главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Мойша Бескозыркин / 04.02.13 - 14:39 #5412419
липучка - лютое, бешеное, отборное говно. меня хватило лишь на 20 минут этого бреда. посмотрел описание на кинопоиске - в создании участвовали немцы, что после фильмов "аля малолетняя вампирша" и "мамаша супирагент джеймсбонд ацтой" мне теперь многое объясняет.
несносные боссы - переключился на него, меня хватило на чуть дольше, примерно на час. говно.
возвращение героя - арнольд вернулся. и этим все сказано. не совсем может суперски, с шероховатостями, но вполне достойно, ждем новых работ (в этом году вроде еще будут 1 или 2 фильма с ним, судя по кинопоиску, правда один со второстепенной ролью). довольно новаторским мне показался момент, когда он с антагонистом гонялись на камарро и корвете по кукурузому полю.
джанго освобожденный - отлично.

сегодня планирую зазырить "мой парень псих".
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 04.02.13 - 16:29 #5412652
QUOTE (MARADER @ 04.02.13 - 10:56)
Адидас полюбасу и темнава гусара не любит(

а кто такой "темный гусар"? темный рфцарь што ле?
цитата приват /
MARADER / 04.02.13 - 17:26 #5412737
мойша в липучке был еврей. как так? :o
цитата приват /
РоМа / 04.02.13 - 18:07 #5412816
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.02.13 - 15:39)
сегодня планирую зазырить "мой парень псих".

ага и после него и "Линкольн" или "Драйв" пойдет на "ура"
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 05.02.13 - 11:44 #5413936
"человек с железными кулаками", редкостного накала идиотия (с)
походу рэпер rza уговорил толпу корешей скинуца и снять кино
про самые свои большие детские мечты, причем дословно, наивно и
по детски )) очень странная роль для Рассела Кроу, походу на него
завалялся какой-то компрамат, иначе как можно объяснить его участие
в этом куске кинемотографического гавна?
цитата приват /
unfair / 05.02.13 - 12:33 #5414069
скачал camrip или TS...и оценил фильм...мля занавес...
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 06.02.13 - 10:51 #5415934
ты прав, бро, чтобы понять, что перед тобой говно, оно обязательно
должно быть в высоком качестве! ))))
обычно людям хватате запаха, даже изображения не нужно...
цитата приват /
onehalf3554 / 06.02.13 - 11:02 #5415954
QUOTE (MARADER @ 04.02.13 - 14:26)
мойша в липучке был еврей. как так? :o

то был ябрЭй антисемит.
цитата приват /
Rusi / 06.02.13 - 21:26 #5417049
сегодня ни с того, ни с сего у меня встал на мужика, не скажите почему это произошло? :angry:
цитата приват /
KNV / 06.02.13 - 21:40 #5417077
QUOTE (MARADER @ 04.02.13 - 18:26)
мойша в липучке был еврей

Мойша обычно в латексе. А так да, таки еврей, как ни крути. :unsure: Хотя со всех сторон гладкий - но еврей. От оказия какая. <_<

Просмотрел Скайфолл. Ну да... Крейг... :( Надо сказать, кино испортить ему полностью не удалось. Несмотря на явно неудачного Бонда фильм получился отменный. Нет "девушки Бонда", опять же... Но общую стилистику хоть немного, но удалось сохранить, чего лично мне не хватало в предыдущих фильмах с Крейгом. Вынужден признать, что работа хорошая, несмотря на то, что хакера МИ-6 играл Цискаридзе, а Главного Злодея - Дмитрий Дюжев, перекрашенный в блондина.
цитата приват /
Lone / 06.02.13 - 22:12 #5417167
QUOTE (Rusi @ 06.02.13 - 22:26)
сегодня ни с того, ни с сего у меня встал на мужика, не скажите почему это произошло? :angry:

если на Броснана, то все ок, это нормально :ph34r:
цитата приват /
KNV / 06.02.13 - 22:38 #5417239
QUOTE (Lone @ 06.02.13 - 23:12)
QUOTE (Rusi @ 06.02.13 - 22:26)
сегодня ни с того, ни с сего у меня встал на мужика, не скажите почему это произошло? :angry:

если на Броснана, то все ок, это нормально :ph34r:

Да, все нормально. Беспокоиться не о чем, пока не станет реагировать на де Фюнеса и Фернанделя.
цитата приват /
Mboro / 06.02.13 - 22:43 #5417253
QUOTE (Lone @ 06.02.13 - 23:12)
QUOTE (Rusi @ 06.02.13 - 22:26)
сегодня ни с того, ни с сего у меня встал на мужика, не скажите почему это произошло? :angry:

если на Броснана, то все ок, это нормально :ph34r:

Он прекрасно знаит, что в следущии два года для нево все мужики - Броснаны :angry:
цитата приват /
Rusi / 07.02.13 - 22:42 #5419099
мальбора, сними заклятие, а я тебе посанский трейлер подскажу :rolleyes:
цитата приват /
crool / 07.02.13 - 22:59 #5419119
посмотрел первый канал, биатлон. Опять ноебалэ, сцуке!!!11111111
цитата приват /
566 / 09.02.13 - 19:44 #5422033
какое гавно этот билет на вегас
цитата приват /
<МаргО> / 09.02.13 - 20:04 #5422059
QUOTE (566 @ 09.02.13 - 19:44)
какое гавно этот билет на вегас

а вы хотели от сценаристов Comedy club что-то не примитивное?)) Ну, пара смешных моментов была...
цитата приват /
crool / 09.02.13 - 22:23 #5422238
QUOTE (566 @ 09.02.13 - 20:44)
какое гавно этот билет на вегас

наверно такое же, как карласон.
Ставлю Сарика андреасяна в илиту рассейскаво кина! B)

В 2007—2008 годах работал над фильмом «45 сантиметров», который до сих пор не закончен[3]. В 2009 году вышла новая работа Андреасяна «Лопухи» с бывшими кавээнщиками в главных ролях. Фильм имел умеренный успех у зрителей и был прохладно встречен критиками[4], но в итоге окупился в прокате[5]. В 2011 году был снят «Служебный роман. Наше время», который собрал большой бокс-офис, но также получил неодобрительные отзывы критиков. Следующий фильм «Беременный» снова стал кассовым хитом и опять был не принят кинокритиками, поскольку считали его плагиатом фильма Айвена Райтмана «Джуниор» 1994 года[6]. В сентябре 2010 года вместе с продюсером Георгием Малковым и братом Гевондом Андреасяном основывал кинокомпанию Enjoy Movies[7], после этого Сарик стал не только режиссёром и сценаристом своих фильмов, но и продюсером. Первым их проектом стал кассово успешный фильм «Беременный», режиссёром которого также являлся сам Сарик[7]. В апреле 2012 года компания выпустила фильм «Тот ещё Карлосон». Семейная комедия получила резко негативную реакцию со стороны критиков, но собрала внушительную кассу. (с) Вики

Просто мазахист какой та. снимать угэшку, но рубить бабло. :D
цитата приват /
берендей / 10.02.13 - 11:06 #5422915
"Будучи там" (1979) - весьма забавная притча получилась. Ну и олдскул, конечно, "щас так не снимают" и всё такое. :)
цитата приват /
DEG / 10.02.13 - 11:43 #5422965
засмотрено 7 психопатов.
двоякое чувство. вродебы бред, но снято не совсем обычно. вроде бы нудновато, но в то же время до конца досмотреть получилось.
не шедевр, но глянуть можно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос