главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 [284] 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
cowbell / 25.02.13 - 09:58 #5447097
QUOTE (4UHAN @ 25.02.13 - 10:51)
QUOTE (bond @ 25.02.13 - 10:21)
QUOTE (KNV @ 25.02.13 - 10:00)
Дизель кстати был замечен в откровенно шлаковых фильмах

так он, вроде, в других и не снимался...

А как же Хроники Риддика Форсаж и ХХХ :angry: :angry: :angry:

согласно правилам русского языка, правильно писать "хроники нарнии"

а ххх хорошие фильмы. только где там дизель? :huh:
цитата приват /
Mboro / 25.02.13 - 10:06 #5447120
QUOTE (bond @ 25.02.13 - 10:21)
QUOTE (KNV @ 25.02.13 - 10:00)
Дизель кстати был замечен в откровенно шлаковых фильмах

так он, вроде, в других и не снимался...

А как жи Пробуждение? :angry:
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 25.02.13 - 10:13 #5447144
QUOTE (cowbell @ 24.02.13 - 21:31)


упд а вальц таки взял второго оскара :)
и тарантиныч ;)

вот оно лицо современного героя боевиков! )
цитата приват /
bond / 25.02.13 - 10:14 #5447146
QUOTE (cowbell @ 25.02.13 - 10:58)
а ххх хорошие фильмы. только где там дизель? :huh:

ты, наверное, их не все еще посмотрел просто.
QUOTE
А как жи Пробуждение?

первый раз слышу. Извини :(
цитата приват /
4UHAN / 25.02.13 - 10:28 #5447184
Не надо ля ля, кино "Черная дыра" вполне съедобный кин :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
РоМа / 25.02.13 - 10:31 #5447194
QUOTE (bond @ 25.02.13 - 11:14)
QUOTE
А как жи Пробуждение?

первый раз слышу. Извини :(
цитата приват /
cowbell / 25.02.13 - 10:36 #5447204
QUOTE (РоМа @ 25.02.13 - 11:31)
QUOTE (bond @ 25.02.13 - 11:14)
QUOTE
А как жи Пробуждение?

первый раз слышу. Извини :(

QUOTE
Вин Дизель  Vin Diesel  ... Hospital Orderly, в титрах не указан

видимо охрененная роль у нево там была...
цитата приват /
РоМа / 25.02.13 - 10:40 #5447210
ну Мборо, конечно, отжег упомянув Дизеля, который там санитара играет и появляется три раза за фильм, но фильм зачетный
цитата приват /
Patton / 25.02.13 - 10:49 #5447236
QUOTE (bond @ 25.02.13 - 09:21)
QUOTE (KNV @ 25.02.13 - 10:00)
Дизель кстати был замечен в откровенно шлаковых фильмах

так он, вроде, в других и не снимался...

я тоже нормальных фильмов с ним как-то не припомню
цитата приват /
bond / 25.02.13 - 11:05 #5447265
А еще бонд не видел это:
(IMG:http://st.kinopoisk.ru/images/film/325544.jpg)

это:
(IMG:http://st.kinopoisk.ru/images/film/4675.jpg)

вот это:

(IMG:http://st.kinopoisk.ru/images/film/391436.jpg)
а также, это:

(IMG:http://st.kinopoisk.ru/images/film/315098.jpg)

и вот такое:

(IMG:http://st.kinopoisk.ru/images/film/580655.jpg)

Не снимался ли в каком-то из них виндизель?
цитата приват /
Mboro / 25.02.13 - 11:08 #5447269
Дизель там один раз появился в роли охранника, открывающего дверь. :) Волосатый, кстати.
цитата приват /
KNV / 25.02.13 - 11:18 #5447284
QUOTE (Mboro @ 25.02.13 - 12:08)
Дизель там один раз появился в роли охранника, открывающего дверь. :)

"Кушать подано" не доверили играть? На дверь поставили, где текста нет. :D
цитата приват /
bond / 25.02.13 - 11:24 #5447292
И как? Хорошо сыграл?
цитата приват /
Mboro / 25.02.13 - 11:39 #5447326
Я щитаю, это оскар за роль межкадрового плана.
цитата приват /
MARADER / 25.02.13 - 11:49 #5447339
почитал я про оскар. ваще не согласен.. какойто пипец
цитата приват /
Anxppc / 25.02.13 - 11:50 #5447341
Интересно что получится из Перевала "Дьятлова")
цитата приват /
Rusi / 25.02.13 - 12:45 #5447475
QUOTE (MARADER @ 25.02.13 - 11:49)
почитал я про оскар. ваще не согласен.. какойто пипец

ну хоть не линкольн первое место взял :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.02.13 - 13:04 #5447524
QUOTE
Турман вьются или Пэлтроу - это полный аллес

пэлтроу няшечка же :ph34r:
цитата приват /
bond / 25.02.13 - 13:08 #5447528
QUOTE (Rusi @ 25.02.13 - 13:45)
QUOTE (MARADER @ 25.02.13 - 11:49)
почитал я про оскар. ваще не согласен.. какойто пипец

ну хоть не линкольн первое место взял :(

жюри куплено! :angry:
цитата приват /
берендей / 25.02.13 - 14:31 #5447698
QUOTE (bond @ 25.02.13 - 13:08)
QUOTE (Rusi @ 25.02.13 - 13:45)
QUOTE (MARADER @ 25.02.13 - 11:49)
почитал я про оскар. ваще не согласен.. какойто пипец

ну хоть не линкольн первое место взял :(

жюри куплено! :angry:

"Оскар" продан. :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 [284] 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос