главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
kedvig / 18.10.11 - 10:35 #4616110
Железный человек - нормальный комиксофильм. А Копетан Омерика - тупое гамно. От одного тока его имбецильного костюма и беганья со щитом воротит...
Вердикт прежний - хуита. Даж не знаю за что я ему 2 из 10 поставил. Добрый наверно я седня...
цитата приват /
MARADER / 18.10.11 - 11:00 #4616137
юрист008, сестра была права. в основе лежит 2 сталонафских фильма B)
цитата приват /
Mboro / 18.10.11 - 11:46 #4616183
Я вот пропустил Фантастические четверки... Стоит смотреть или нет?
цитата приват /
bond / 18.10.11 - 12:22 #4616381
QUOTE (kedvig @ 18.10.11 - 11:35)
Железный человек - нормальный комиксофильм.

+1
хоть один супергерой нормальный пацан, а не ботан прыщавый.
цитата приват /
Mboro / 18.10.11 - 12:25 #4616391
Паттисон бы лучше сыграл :ph34r:
цитата приват /
McDuck / 18.10.11 - 20:53 #4617582
QUOTE (bond @ 18.10.11 - 13:22)
QUOTE (kedvig @ 18.10.11 - 11:35)
Железный человек - нормальный комиксофильм.

+1
хоть один супергерой нормальный пацан, а не ботан прыщавый.

Ибо Роберт Дауни мл. B)
Взяли бы какого нить Патисона - и ЖЧ сталбы УГ.
цитата приват /
Юрист008 / 18.10.11 - 20:54 #4617589
QUOTE (MARADER @ 18.10.11 - 11:00)
юрист008, сестра была права. в основе лежит 2 сталонафских фильма B)

:blink: а второй какой?
цитата приват /
MARADER / 19.10.11 - 10:31 #4618618
по моему это очевидно :D
цитата приват /
kedvig / 19.10.11 - 11:41 #4618812
Глянул по НТВ+ Один день - очень неплохая мелодрама /драма. Для "парочек", да и для семейного просмотра весьма неплох. Главная героиня ваще супер. Вроде ничо особенного, а такая приятная девочка.

Поставлю 7 из 10.


А еще также попытался посмотреть по НТВ+ Меланхолию фон Триера. В опщем осилил минут 15 наверна и выключил нахер... <_< Не могу я такое кино смотреть. Вроде отзывы в основном хорошие, но блин не асилил. Наверна надо будет сделать вторую попытку на выхи. После жосткай гулянки... :ph34r:
цитата приват /
bond / 19.10.11 - 13:45 #4619254
цитата приват /
LLTTYY / 19.10.11 - 13:47 #4619263
бонд а чё за девка? Люська?
цитата приват /
bond / 19.10.11 - 14:04 #4619321
деффку не знаю. но автомат держит смешно
цитата приват /
MARADER / 19.10.11 - 17:54 #4620019
где там и шварц с вандаммом )
цитата приват /
берендей / 19.10.11 - 19:17 #4620150
Чак Норрис с Лундгреном всем наваляют. :angry:
цитата приват /
bond / 19.10.11 - 21:47 #4620406
Чак Норрис наваляет всем, и Лундгрену тоже
цитата приват /
KNV / 19.10.11 - 22:01 #4620447
QUOTE (bond @ 19.10.11 - 22:47)
Чак Норрис наваляет всем, и Лундгрену тоже

А Брюсли наваляет Норрису!
цитата приват /
берендей / 19.10.11 - 22:35 #4620522
QUOTE (KNV @ 19.10.11 - 22:01)
А Брюсли наваляет Норрису!

Сказки. Норрис реальный чувак и служил морпехом, кажись. Всем наваляет.
цитата приват /
bond / 19.10.11 - 22:38 #4620529
У тех, кто тут необдуманно высказался, еще есть время исправить свои посты, пока их не донесли Чаку. Потом будет поздно.
цитата приват /
берендей / 19.10.11 - 22:39 #4620533
Да. Подумайте хорошенько. :angry:
цитата приват /
gogson / 19.10.11 - 22:46 #4620551
че в твиттере Чаку написать а ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос