главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 [277] 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
takeshi / 12.02.13 - 15:12 #5426329
Посмотрите корейский фильм:
"Я видел дьявола"
цитата приват /
Patton / 12.02.13 - 21:12 #5426903
QUOTE (DEG @ 12.02.13 - 12:22)
свабоду третонгу!
вот наше условие! :angry:

какому третонгу, что ты несешь?
цитата приват /
crool / 12.02.13 - 21:14 #5426909
третон качок и наш молочный бро. с виртушки валит даже дэни крэйга
цитата приват /
DEG / 12.02.13 - 21:44 #5426967
QUOTE (Patton @ 12.02.13 - 22:12)
QUOTE (DEG @ 12.02.13 - 12:22)
свабоду третонгу!
вот наше условие!  :angry:

какому третонгу, что ты несешь?

чушь :huh:
несите чушь бережно, стараясь не расплескать. хороша только полная чушь
цитата приват /
РоМа / 12.02.13 - 22:07 #5427050
QUOTE (crool @ 12.02.13 - 22:14)
третон качок и наш молочный бро. с виртушки валит даже дэни крэйга

да! пыш-пыш-пышь и все такое
цитата приват /
Mboro / 12.02.13 - 23:48 #5427251
Нимагу пасатреть ничо. Засыпаю :(
цитата приват /
Cadillac / 13.02.13 - 01:36 #5427316
и правильна.
Это жи зомбовизоры - вона как Паттона вставило!

"Револьвер" пасмари.

4 раза.
цитата приват /
Mboro / 13.02.13 - 07:31 #5427408
Да он уж сколька раз отсмотрин. Тут у меня лежат Арго, Пяный округ, из старого - Таксист и Гнездо кукушки и еще несколько фильмав.
Но засыпаю. :angry:
цитата приват /
lzh / 13.02.13 - 08:03 #5427464
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 12.02.13 - 15:10)
QUOTE (РоМа @ 12.02.13 - 15:23)
а я предупреждал, что "Мой парень псих" - жесткая жесть. При всей моей любви к кино - этот треш у меня не пошел. Еще и два часа....

в планах на просмотр сегодня

Я уснул после 25 минут просмотра. Жена досмотрела, но тоже не в восторге от фильма. Кино на любителя...
цитата приват /
4UHAN / 13.02.13 - 08:37 #5427533
Вчера по тнт с удовольствием с женой заценили романтическую комедию "Любовь по правилам и без". Дядька Николсон неподражаем.
цитата приват /
Patton / 13.02.13 - 09:31 #5427610
QUOTE (Cadillac @ 13.02.13 - 01:36)
Это жи зомбовизоры - вона как Паттона вставило!

провокация не удалась, телек не смотрю

а вот crool и DEG - наверняка всех телепузиков наизусть знают
цитата приват /
MARADER / 13.02.13 - 09:35 #5427614
QUOTE (4UHAN @ 13.02.13 - 09:37)
Вчера по тнт с удовольствием с женой заценили романтическую комедию "Любовь по правилам и без". Дядька Николсон неподражаем.

брехун, как можно смотреть фильмы по ТНТ, если там рекламы так дохера, что после рекламного блока уже не помнишь че было
цитата приват /
KNV / 13.02.13 - 09:45 #5427632
QUOTE (4UHAN @ 13.02.13 - 09:37)
Вчера по тнт с удовольствием с женой заценили романтическую комедию "Любовь по правилам и без". Дядька Николсон неподражаем.

Наличие даже пожилого Николсона на 90% говорит о том, что кино клевое. 10% оставляю на свою тупость и подозреваю, что кое-что с его участием я просто не понял.

А вот с Де Нирой я в последнее время что-то фильмы побаиваюсь смотреть, все какой-то проходной шлак попадается. <_<

Посмотрел "Толстяк на ринге" (Here Comes the Boom). Ничего не ждал от этого фильма. По описанию похоже на клон "боксерских" фильмов. Оказалось, что даже такую избитую тему можно подать и обыграть интересно. Просто хороший фильм, потраченного времени ничуть не жалко.
цитата приват /
4UHAN / 13.02.13 - 10:47 #5427774
QUOTE (MARADER @ 13.02.13 - 10:35)
QUOTE (4UHAN @ 13.02.13 - 09:37)
Вчера по тнт с удовольствием с женой заценили романтическую комедию "Любовь по правилам и без". Дядька Николсон неподражаем.

брехун, как можно смотреть фильмы по ТНТ, если там рекламы так дохера, что после рекламного блока уже не помнишь че было

Есть странная особенность, чем длиннее фильм, тем меньше парят рекламой
цитата приват /
Mboro / 13.02.13 - 10:53 #5427788
Ну дык прикинь какой у него хронометраж будет, если его как обычные фильмы дробить рекламой.
цитата приват /
takeshi / 13.02.13 - 10:56 #5427799
На канале ТВ 1000 кино идет помоему без рекламы.
Очень хорошие каналы кстате.

Зацените фильм "явидел дьявола".
цитата приват /
берендей / 13.02.13 - 10:56 #5427803
Должен отметить, что в рекламе Mboro всё-таки разбирается. B)
цитата приват /
MARADER / 13.02.13 - 11:00 #5427810
QUOTE (takeshi @ 12.02.13 - 16:12)
Посмотрите корейский фильм:
"Я видел дьявола"

Посмотрите корейский фильм:
"Я видел дьявола"
цитата приват /
Mboro / 13.02.13 - 11:05 #5427827
Здраствуйти, я Валентина Волновая и я очень люблю пап%$&еть по скайпу с Полом Вэбом. :angry:
цитата приват /
takeshi / 13.02.13 - 11:15 #5427853
Здравствуйте, я Пол Вэб, не обманывайте людей пожалуйста.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 [277] 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос