главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
РоМа / 28.01.13 - 10:25 #5400849
Дэк, тут я о другом. Это специфичный жанр, как Чаплин.
цитата приват /
Rusi / 28.01.13 - 10:44 #5400886
честно говоря от старика джеки и его однообразных трюков уже как бы блювать охота... :(
цитата приват /
MARADER / 28.01.13 - 10:49 #5400897
ну не саша грей согласен :D
цитата приват /
onehalf3554 / 28.01.13 - 11:12 #5400947
Ну что господа киноманы вам тут предлагают новую лотарейку:
http://www.kinomonitor.ru/events/actions/d....php?ID=1147054

Дума РоМа должОн победить наш! B)
цитата приват /
4UHAN / 28.01.13 - 11:13 #5400951
QUOTE (MARADER @ 28.01.13 - 11:49)
ну не саша грей согласен :D

Саша Грей, уже как двухсотый фильм, ничего нового не показывает :(
цитата приват /
aglaya / 28.01.13 - 11:15 #5400952
А что бы вы хотели нового? взгляд изнутри?
B)
цитата приват /
4UHAN / 28.01.13 - 11:16 #5400954
Так то то и оно, что жанр себя уже давно иссяк :(
цитата приват /
РоМа / 28.01.13 - 11:18 #5400962
Халфыч, я перестал понимать "оскара" с момента "Столкновение". Там была награда оправдана, а следующие года...
цитата приват /
4UHAN / 28.01.13 - 11:22 #5400971
Уверен, что первые 4 номинации в конкурсе Линкольн возьмет , это мегакино и не может быть по праву не оценено критиками!
цитата приват /
onehalf3554 / 28.01.13 - 11:56 #5401040
QUOTE (aglaya @ 28.01.13 - 08:15)
А что бы вы хотели нового? взгляд изнутри?
B)

видеоколоноскопию,видеофиброгастроскопию.
цитата приват /
Mboro / 28.01.13 - 15:18 #5401367
Вы чо на меня тут нападаити? У Мборы (задалбали в с этим Мальбарай, это савсем какойта другой чувак жи) вкус савершенна индивидуальный.

Берендей, это как раз то исключение из правил, которое я не отрицал. <_<
цитата приват /
берендей / 28.01.13 - 15:28 #5401386
Mboro, плюс ко всему кассовые сборы уже давно превысили огромный бюджет, великий режиссёр, а тебе не нравится. Тут что-то не так. :(
цитата приват /
Mboro / 28.01.13 - 15:33 #5401394
Вы чо, сгаварились штоли? :angry:

Идити вы са сваим линкальнам. :angry:
цитата приват /
DEG / 28.01.13 - 15:44 #5401401
мбору затролели ва всех темах :(
а все патаму что третона нету и кавбыла :(
___


кстати, весьма интересный фильмец "пираты силиконовой долины".
фанатам-яблочникам к просмотру обязателен.
цитата приват /
Mboro / 28.01.13 - 16:01 #5401439
QUOTE (DEG @ 28.01.13 - 16:44)

а все патаму что третона нету и кавбыла

Потсоныыы!! Ну где жи вы?! Придити и затрольте всех ватвет, нету сил, одолели сотоняки, продыху нидают!
цитата приват /
Rusi / 28.01.13 - 20:02 #5401846
будешь много разговаривать - заставим охотников за гангстерами смотреть :angry:
цитата приват /
Mboro / 28.01.13 - 21:20 #5401985
Ну чо там, удалось затащить еще кого-нибудь на Линкольна? :ph34r:
цитата приват /
DEG / 28.01.13 - 21:52 #5402050
меня - нет, кпримеру
цитата приват /
Lone / 28.01.13 - 22:43 #5402129
я, конечно, опоздала совсем, но вот посмотрела Джангу. Чего могу сказать... мне понравилось, вот :( простите, кинокритики :'(

много бум-бабах-кровь_разбрызгало_по_стенкам и чуток циничного стеба)))) Еще и Леонардо "Человек-коньяк" Дикаприо, который от фильма к фильму тока лучше становится))))))))
цитата приват /
crool / 28.01.13 - 23:15 #5402159
я вот щитаю, что у режиссера (ктотама?) охотников на ведьм "тарантина еб%@ый" может поучиццо изысканным манерам разбрасывания кишок. да.
(IMG:http://cs6241.userapi.com/u10402231/docs/5939e0b44b39/zaryadka.gif)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос