главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 02.02.13 - 18:04 #5409085
QUOTE (MARADER @ 02.02.13 - 01:43)
почемуто, не смотря про рассуждения про стиль, мне кажется бонд и иже с ним, поблевывают если пытаются смотреть... бонда броснана и тд. B)
руся пошли на джикичана а

ваще ты недалек от истины, но, те фильмы я хотя бы по приколу по разу смотрел. После казинорояля забросил эту привычку вообще.
цитата приват /
KNV / 02.02.13 - 18:09 #5409093
QUOTE (MARADER @ 02.02.13 - 01:43)
почемуто, не смотря про рассуждения про стиль, мне кажется бонд и иже с ним, поблевывают если пытаются смотреть... бонда броснана и тд. B)
руся пошли на джикичана а

Руки прочь от Пирсаброснана! :angry:
цитата приват /
Rusi / 02.02.13 - 21:42 #5409323
QUOTE (MARADER @ 02.02.13 - 00:43)
руся пошли на джикичана а

еще я на эту китайскую рухлядь деньги свои не тратил <_<
цитата приват /
MARADER / 03.02.13 - 17:29 #5410359
Черножопый, ты поц( дух брюса ли тебя анально покарает :angry:
цитата приват /
Mboro / 03.02.13 - 17:59 #5410424
QUOTE (MARADER @ 03.02.13 - 18:29)
дух брюса ли тебя анально покарает :angry:

да у нево же два года стояка на это.

за Линкольна :angry:
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 18:21 #5410469
QUOTE (KNV @ 02.02.13 - 19:09)
QUOTE (MARADER @ 02.02.13 - 01:43)
почемуто, не смотря про рассуждения про стиль, мне кажется бонд и иже с ним, поблевывают если пытаются смотреть... бонда броснана и тд.  B)
руся пошли на джикичана а

Руки прочь от Пирсаброснана! :angry:

блин, вот начитаешься вас на ночь, а потом Пирс Броснан снится(((( еще и не выспалась <_<
цитата приват /
McDuck / 03.02.13 - 18:25 #5410476
Особо опасны - видно О.Стоун, Траволта, Дель Торо и Хаек дюже сильно накосячили в Галимуде.
Иначе объяснить "что они делают в этом фильме" не могу :unsure:

Ваше велмчествоХрабрые перцем - легкий кинчик. Озвучка ГГ голосом "кураж_бомбея" доставило особо :) Единственно чего не понравилось - уровень некоторых сальностей зашкаливал за 18+, что автоматов выбрасывает фильм из категории "для семейного просмотра". Мало того, что слугу ГГ минотавр попехивал, так потом ГГ пол фильма с минотаврским хреном на шее бегает. Провидец_содомит - гыыыыы.


QUOTE
блин, вот начитаешься вас на ночь, а потом Пирс Броснан снится(((( еще и не выспалась 

Ну Пирс то доставил?

Это сообщение отредактировал McDuck - 03.02.13 - 18:26
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 18:32 #5410489
QUOTE
Ну Пирс то доставил?


дааааа... Хорош, чертяка!
цитата приват /
KNV / 03.02.13 - 20:26 #5410814
QUOTE (Lone @ 03.02.13 - 19:21)
блин, вот начитаешься вас на ночь, а потом Пирс Броснан снится(((( еще и не выспалась <_<

А ты смотрела его в Mamma Mia!, где он еще и поет? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: И Мэрил Стрип поет! Своими голосами поют! :rolleyes:

Вчерась назловамвсем смотрел "Умри, но не сейчас". Пирс однозначно торт! И кино торт. :)

А Крейг - качок-сантехник. :suxx: В "Миссию невыполнима" доступ разрешен, к приборам не прикасаться.
цитата приват /
4UHAN / 03.02.13 - 21:02 #5410920
Позырил в субботу "Самый пьяный округ в мире" классное кино на раз. Имхо Игра Шайя Лабафа портит весь кин :angry:
Заценил в 3Д "Волны на Таити", одна из лучших реализаций 3Д в кино, хотя кин документален и идет 45 минут. B)
цитата приват /
Lone / 03.02.13 - 21:23 #5410968
QUOTE
А ты смотрела его в Mamma Mia!, где он еще и поет?

нееееет :(((

QUOTE
Вчерась назловамвсем смотрел "Умри, но не сейчас". Пирс однозначно торт! И кино торт.
а у меня во сне он был куда круче, чем в ваших бондиадах! :P причем это был мой эксклюзивный просмотр!
цитата приват /
4UHAN / 03.02.13 - 21:41 #5411024
ну ладно те уже публику томить , расскажи ка уже, защеканца от него оплучила?в опу ужалил?
цитата приват /
Юрист008 / 03.02.13 - 21:43 #5411030
QUOTE (Lone @ 03.02.13 - 21:23)
QUOTE
А ты смотрела его в Mamma Mia!, где он еще и поет?

нееееет :(((

О, а в "Законах привлекательности"?
цитата приват /
Patton / 04.02.13 - 00:41 #5411299
QUOTE (Lone @ 03.02.13 - 21:23)
QUOTE
А ты смотрела его в Mamma Mia!, где он еще и поет?

нееееет :(((

и правильно. мама миа - отстойный мюзикл, броснан и стрип его не вывозят

QUOTE
О, а в "Законах привлекательности"?

а вот здесь мне показался настоящий броснан. крутой
цитата приват /
Lone / 04.02.13 - 09:07 #5411547
что-то я и "Законы привлекательности" не смотрела :( надо срочно наверстывать
цитата приват /
xitrii_lis / 04.02.13 - 09:33 #5411589
расстреляйте ее, она не видела этот крутой кин....
цитата приват /
Lone / 04.02.13 - 09:35 #5411593
я исправлюсь, не стреляйте! :unsure:
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 04.02.13 - 11:26 #5411895
а "офера Томаса Крауна"? там тоже Броснан красавчег...

заценил "7 психопатов", унылое гавно, смех вызывали только
брови К. Фаррела, такому нельзя научицо, с этим нужно родиццо...
в смысле с бровями ))
цитата приват /
MARADER / 04.02.13 - 13:56 #5412309
Адидас полюбасу и темнава гусара не любит(
цитата приват /
FLYER / 04.02.13 - 14:02 #5412328
посмотрел вчера наконец-то Облачный атлас..... с одной стороны как бы почти 3 часа тягомотины, с другой- вроде бы фильм был о каких-то высших материях, умных мыслях....короче видать нужно еще раз 5 пересмотреть, чтобы въехать.... ))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос