главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
KNV / 06.03.13 - 23:57 #5461418
Смотрел Хобита, много думал. Во всем виноваты Гномы! А Пендальф - провокатор! Да и малорослик тоже не подкачал - обокрал этого подземного Вуглускра. <_< От кыно стали снимать - ни одного положительного персонажа! :(
цитата приват /
unfair / 07.03.13 - 12:52 #5462000
цитата приват /
4UHAN / 07.03.13 - 13:47 #5462116
да уж печалька :( один из немногих играющих актеров :(
цитата приват /
Pall Mall / 07.03.13 - 15:27 #5462235
мин
цитата приват /
cowbell / 07.03.13 - 23:17 #5462787
QUOTE (Pall Mall @ 07.03.13 - 16:27)
QUOTE (KNV @ 06.03.13 - 23:57)
Смотрел Хобита, много думал. Во всем виноваты Гномы!

Во всем виноват Хазанов, на мой взгляд это трех часовая кинокомедия.

а каво там играл хазанов? :blink:
(IMG:http://www.vokrug.tv/pic/news_photo/1/3/b/a/medium_13ba1dcb904557c54b7c46783851d7cc.jpeg)
цитата приват /
Хитрец / 07.03.13 - 23:48 #5462819
посмотрел муви43 - шлак, конечно, но знаю точно нескольких персонажей которым понравится/понравилось.
цитата приват /
KNV / 08.03.13 - 00:31 #5462840
QUOTE (cowbell @ 08.03.13 - 00:17)
а каво там играл хазанов? :blink:

Это Пендальф в молодости. :huh:
цитата приват /
gogson / 08.03.13 - 06:06 #5462888
Толкиена больше 10 минут ни смотреть, ни читать не могу, угэ.
цитата приват /
onehalf3554 / 08.03.13 - 07:32 #5462906
QUOTE (gogson @ 08.03.13 - 03:06)
Толкиена больше 10 минут ни смотреть, ни читать не могу, угэ.

могу смот реть ток в переводе Гоблина:)
цитата приват /
566 / 10.03.13 - 14:05 #5465293
поглядел я фильм Dressed To Kill . однако, умели снимать кина в прошлом веке
цитата приват /
Rusi / 10.03.13 - 14:20 #5465312
QUOTE (Хитрец @ 07.03.13 - 23:48)
посмотрел муви43 - шлак, конечно, но знаю точно нескольких персонажей которым понравится/понравилось.
цитата приват /
Gematoma / 10.03.13 - 17:10 #5465447
QUOTE
посмотрел муви43 - шлак, конечно, но знаю точно нескольких персонажей которым понравится/понравилось.

Самый смешной момент в фильме - когда чувак ударился об МиниКупер :D
цитата приват /
РоМа / 10.03.13 - 19:45 #5465634
я того родственник, горите в аду... короче, потратил я зря 520 рублей, 2 часа времени и первый раз в жизни ушел с фильма.
"Любовь по-взрослому" - прекрасная задумка, жизнь пары в 40 лет, после 15 лет брака.... Тут бы хохмить и хохмить. Но нет! Зачем? Давайте лучше покажем два часа абсолютной нудятины в стиле "проснулись-позавтракали-покакали-поговорили о том, что он 2 года на виагре, а она беременна снова". Отзывы называют сию бытовуху - "прелестным, искренним и семейным фильмом". Передаю свои соболезнования мальчику, который пришел в кино с родителями. Постоянные шутки про минет, эскорт-услуги и прочую лажу - я не отношу к "семейным фильмам".
Плюнул, растолкал свою вторую половину, который преспокойно уснул после 20 минут этого бреда и ушли домой смотреть "Поймай меня, если сможешь".
цитата приват /
Папа_Арчи / 10.03.13 - 19:55 #5465652
Сына, у тебя ещё все впереди. :unsure:
цитата приват /
triton23 / 10.03.13 - 20:00 #5465663
Насильно посмотрел "Оза", мужики не нужно :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.03.13 - 20:38 #5465720
посмотрел "погоня за счастьем", хороший, позитивный фильм :)
цитата приват /
Gematoma / 10.03.13 - 21:07 #5465776
QUOTE
Насильно посмотрел "Оза", мужики не нужно

Говорят, как и "Жизнь пи": картинка ах.енная, но про что фильм - янипонял?
цитата приват /
KNV / 10.03.13 - 21:47 #5465834
QUOTE (Gematoma @ 10.03.13 - 22:07)
как и "Жизнь пи": картинка ах.енная, но про что фильм - янипонял?

Про "Жисть Пи".
Если бы этому хфильму картинку попроще, компухтера поменьше, убрать лишний сладкий компот - мог получиться отличный фильм. Со смыслом, философский, красивый. А получилось "что это было?". :(
цитата приват /
cowbell / 10.03.13 - 21:58 #5465842
если представить, что та альтернативная история (про злого кока, маму и т п) на самом деле произошла с пацаненком, и на этих событиях основан фильм, то фильм не кажется унылым.
ну это если представить.
цитата приват /
KNV / 10.03.13 - 22:03 #5465851
QUOTE (cowbell @ 10.03.13 - 22:58)
если представить, что та альтернативная история (про злого кока, маму и т п) на самом деле произошла с пацаненком, и на этих событиях основан фильм, то фильм не кажется унылым.
ну это если представить.

Ну дык я про это и говорю. Но тогда фильм получился бы интересным, но он не получил бы Оскара. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос