата приват /
Valeria / 11.03.13 - 21:50 #5467571
посмотрела "мужчина на расхват" только из-за Батлера, лучше б не смотрела.
"Муви 43"- ну не пожалела, что в кино не пошла, вот же ш бредятина (хотя Холли Берри и Хью Джекман позабавили)
цитата приват /
cowbell / 11.03.13 - 22:22 #5467617
QUOTE (Mboro @ 31.03.12 - 09:31)
Вчера начал смотреть 1+1 (Неприкасаемые)... Чота какта невставило. Нереально все это. Не верю (с) что такого наглова нигрилу терпели бы столько времени. Седня досмотрю - може изменю мнение.

да брось, отличнейший фильм.
цитата приват /
KNV / 12.03.13 - 00:15 #5467687
QUOTE (bond @ 11.03.13 - 20:19)
смотрел Хоббита. Заснуть не давала семья. Жанр - "аттракцион со спецэффектами"

Это очень глубокий фильм с политическим подтекстом! Гномы хорошие, но все беды от них. Они хотели как лучше, а получилось как всегда - из-за них в следующих сериях весь этот сказочный мир чуть не расхренячили вдребезгипополам. <_<
цитата приват /
crool / 12.03.13 - 00:25 #5467695
QUOTE (cowbell @ 11.03.13 - 23:22)
QUOTE (Mboro @ 31.03.12 - 09:31)
Вчера начал смотреть 1+1 (Неприкасаемые)... Чота какта невставило. Нереально все это. Не верю (с) что такого наглова нигрилу терпели бы столько времени. Седня досмотрю - може изменю мнение.

да брось, отличнейший фильм.

Апять бро затупил
Ара, да годный фильм, чо.
Гамбит проходная комедия. Средненько. Смотреть дома карочи :ph34r:
цитата приват /
xitrii_lis / 12.03.13 - 00:44 #5467709
не водите детей на сказку про Оза... пол зала рыдало от страха)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 [290] 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос