главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
onehalf3554 / 14.10.11 - 17:49 #4609257
Пасаны мне потребовалось освободить полку в шкафу а поэтому случаю большая распродажа
Все фильмы по 50 рублей(ЖЕлающие купить пишут в приват!):

Нечего терять
Эффект бабочки
Леон
ДМБ
Робот полицейский
Казино
Ограбление по французски
День сурка
28 дней спустя
Куб,Гиперкуб,Куб0,Пила
Солярис (Спилберга)
Сталинград/Враг у ворот
Газонокосильщик
Беглец
Лунные Хроники

Фильмы по рассказам Cтивена Кингатот кто купит сразу все стивенкинговские
фильмы может сделать это за 500 руб!)

Дневник Елены Римбауэр
Серебрянная пуля
Побег из Шоушенка
Ловец Снов
Худеющий
Давилка
Сердца в Атлантиде
Королевский госпиталь
тайное окно
тёмная половина
Способный ученик
Королевский госпиталь часть 2
цитата приват /
gogson / 14.10.11 - 20:31 #4609568
чисто хочется отметить что где-то в конце сентября вышли все части Звездных Войн в одной упаковке, 6 дисков в blu-ray.

И, количество продаж этого сборника в первую неделю побило все рекорды продаж дисков blue ray, в общем стал "No. 1 Blu-ray catalog release in the format’s history"
цитата приват /
MARADER / 16.10.11 - 02:24 #4611305
с определенного возраста не могу досмотреть ниодну часть ЗВ до конца :'( просто убивает в сон :'(
цитата приват /
Mboro / 16.10.11 - 10:32 #4611533
А я зазырил все по порядку недавно. Акуительный фильм. Лет через десять можна пановой зырить.
цитата приват /
йцуке10 / 16.10.11 - 10:48 #4611565
Мушкетреры в 3D - Дюма бы канеш в гробу перевернулся, но зачотно. Смотреть полюбому. Но Б-ги - colonelo de la SS Hans Landa (Кристоф Вальц из Бесславных Ублюдков) в роли Ришелье - это шедевр :) :) :) :)
цитата приват /
Аэртон / 16.10.11 - 13:12 #4611781
QUOTE
Мушкетреры в 3D - Дюма бы канеш в гробу перевернулся, но зачотно. Смотреть полюбому.

ХЗ. не знаю почему именно, но настолько сильно испытваю желание НЕ смотреть это кино ... Почему то хочеться поставить так Мушкетеры = самый лучший фильм 3 например..

Читал Александра Дюма, все произведения о Мушкетерах, и.... короче подозреваю, что это кино голивудская попса попкорновая, жаль что просто эксплуатируется любимый с детства писатель :(
цитата приват /
blaz / 16.10.11 - 14:10 #4611882
Mboro
QUOTE
А я зазырил все по порядку недавно. Акуительный фильм.

аватар как бы намекает, что иначе быть не могло
Твой Кэп :)
цитата приват /
VANDERLOCK / 16.10.11 - 17:57 #4612211
Добрый вечер. «Живая сталь». Фильм о сложной жизни бывшего боксёра, который после поражения в 12-ом раунде за титул чемпиона был морально сломлен. К тому же ещё добавилось появление на свет сына, которого он в итоге оставил на тот момент из-за страха перед ответственностью и страстью к боям роботами. Казалось бы он получил то, что хотел (свободу от всякого рода привязанностей и обязанностей с этим связанных), но жизнь не даст ему забыть о тех, кого он оставил ради забавы, денег и расплывчатых перспектив с ними связанными. Кто и что помогло главному герою преодолеть психологический кризис и финансовые проблемы, от которых зависила не только его жизнь, но и жизни сына и любимой женщины узнаете после просмотра. Юмор в фильме имеет место быть. Фильм в основном хорош для семейного просмотра, но как и компания, так и один человек найдут в нём нечто стоящее для себя. Это моё видение после просмотра. ИМХО

Это сообщение отредактировал VANDERLOCK - 16.10.11 - 19:56
цитата приват /
onehalf3554 / 16.10.11 - 18:07 #4612238
QUOTE (VANDERLOCK @ 16.10.11 - 14:57)
Добрый вечер. «Живая сталь». Фильм о сложной жизни бывшего боксёра, который после поражения в 12-ом раунде за титул чемпиона был морально сломлен. К тому же ещё добавилось появление на свет сына, которого он в итоге оставил на тот момент из-за страха перед ответственностью и страстью к боям роботами. Казалось бы он получил то, что хотел (свободу от всякого рода привязанностей и обязанностей с этим связанных), но жизнь не даст ему забыть о тех, кого он оставил ради забавы, денег и расплывчатых перспектив с ними связанными. Кто и что помогло главному герою преодолеть психологический кризис и финансовые проблемы, от которых зависила не только его жизнь, но и жизни сына и любимой женщины. Юмор в фильме имеет место быть. Фильм в основном хорош для семейного просмотра, но как и компания, так и один человек найдут в нём нечто стоящее для себя. Это моё видение после просмотра. ИМХО

откуда ты копировал своё имхо? B)
цитата приват /
LLTTYY / 17.10.11 - 21:24 #4615176
пару дней назад посмотрел по первому каналу в "закрытом показе" фильм "Неадекватные люди"... советую...
цитата приват /
Юрист008 / 17.10.11 - 21:58 #4615293
QUOTE (onehalf3554 @ 14.10.11 - 17:49)
Куб,Гиперкуб,Куб0,

а Ниссан куб есть? :D

по теме: очень понравился по эмоциям фильм "Живая сталь"! Всё время сопутствовало чувство, что у робота с зелеными глазами есть душа что ли, что он не просто груда металла...а особенность робота быть тенью просто впечатлила: и танец с мальцом (первый, эскпромтом), и финальный бой с Х.Джекманом и эта фраза: "Смотри в мои глаза" :) . Сестра провела параллель со стареньким фильмом с Силвестром Сталонне "Изо всех сил"...амм...я не согласна, абсолютно разные...Даже взять изначальное отношение отцов к ребенку :rolleyes:
Вообщем, фильм кайфный, будет хорошее кач-во скачаю...
цитата приват /
onehalf3554 / 17.10.11 - 22:09 #4615320
QUOTE (Юрист008 @ 17.10.11 - 18:58)
QUOTE (onehalf3554 @ 14.10.11 - 17:49)
Куб,Гиперкуб,Куб0,

а Ниссан куб есть? :D

по теме: очень понравился по эмоциям фильм "Живая сталь"! Всё время сопутствовало чувство, что у робота с зелеными глазами есть душа что ли, что он не просто груда металла...а особенность робота быть тенью просто впечатлила: и танец с мальцом (первый, эскпромтом), и финальный бой с Х.Джекманом и эта фраза: "Смотри в мои глаза" :) . Сестра провела параллель со стареньким фильмом с Силвестром Сталонне "Изо всех сил"...амм...я не согласна, абсолютно разные...Даже взять изначальное отношение отцов к ребенку :rolleyes:
Вообщем, фильм кайфный, будет хорошее кач-во скачаю...

Нет Ниссан Куб пока не купил, когдато подумывал о нём. B)
цитата приват /
007_bot / 17.10.11 - 22:13 #4615334
QUOTE
Вообщем, фильм кайфный, будет хорошее кач-во скачаю...
Месяца два придётся ждать...Трансформеры и КунгФу Панда тольолк несколько дней назад появились...
А для меня это вообще идинственный вариант :(
цитата приват /
onehalf3554 / 17.10.11 - 23:01 #4615442
Качать фильмы имхо лучче всего.
Когда покупаешь диски они засирают собой всё пространство в шкафах,полках и т.д.
потом нормальные вещи деть некуда.
К томуже футляры у дисков пластиковые. Альдегиды всякие в воздух выделяют пачками.
А так скопировал зазырил - ликвидировал -милое дело.
цитата приват /
Юрист008 / 17.10.11 - 23:06 #4615451
согласна! тем более щас переносимые жесткие диски есть в наличии-милое дело с огромной (ну для меня) памятью)) столько киношек/мультов в одной маленькой коробочке *перевела взгляд на высокую напольную полку для СD/DVD дисков*..раритет :D B)

Ботька, сходи один! Ну правда, классное кино..А я уже смотрела))
цитата приват /
blaz / 18.10.11 - 02:26 #4615571
"Полночь в Париже" - интересное кино, спасибо xitrii_lis за наводку, с радостью посмотрел в КП (с торрентов не качать ни в коем случае)
экшина нет, но интересно смотреть на оживших гениев, слушать диалоги :)
хотя смысл фильма крайне прост и очевиден, в данном случае можно посмаковать формой, а не содержанием, любителям Парижа в особенности
цитата приват /
РоМа / 18.10.11 - 07:32 #4615635
"любителям Парижа"? показывают только туристические избитые маршруты, и то - три места, а потом снова их с других ракурсов)))) так что - тем, кто Париж не видел - самое то, а вот любителям - смотреть нечего.

Что касается самого фильма, то разочарована тем, что Аллен не дотянул героев - все наспех, мазками, на промотке ускоренной. Глубины нет у героев совсем. А я именно это ждала у этого режиссера. Идея-то не нова, мысли о призраках прошлого и что в Париже очень богемно - затасканы.

Посмотреть один раз в качестве убийства времени. И то - смотреть только на мордашки актеров))))) Броуди (Я Дали!!! Дали!!) прэлесен)))))
цитата приват /
onehalf3554 / 18.10.11 - 07:38 #4615643
QUOTE (LLTTYY @ 17.10.11 - 18:24)
пару дней назад посмотрел по первому каналу в "закрытом показе" фильм "Неадекватные люди"... советую...

и эти люди называют гамном живую сталь... ппц. B)
цитата приват /
kedvig / 18.10.11 - 08:46 #4615812
Если кто то еще не видел Первый мститель, но имеет желание посмотреть (даже от неx%& делать), то уничтожьте эту бредовую мысль в свой голове... <_< Шлак шлаковый :suxx:

2 из 10. Дешовая хуита.
цитата приват /
McDuck / 18.10.11 - 09:46 #4615955
Нормальная комиксожвачка - моск отдыхает.
Тем более, что фишка в том, что все эти фильмы (Железный чилавег, БубликТор, Шрек Халк, Капитан очевиднсотьамерика) это все части пролога к основному действу - фильму "Мстители".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос