главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 [289] 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 10.03.13 - 22:12 #5465860
Да, называется, дорвались фотошопщики до кино. Хотя, домохозяйкам наверняка нравится. Всё такое цветастое.

PS: правильно ли я понял, что ЭТО получило оскара?
цитата приват /
Rusi / 10.03.13 - 22:13 #5465862
QUOTE (triton23 @ 10.03.13 - 20:00)
Насильно посмотрел "Оза", мужики не нужно :(

слышь мужык, это ващета детское кино, если ты не в курсе <_<

по поводу "Пи", так уж лучше наслаждаться картинкой, нежели смотреть на гамасеков и прочую в херню в пустышке, с закосом под серьезный фильм, которую нам выдали в облачном атласе :( можно еще каренину глянуть, там пейзажи еще краше!

цитата приват /
cowbell / 10.03.13 - 22:20 #5465877
QUOTE (bond @ 10.03.13 - 23:12)
Да, называется, дорвались фотошопщики до кино. Хотя, домохозяйкам наверняка нравится. Всё такое цветастое.

PS: правильно ли я понял, что ЭТО получило оскара?

4 оскара, если быть точнее
цитата приват /
KNV / 10.03.13 - 22:20 #5465880
QUOTE (bond @ 10.03.13 - 23:12)
PS: правильно ли я понял, что ЭТО получило оскара?

За фотошоп и выдали, по сути:
QUOTE
Лучший режиссер, Лучшая работа оператора, Лучшие визуальные эффекты, Лучший саундтрек

Мне даже немного жаль, мог получиться хороший романтическо-философско-приключенческий кин. (от отчебучил, гы)
цитата приват /
bond / 10.03.13 - 22:21 #5465883
совсем е$анулись. оскар уже не торт. вычеркиваю.
цитата приват /
Rusi / 10.03.13 - 22:27 #5465896
оскар стал не тортом уже после того, как выдал статуэтку лесбиянке, снявшей кино про минеров в ираке :(


цитата приват /
KNV / 10.03.13 - 22:33 #5465909
QUOTE (Rusi @ 10.03.13 - 23:27)
оскар стал не тортом уже после того, как выдал статуэтку лесбиянке, снявшей кино про минеров в ираке :(

Кстати да, этого я тоже не понял. Фильм ничотак, но не на Оскар. Посмотреть один раз. Вот "Мотылек" (Papillon) - Оскар. Но у него по сути нет его, только за саундтрек. А фильм просто супер. Не побоюсь этого слова - самый любимый.
цитата приват /
bond / 10.03.13 - 22:37 #5465920
QUOTE (Rusi @ 10.03.13 - 23:27)
оскар стал не тортом уже после того, как выдал статуэтку лесбиянке, снявшей кино про минеров в ираке :(

не понял... и ЭТО получило оскар????

да нахера я сегодня на форум полез :( такие откровения...

цитата приват /
берендей / 10.03.13 - 22:44 #5465933
Лет 5-7 уже совсем перестал обращать внимание на фильмы, получившие "Оскар". Таки дела...

QUOTE
да нахера я сегодня на форум полез  такие откровения...

"Далеко по соседству" - возможно поможет скрасить существование в этом жестоком и циничном мире. B)

цитата приват /
bond / 10.03.13 - 22:46 #5465937
QUOTE (берендей @ 10.03.13 - 23:44)
"Далеко по соседству" - возможно поможет скрасить существование в этом жестоком и циничном мире. B)

я от одного описания на кинопоиске чуть не расплакался....
цитата приват /
берендей / 10.03.13 - 22:55 #5465953
И тем не менее нормальный кин, снятый человеками для человеков.
цитата приват /
FLYER / 11.03.13 - 08:45 #5466274
Операция Арго кому нить понравился? вроде лучший фильм года судя по Оскару.....
цитата приват /
Аэртон / 11.03.13 - 08:55 #5466291
на выходных засмотрены/пересмотрены
"Проклятая деревня" Д.Карпентера. - добротный мистический кин.
"Звездные врата" Р.Эмириха. Давно смотрел еще, когда в школе учился, посему чувства ностальгии так и шли.
в 453-й раз посмотрел "Достучаться до небес". без комментариев.
B)
цитата приват /
bond / 11.03.13 - 08:58 #5466297
QUOTE (FLYER @ 11.03.13 - 09:45)
Операция Арго кому нить понравился? вроде лучший фильм года судя по Оскару.....

оскар? вычеркнул операцию арго из списка "на посмотреть"
цитата приват /
cowbell / 11.03.13 - 08:58 #5466298
плюсую к просмотренным аэртоном нетленкам эдварда руки-ножницы :)
опять плакал :unsure:
цитата приват /
FLYER / 11.03.13 - 09:00 #5466301
QUOTE (bond @ 11.03.13 - 08:58)
QUOTE (FLYER @ 11.03.13 - 09:45)
Операция Арго кому нить понравился?  вроде лучший фильм года судя по Оскару.....

оскар? вычеркнул операцию арго из списка "на посмотреть"

посмотреть можно. тем более он основан на реальных событиях! хотел мнение остальных узнать, кто смотрел....


Арго мне в задницу! (с)
цитата приват /
Mboro / 11.03.13 - 09:38 #5466368
Арго пойдет на раз. Не шедевр канешна, но увлекает.
цитата приват /
Rusi / 11.03.13 - 09:38 #5466370
с первого раза арго ниасилил... ниасили не потому, что фильм прям нудятина ебучая, а потому что получил оскара, но 30-и минутам просмотра я не понял за что его дали :(
цитата приват /
FLYER / 11.03.13 - 09:46 #5466389
я тоже в последнее время не понимаю американскую киноакадемию...по какому принципу они раздают оскары??? в 2012 году были более масштабные и серьезные фильмы, тот же линкольн спилберга.......или они за патриотизм дают оскара, типа вытащили 6 американских шпионов с ирана- это так круто, так патриотично! хотя линкольн для америки гораздо больше значит. а жизнь пи воще какая-то шняга и нате вам- оскара за лучшего режиссера.....ппц просто. по ходу не осталось ниодного честного кинофестиваля и кинопремии........
цитата приват /
Mboro / 11.03.13 - 10:42 #5466504
там туда дальши интресней пойдет.

смарити да узреити. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 [289] 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос