главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
DEG / 28.01.13 - 08:48 #5400634
такя нипонил, идти на линкольна или ни идти ? :huh:
или лучше джанго второй раз посмотреть?
цитата приват /
Mboro / 28.01.13 - 08:51 #5400639
Я все сказал. :(
цитата приват /
Patton / 28.01.13 - 08:52 #5400641
Охотники на ведьм

очень хотелось с фильма простой уйти
убогое гавнище
цитата приват /
Rusi / 28.01.13 - 08:54 #5400644
QUOTE (РоМа @ 28.01.13 - 08:45)
так я не один собирался.... один я схожу, а вторая половина мне мозг чайной ложкой съест.

Второй половине вполне понравятся спецэффекты! B)

мальбара, я понимаю, что тебе больше нравятся эффекты с робатами, но это не означает, что фильм плохой :angry:
цитата приват /
РоМа / 28.01.13 - 08:55 #5400650
"Охотники" лишь забавная сказка с махачами - это было изначально ясно. А вы ждали гениального эпического экшена?
з.ы. Прекрасная Тамара в коже - это крайне секси. Было на что посмотреть

Покрышкин, тебе два года стояка от Мборы - мало?))))))
цитата приват /
Rusi / 28.01.13 - 08:58 #5400661
А че плохого? Два года гарантированного стояния - дорогого стоит!
цитата приват /
йцуке10 / 28.01.13 - 09:13 #5400690
Из последнего посмотренного
1) Letters From Iwo Jima (Письма с Иводзимы) Клинта Иствуда
вердикт - годное кино. как бы психологическая военная драма, взгляд с другой стороны окопов. экшен на троечку, атмосфера на пятерочку. фильм неоднозначный но смотреть очень стоит того.
2) Fragile (Хрупкость)
вердикт - годно более менее. естественно не на уровне первой части Зеркал но вполне себе на один раз.
3) Нетленка ввиде A.W.O.L. и Kickboxer радует спустя годы. Молодой JCVD был очень хорош все же.
цитата приват /
берендей / 28.01.13 - 09:19 #5400703
QUOTE (Mboro @ 28.01.13 - 08:51)
Я все сказал. :(

Так а что, Mboro, тебе "Линкольн" не понравился, что ли? :blink:
На IMDb 7,268, а рейтинг кинокритиков так и вовсе 90%. И "Оскара" скорее всего возьмёт.
цитата приват /
Rusi / 28.01.13 - 09:20 #5400709
у мальбары напрочь отсутствует киновкус!
цитата приват /
РоМа / 28.01.13 - 09:21 #5400711
QUOTE (Rusi @ 28.01.13 - 10:20)
у мальбары напрочь отсутствует киновкус!

говорят, что он сдал... В Автофоруме тупит и ошибается все время....

з.ы. Акела сдал((((
цитата приват /
KNV / 28.01.13 - 09:25 #5400717
QUOTE (йцуке10 @ 28.01.13 - 10:13)
Letters From Iwo Jima (Письма с Иводзимы) Клинта Иствуда
вердикт - годное кино. как бы психологическая военная драма, взгляд с другой стороны окопов. экшен на троечку, атмосфера на пятерочку. фильм неоднозначный но смотреть очень стоит того.

Это надо смотреть в паре с "Флаги наших отцов". Иствуд так и планировал, снять два фильма об одних и тех же событиях. На мой взгляд очень хорошие фильмы. Но не экшн, хотя и про войну.
цитата приват /
DEG / 28.01.13 - 09:26 #5400718
QUOTE (берендей @ 28.01.13 - 09:19)
QUOTE (Mboro @ 28.01.13 - 08:51)
Я все сказал. :(

Так а что, Mboro, тебе "Линкольн" не понравился, что ли? :blink:
На IMDb 7,268, а рейтинг кинокритиков так и вовсе 90%.

брендя, я с ужасом узнал что етат фильм IMDb: 7.20
маю рецензию смотрити выше :( :suxx:

так што имдб опятьтаки ни панацея :(
цитата приват /
Rusi / 28.01.13 - 09:26 #5400720
Роман, надеюсь вы по достоинству оцените Линкольна со всеми своими половинами! :rolleyes:
цитата приват /
РоМа / 28.01.13 - 09:28 #5400726
я вам не доверяю. Вам "Трансформеры" не нравятся <_<
цитата приват /
MARADER / 28.01.13 - 09:56 #5400784
все меркнет с ожидаемой премьерой доспехов бога три :D
цитата приват /
РоМа / 28.01.13 - 10:01 #5400795
воот! Скажите мне почитатели джекичановщины и сочувствующие - думаете вас зацепит в 21 веке сей том&джери?
цитата приват /
onehalf3554 / 28.01.13 - 10:04 #5400803
Белый тигр - снимали наши. Т.е. фильм отеццтвенный , этим всё сказано. Можно было сделать это пристойно,но
сделали как смогли.
цитата приват /
DEG / 28.01.13 - 10:05 #5400806
QUOTE
воот! Скажите мне почитатели джекичановщины и сочувствующие - думаете вас зацепит в 21 веке сей том&джери?

намедни с удовольствием пересматривал Кто я? кпримеру.
а чуть ранее не без меньшего удовольствия разборку в бронксе

ждать от дедушки джеки былой прыти наверное не стоит, но хоть посмотреть на старика.
в непабидимых или кактам ета кино где все пердуны собрались его же небыло (джеки) ?
цитата приват /
РоМа / 28.01.13 - 10:08 #5400817
я не говорю о старых работах, они аутиничны, сняты в свое время. А сегодня? Навеянно просмотром трейлера. Не зацепило и не улыбнуло. Остался привкус прокисшей пищи
цитата приват /
DEG / 28.01.13 - 10:19 #5400833
вы еще про возвращение героя поговорити :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос