главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 [280] 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 18.02.13 - 14:40 #5436743
"За облаками" М. Антониони. Фильм сильно так себе. Антониони уже не торт, явно не хватило сил на полнометражный фильм, обошелся несколькими короткометражками. Они по своему прикольные, конечно, но, мне ближе все-таки жанр романа или полноценного фильма.

цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.02.13 - 14:55 #5436763
да, лучше пересмотреть что-нибудь от студии гибли в таком случае B)
цитата приват /
bond / 19.02.13 - 07:45 #5437665
Посмотрел пару фильмов, разных, но оба по книгам, которые читал раньше.

1. "Облачный атлас". В принципе, книга Дэвида Митчела тоже весьма заморочена, но, ритм у нее несколько другой. Всё-таки, толстенный роман. Где-то характеры героев раскрыты подробнее, где-то сюжет понятнее прорисован. Тем не менее, фильм получился достаточно удачным, увлекательным, хотя и более поверхностным. Но, при экранизации это практически норма. В целом, зачет.

2. "В дороге" по культовому роману Джека Керуака. Создатели фильма очень старались, почти дословно воспроизвели книгу. Но, получился просто гламурный пересказ сюжета. В общем-то, наивно было бы ожидать, что смогут воспроизвести на экране безумный угар книги, написанной в конце 40-xx годов. Фанатам Керуака можно посмотреть для галочки, остальным будет скучно.

PS: так получилось, что почти сразу после фильма "В дороге" мне попался "Беспечный ездок" Денниса Хоппера. Вот так должен был снят и фильм по Керуаку, но... это надо было делать хотя бы в шестидесятых годах :) Сегодня этот байкерско-хиповский фильм смотрится практически как документальный. Весьма заметно, что диалоги придумывались прямо во время съемки и марихуана была настоящей :) рекомендую от души!
Сейчас так не делают ™
цитата приват /
gogson / 19.02.13 - 08:05 #5437691
Лучше скажите кто смотрел Человеческую Многоножку , как оно?
цитата приват /
Gematoma / 19.02.13 - 09:47 #5437895
QUOTE
Лучше скажите кто смотрел Человеческую Многоножку , как оно?

Вот эту чтоле? :D "Чувак, ты что, не читал Лицензионное соглашение?" ©
(IMG:http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13199644729375.jpg)
цитата приват /
MARADER / 22.02.13 - 09:46 #5442881
Шварц вернулся! И если комуто это не нравиться- идите нахер! :D я за весь фильм раз 10 пускал пузыри со словами- это просто охуительно :D а может это все пивас :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 22.02.13 - 09:47 #5442886
герой уже крутится в кино?
цитата приват /
MARADER / 22.02.13 - 09:48 #5442891
да. вчера зазырил в почти пустом зале. это печально тк не сумерки какието там или перевозчик 10
цитата приват /
KNV / 23.02.13 - 00:25 #5444239
Смотрел довольно много кин, в том числе и "Покорители волн". Фильм неплохой, но проходной.
Остановлюсь на этих:
"Щепотка перца"/ Politiki kouzina. Греция/Турция. Фильм про жизнь - про детство, про любовь, про политику, про кулинарию, астрономию и специи... Такой, можно сказать свежий фильм, ни разу не голливудский. Веселый и грустный.

"Дамский портной" / Le couturier de ces dames. Тут Фернандель. Юмора такого уровня уже давно нет в кино. Как и французских фильмов без афрофранцузов...

"Завтрак на Плутоне" / Breakfast on Pluto. Несмотря на то, что фильм про трансвестита, гей-тема выражена не сильно. Фильм все больше о другом. И фильм хороший.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 23.02.13 - 16:33 #5444798
пересматривал "Револьвер", много думал...
а в кино происходит какой-то пипец, время, сука, остановилось, что 10 лет
назад - Шварц с Виллисом, што сейчас, неужто больше нет героев?
Или этим старперам бала не хвататет? Организовали бы театр имени
Арнольда Виллисовича Сталлоне и давали бы спектакли по всему миру,
пока их инфаркт на сцене не схватит... надоели, чес слово...
цитата приват /
MARADER / 23.02.13 - 16:48 #5444815
подожди. они помрут, будешь надрачивать на стетема перевозчика 10 и вина дизеля форсажа 16
цитата приват /
Rusi / 23.02.13 - 18:08 #5444873
QUOTE (MARADER @ 22.02.13 - 09:48)
да. вчера зазырил в почти пустом зале. это печально тк не сумерки какието там или перевозчик 10

казлиная казлина ты! как на узкоглазого и беспонтового чана - так зовешь, а как на старика арни поглядеть - так сам дрочить идешь :angry:
цитата приват /
onehalf3554 / 23.02.13 - 18:36 #5444894
зазырил MIB. Хоть чтото годное более чем за неделю просмотров:)
цитата приват /
Rusi / 23.02.13 - 18:50 #5444912
QUOTE (onehalf3554 @ 23.02.13 - 18:36)
зазырил MIB. Хоть чтото годное более чем за неделю просмотров:)

надеюсь ты о первой части мибов так лестно отозвался? :(
цитата приват /
onehalf3554 / 23.02.13 - 19:26 #5444948
QUOTE (Rusi @ 23.02.13 - 15:50)
QUOTE (onehalf3554 @ 23.02.13 - 18:36)
зазырил MIB. Хоть чтото годное более чем за неделю просмотров:)

надеюсь ты о первой части мибов так лестно отозвался? :(

ну х.з. я их никаких ещё не видел. Видимо таки первая.
цитата приват /
берендей / 23.02.13 - 20:47 #5445059
QUOTE
а в кино происходит какой-то пипец, время, сука, остановилось, что 10 лет
назад - Шварц с Виллисом, што сейчас, неужто больше нет героев?

Если есть, то назови. <_<
цитата приват /
Mboro / 23.02.13 - 20:51 #5445068
Том Харди например. Сыграл жи злодеяна в Бэтмане.

Щитаю, восходящая звизда.
цитата приват /
берендей / 23.02.13 - 20:57 #5445077
Я тя умоляю... :( Старикан Арни такого "плохиша" даже бить не будет. Сапогом наступит и усё... <_<
цитата приват /
Rusi / 23.02.13 - 21:17 #5445110
а кто такой том харди?! *смайл в ах%$*
цитата приват /
РоМа / 23.02.13 - 21:42 #5445165
Покрышкин, симпатяга он
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 [280] 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос