главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 [276] 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
<МаргО> / 10.02.13 - 11:53 #5422973
QUOTE (DEG @ 10.02.13 - 11:43)
засмотрено 7 психопатов.
двоякое чувство. вродебы бред, но снято не совсем обычно. вроде бы нудновато, но в то же время до конца досмотреть получилось.
не шедевр, но глянуть можно.

А у меня от фильма было ощущение, что это кино снял 8 психопат. :unsure:
цитата приват /
DEG / 10.02.13 - 12:55 #5423042
как бы то ни было, но фильм побудил в очередной раз пересмотреть прирожденных убийц.
цитата приват /
Хитрец / 10.02.13 - 21:20 #5423569
Ларс фон Триер почти завершил работу над фильмом «Нимфоманка». В настоящий момент картина находится на стадии постпродакшн, а в сети появился новый кадр будущего фильма.
(IMG:http://www.wday.ru/images/docs/b/230101.jpg)
цитата приват /
bond / 11.02.13 - 07:26 #5423905
Триер таки снимет 100% порнуху с Шарлоттой Генсбург :)
цитата приват /
Patton / 11.02.13 - 18:32 #5425078
QUOTE (KNV @ 06.02.13 - 21:40)
Просмотрел Скайфолл. Ну да... Крейг... :( Надо сказать, кино испортить ему полностью не удалось. Несмотря на явно неудачного Бонда фильм получился отменный. Нет "девушки Бонда", опять же... Но общую стилистику хоть немного, но удалось сохранить, чего лично мне не хватало в предыдущих фильмах с Крейгом. Вынужден признать, что работа хорошая, несмотря на то, что хакера МИ-6 играл Цискаридзе, а Главного Злодея - Дмитрий Дюжев, перекрашенный в блондина.

Не понимаю жесткой критики в адрес данного муви. Даже учитывая тот факт, что проект был заморожен некоторое время киностудией, удалось все равно сделать хороший фильм. Малость не понял стеба над Цискаридзе - нормальный пацанчик, немного метросексуальный, но он же в образе молодого суперталанта; Дюжев точно не в точку, если б ты хотя бы в образе Чигура его видел раньше, ты бы так не писал, это точно - злодей зачетнейший.

QUOTE
Ставлю Сарика андреасяна в илиту рассейскаво кина!

Что нужно таким людям как ты, чтобы ты начал нормально по-русски писать?
цитата приват /
DEG / 11.02.13 - 18:53 #5425119
так нармальна жи вроди написана :blink:
па рюске
цитата приват /
Patton / 11.02.13 - 19:13 #5425136
QUOTE (DEG @ 11.02.13 - 18:53)
так нармальна жи вроди написана :blink:
па рюске

Я прям расплакался от твоей предсказуемости.
цитата приват /
Rusi / 11.02.13 - 19:34 #5425171
скайфол реально расстроил :( даже стиляга Крейг (который реально смотрится крутым агентом в отличии от Броснана - подтянутый, плечистый, с туповатой заточкой) не вытянул тупорылейший по сюжету фильм... до конца верил в то, что убийство бабки - не главная сюжетная линия фильма :(
цитата приват /
MARADER / 11.02.13 - 20:02 #5425207
QUOTE (Rusi @ 11.02.13 - 20:34)
скайфол реально расстроил :( даже стиляга Крейг (который реально смотрится крутым агентом в отличии от Броснана - подтянутый, плечистый, с туповатой заточкой) не вытянул тупорылейший по сюжету фильм... до конца верил в то, что убийство бабки - не главная сюжетная линия фильма :(

ну походу сюжета он жеж еще анарексичку покрыл?
цитата приват /
KNV / 11.02.13 - 20:58 #5425319
QUOTE (Rusi @ 11.02.13 - 20:34)
даже стиляга Крейг (который реально смотрится крутым агентом в отличии от Броснана - подтянутый, плечистый, с туповатой заточкой)

Троль © детектед! :angry: :angry: :angry:
Да Броснан твоему Крейгу нос сломает за секунду! И успеет убежать пока Шон Коннери не пришел. А Крейг твой ни драться, ни бегать не умеет! :(
цитата приват /
РоМа / 11.02.13 - 21:00 #5425323
а Тимоти Далтон всех затмит своей красотой, если что... Куда там напудренным щечкам и ботоксным губкам Крейга
цитата приват /
crool / 11.02.13 - 21:48 #5425411
QUOTE (DEG @ 11.02.13 - 19:53)
так нармальна жи вроди написана :blink:
па рюске

спасибо, бро. патон проста букваед занудный :(
цитата приват /
Patton / 11.02.13 - 22:21 #5425462
QUOTE (crool @ 11.02.13 - 21:48)
спасибо, бро. патон проста букваед занудный :(

Называй как хочешь, смысл очевиден))


QUOTE
А Крейг твой ни драться, ни бегать не умеет!

Путин вам упаси, что Крейг, что Броснан дерутся, бегают, одеваются и трахают гёрлзбондов одинаково, просто Броснан тупо романтичней, а Крейг типа брутальней и все...

Терпите Крейга еще 1-2 муви бондианы.
цитата приват /
Rusi / 12.02.13 - 10:34 #5425883
Броснан - тупо Броснан и с этим ничего не поделаешь... :(
цитата приват /
crool / 12.02.13 - 12:13 #5426060
карочи давайти уже бондарчука в бондиани снимать! представти- " Федя. Федя Бонт" *овации*
А то понабирут тут непонятных поцов :angry:
цитата приват /
DEG / 12.02.13 - 12:22 #5426084
QUOTE (Patton @ 11.02.13 - 19:32)
Что нужно таким людям как ты, чтобы ты начал нормально по-русски писать?

свабоду третонгу!
вот наше условие! :angry:
цитата приват /
takeshi / 12.02.13 - 13:41 #5426190
Да :angry:
цитата приват /
4UHAN / 12.02.13 - 14:14 #5426239
На выходных позырил "Дублер" вполне себе комедия, поржать пару раз можно. Также "Няньки" - не досмотрел, заснул на середине. Также пытался заценить "Мой парень псих", вроде и актеры ничтяковые, но субботним пивным вечером фильм был не понят и нахер выключен и стерт чз 15 минут просмотра. Зато боевичек "Скала" был с удовольствием просмотрен в надцатый раз. Кейдж очень даже торт был.... увы но не сейчас :(
цитата приват /
РоМа / 12.02.13 - 14:23 #5426248
а я предупреждал, что "Мой парень псих" - жесткая жесть. При всей моей любви к кино - этот треш у меня не пошел. Еще и два часа....
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.02.13 - 15:10 #5426323
QUOTE (РоМа @ 12.02.13 - 15:23)
а я предупреждал, что "Мой парень псих" - жесткая жесть. При всей моей любви к кино - этот треш у меня не пошел. Еще и два часа....

в планах на просмотр сегодня
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 [276] 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос