главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 [286] 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
РоМа / 01.03.13 - 08:47 #5453287
я тоже поклонник "Трансформеров", "Железного человека" и "Тора", но скажем 80% всей картинографии ДеНиро и АльПачино я люблю
цитата приват /
FLYER / 01.03.13 - 08:48 #5453288
QUOTE (РоМа @ 01.03.13 - 08:47)
но скажем 80% всей картинографии ДеНиро и АльПачино я люблю

оооо.. .своячка!
цитата приват /
РоМа / 01.03.13 - 08:54 #5453293
а-то: 2 недели сидел, смотрел)))) под конец уже тошнило порядком, но если берешься судить - надо смотреть все. А то буду потом как Бонд или Халфыч - "не смотрел, но осуждаю"
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.03.13 - 10:15 #5453426
бонт ваапще - тиаретиг :ph34r:
цитата приват /
darkk / 01.03.13 - 10:21 #5453443
посмотрел перевал Дятлова, понравился! B)
цитата приват /
bond / 01.03.13 - 10:38 #5453477
Мартин Скорсезе и денира на съемках:

(IMG:http://farm9.staticflickr.com/8351/8264395614_5f283c6fd8_b.jpg)

бонд ваще брезгливый. В сортах самизнаетечего не особо разбирается, но на всяких случай даже не пробует.

Таксиста когда-нибудь посмотрю. Американское кино мне как-то очень выборочно нравится, от имени дениры и альпачино в обморок не падаю, так что, очередьможет дойти весьма нескоро
цитата приват /
cowbell / 01.03.13 - 10:42 #5453484
как бы то нибыло, любое самизнаетечто, со временем превращается в классику, которую не смотреть считается дурным тоном :huh:
но таксист хороший фильм.
цитата приват /
берендей / 01.03.13 - 10:50 #5453498
Да.
цитата приват /
bond / 01.03.13 - 10:52 #5453500
QUOTE (cowbell @ 01.03.13 - 11:42)
как бы то нибыло, любое самизнаетечто, со временем превращается в классику,

ваще не любое. Многое так и остается самизнаетечем. С такой поправкой мысль принимается B)
цитата приват /
cowbell / 01.03.13 - 10:54 #5453503
такое классическое самизнаетечто же
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.03.13 - 20:08 #5454341
какой артхауз засмотреть доконца сегодня?
цитата приват /
cowbell / 01.03.13 - 20:20 #5454360
стенку засмотри. вечное.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.03.13 - 20:24 #5454363
забыл про нее. хотя уже как-то давно смотрел. что еще?
цитата приват /
McDuck / 01.03.13 - 21:22 #5454474
Раскажите - Доспехи бога 3 смотрибельны?
цитата приват /
gogson / 01.03.13 - 21:27 #5454487
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 01.03.13 - 20:08)
какой артхауз засмотреть доконца сегодня?

Посмотри пожалуйста " человеческая многоножка" а потом расскажи, ( нет возможности посмотреть.

QUOTE
я тоже поклонник "Трансформеров",


Я тоже поклонник МеганФокс гээы
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.03.13 - 21:51 #5454513
решил посмотреть трахальщиков мусорных бачков B)
цитата приват /
cowbell / 01.03.13 - 22:54 #5454575
отличный выбор, ящитаю
цитата приват /
bond / 02.03.13 - 10:23 #5454823
QUOTE (gogson @ 01.03.13 - 22:27)
Я тоже поклонник МеганФокс гээы

а мне казалось, на неё максимум 13-летние прыщавые пацаны дрочат.
цитата приват /
onehalf3554 / 02.03.13 - 12:07 #5454909
назад в ссср
http://www.kinopoisk.ru/film/570147/
неплохой кинчик, раз позырить.
цитата приват /
РоМа / 02.03.13 - 12:21 #5454920
QUOTE (bond @ 02.03.13 - 11:23)
а мне казалось, на неё максимум 13-летние прыщавые пацаны дрочат.

вернемся к вопросу вкусов, а 33-летние дядьки на кого дрочат?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 [286] 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос