главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 [267] 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Rusi / 26.01.13 - 10:29 #5397932
Скорее всего он имел в виду насыщенность спецэффектов, а не похожесть... По насыщенности Линкольн даже превосходит первых трансов, ибо я думал, что получится какая-то тягомотина про американского презика, а получился некислый экшын B)
цитата приват /
Mboro / 26.01.13 - 14:28 #5398259
Руся, я посмотрел фильм.

Не буду вдаваться в описание своих впечатлений. Но скажу, что по дороге домой, я зашел к одному очень чоткаму шаману и заказал тебе крепкий стояк на мужиков следущии два года. :(
цитата приват /
Rusi / 26.01.13 - 14:44 #5398286
QUOTE (Mboro @ 26.01.13 - 14:28)
Руся, я посмотрел фильм.

:hshk:

а на счет шамана, так ведь если ты шел посмотреть на какой-нить скучный фильм, состоящий из бессмысленным и ниочемных диалогов в стиле темного рыцаря - не линкольн, это другой фильм надо было посетить. линкольн, как я и говорил - смесь экшена с интереснейшими и незатянутыми диалогами! :angry:
цитата приват /
Mboro / 26.01.13 - 14:49 #5398300
Да писец блять. :angry:
цитата приват /
MARADER / 26.01.13 - 14:58 #5398320
мальбора лошара :D
цитата приват /
Rusi / 26.01.13 - 14:59 #5398322
Я предупреждал, нудятину у нас марадер с бондом любят, надо было к ним за советом обращаться :angry:
цитата приват /
onehalf3554 / 26.01.13 - 17:18 #5398528
Тэээкс ктонить уже видел это?
http://www.kinopoisk.ru/film/623225/
цитата приват /
MARADER / 26.01.13 - 18:09 #5398615
черножопый, позырь фильм- липучка. про грабеж банка. патом поставишь диагноз что марадер любит B)
цитата приват /
KNV / 26.01.13 - 19:10 #5398692
QUOTE (MARADER @ 26.01.13 - 19:09)
черножопый, позырь фильм- липучка.

Тока-тока из-за него вылез. :) Зачетный кин!
цитата приват /
Mboro / 26.01.13 - 19:48 #5398756
QUOTE (MARADER @ 26.01.13 - 15:58)
мальбора лошара :D

Я вам даверял, а вы как падлы. <_<
цитата приват /
onehalf3554 / 26.01.13 - 20:00 #5398778
QUOTE (Mboro @ 26.01.13 - 16:48)
QUOTE (MARADER @ 26.01.13 - 15:58)
мальбора лошара  :D

Я вам даверял, а вы как падлы. <_<

Пральна палковнег с ноги их ффсех! B)
цитата приват /
берендей / 26.01.13 - 20:04 #5398784
QUOTE (Mboro @ 26.01.13 - 19:48)
QUOTE (MARADER @ 26.01.13 - 15:58)
мальбора лошара  :D

Я вам даверял, а вы как падлы. <_<

Ото не спорить со мной надо было, а слушать внимательно дядю. :angry:
цитата приват /
jimi / 26.01.13 - 21:22 #5398880
Голозадый, ты как в воду смотрел :D :D :D
Липучка - наивный детский кал, уж лучше Оушена пересмотреть, чем эту обань :suxx:
Постед бай чуханчик
цитата приват /
Rusi / 26.01.13 - 22:23 #5398959
Липучка полюбасу блевотней оскароносного линкольна, так что я пас! Лучше пойду линкольна в камприпе пересмотрю <_<
цитата приват /
DEG / 26.01.13 - 22:59 #5399015
амба посоны. после просмотра блистательного джанго, серия неудач постигла меня :(
началось все с линкольна охотника за вампирами, который является на мой взгляд самым худшим фильмом про вампиров за всю историю синематографа.
но сегодня, это пездес :(
охотники за гангстерами. пожалуй это самый худший фильм о гангстерах, который я только видел. а видел я много.
подбили на просмотр ник нолти, шон пенн и т п. но панику надо было поднимать когда оказалось что зал кинотеатра заполнился лишь на пятую часть. уже тогда надо было смекнуть, что что-то здесь не то :huh:

четыре раза я собирался уйти. первый из них - спустя полчаса после начала.
мне впервые за долгое время действительно стало жалко тех денег, которые я заплатил за его просмотр :(

отсутствие всякой музыки, которая непременно должна быть в гангстерских фильмах;
отсутствие каких либо намеков на диалоги, герои фильма просто тупо проговаривали сценарий "ротом".
прямолинейный до невозможности сюжет никаких интриг и малейшего сопереживания героям;
провальная игра актеров, шон пенн еще как то корячился, остальные же играли будто снимались в низкопробном сериале о домохозяйках 90х годов.
просто неинтересно снято. не знаю как это объяснить. несмотрибельно :(
еще много чего мог бы добавить, но и вышесказанного вполне хватит.

резюмируя, хочу попросить людей, которые собираются посмотреть данную кинокартину Рубэнчика, не делать этого. А взять пару пива, приготовить вкусный ужин и дома в очередной раз пересмотреть Дика Трейси - поверьте, вы получите гораздо большее удовольствие, нежели от просмотра вышеупомянутой поделки.

Искренне надеюсь, что спас кому-нибудь вечер, а может быть и вовсе от слепоты.



всегда ваш кб
цитата приват /
bestifal / 27.01.13 - 00:40 #5399108
Хижина в лесу такого говна я давно не смотрел я не знаю что они там употребляли но придумать такую ерись это надо постараться.

облачный атлас задумка нормальная но слишком накручено как всегда у американцев гнилые проигрывают один раз посмотреть можно

Ворон достойное кино не дешевая херотень которой щас валом советую посмотреть

шкатулка проклятия такое кино не слабое кто хочет проверить свои нервишки советую

шесть демонов Эмили роуз стандартный ужастик про одержимость но снят достойно советую хорошо проверяет нервишки на крепость
цитата приват /
Rusi / 27.01.13 - 11:20 #5399402
QUOTE (DEG @ 26.01.13 - 22:59)
началось все с линкольна охотника за вампирами, который является на мой взгляд самым худшим фильмом про вампиров за всю историю синематографа.
но сегодня, это пездес :(
охотники за гангстерами. пожалуй это самый худший фильм о гангстерах, который я только видел. а видел я много.

Обязательно посмотри в кинотеатре обычного Линкольна, дабы снять это несправедливое проклятие!
цитата приват /
4UHAN / 27.01.13 - 11:54 #5399436
Вчера был недосмотрен Руди Старкс, резюмирую - сопливое кино для очень романтичных личностей. Всякие Ромы и Лони оценят. :(
цитата приват /
DEG / 27.01.13 - 12:04 #5399448
QUOTE (Rusi @ 27.01.13 - 11:20)
QUOTE (DEG @ 26.01.13 - 22:59)
началось все с линкольна охотника за вампирами, который является на мой взгляд самым худшим фильмом про вампиров за всю историю синематографа.
но сегодня, это пездес :(
охотники за гангстерами. пожалуй это самый худший фильм о гангстерах, который я только видел. а видел я много.

Обязательно посмотри в кинотеатре обычного Линкольна, дабы снять это несправедливое проклятие!

спасибо, друг :hshk: а то уже не знаю что и делать :'(
надеюсь поможет ...
цитата приват /
MARADER / 27.01.13 - 12:05 #5399449
чухан конечно не перестает поражать зигзагами своего мышления, сравнивая липучку и оушена. хотя хуле.. тенденция :D

бестифал, переведи с албанского плиз. ниасилил. у американцев как всегда гнилые проигрывают... это ваще о чем?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 [267] 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос