| Гущин / 21.01.13 - 17:30
#5390687 |
| QUOTE (Mboro @ 21.01.13 - 18:19) | | патруль чоткий чесный. |
ну да, я жи гаварю, что дакуминтальный. афицер палиции клал на все и всех и снимает все и вся на камиру, дажи када ему литинант приказывает пиристать! лезет безнаказанно не в свое дело, нарушая юрисдикцию, чем чуть не срывает операцию спецслужбам и опять же продолжает это делать, когда ему открытым текстом говорят не лезть туда. ну и конечно же по чеснаку они с напарником лезут без прикрытия и ни с кем не согласовыя в самую (_*_), и связь не работает у них и приходится по мобилкам разговаривать и подкрепление, когда уже их с напарником мамину маму рот уыграли не может найти, ну и как всегда зачем прятаться в доме или уехать на машине застреленного бандюка ,когда тебе башку хотят снести, если можно бежать прямо посреди дороги в бандитском квартале- прямо как учат в полицейской академии, по чеснаку! :D :D :D |
| цитата приват / |
| triton23 / 21.01.13 - 19:31
#5390891 |
Новинки кино 2013 года:
- Человек из стали (фантастика, фэнтези, боевик) - Смертельная битва (фэнтези, боевик, триллер) - Росомаха: Бессмертный (фантастика, боевик) - Железный человек 3 (фантастика, боевик, приключения) - Город грехов 2 (боевик, триллер, криминал) - Звездный путь: Сиквел (Стартрек: Возмездие); (фантастика, боевик, приключения) - Форсаж 6 (боевик, триллер, драма) - Мировая Война Z (ужасы, фантастика, боевик) - Риддик 3D / Хроники Риддика 2 (фантастика, боевик, триллер) - Обливион (фантастика, фэнтези, боевик) - Movie 43 (комедия) - Одинокий рейнджер (боевик, приключения) - Гостья (фантастика, триллер) - Крепкий орешек 5 (боевик, триллер, криминал) - 300 спартанцев: Расцвет империи (боевик, драма) - Робокоп (фантастика, боевик, криминал) - Корпорация монстров 2 (мультфильм, фэнтези, комедия) - Робопокалипсис (фантастика, боевик, драма) - Элизиум (фантастика, драма) - Клеопатра (биография, история) - Сумеречный дозор (ужасы, фантастика, фэнтези) - Оз: Великий и Ужасный (фэнтези) - Охотник на монстров (комедия, семейный) - Черная молния 2 (фантастика, боевик, мелодрама) - Гамбит (комедия, криминал) - Кейн и Линч (боевик, триллер, драма) - Пинквиль (ужасы, драма) - Джек – покоритель великанов (фэнтези, драма, мелодрама) - R.I.P.D. (боевик, комедия, криминал) - Перси Джексон: Море чудовищ (фэнтези, боевик, драма) - Пещерные люди (мультфильм, комедия, приключения) - Гордость и предубеждение и зомби (ужасы, триллер) - Джиперс Криперс 3 (ужасы, триллер, детектив) - Гадкий я 2 (мультфильм, комедия, семейный) - Сталинград (боевик, военный) - Молчание (драма, история) - Тихоокеанский рубеж (фантастика, боевик, приключения) - Зловещие мертвецы: Черная книга (ужасы) - Мужчины (драма, комедия) - Голодные игры: И вспыхнет пламя (фантастика, боевик, триллер) - Паркер (триллер, криминал) - Мальчишник в Вегасе 3 (комедия) - Тор: Царство тьмы (фэнтези, боевик, приключения) - Сиротский Бруклин (драма, криминал) - Эпик (мультфильм, комедия, приключения) - Седьмой сын (фэнтези, приключения, семейный) - Братство розы (боевик, триллер, драма) - Ледяной (триллер, драма, криминал) - Орудия смерти: Город костей (фэнтези, боевик, драма) - Вне закона (драма, музыка) - После нашей эры (фантастика, боевик, приключения) - Хоббит: Пустошь Смога (приключения, фэнтези) |
| цитата приват / |
| берендей / 21.01.13 - 23:37
#5391342 |
Внимание! Есть элементы спойлинга. (добавлено по замечанию участника ветки)
В общем, скорее уже по привычке, а не из интереса посмотрен очередной фильм Тарантино "Джанго освобождённый". Начну с того, что первые 2/3 чрезвычайно затянуты и особой вовлечённости в действие не происходит. Впрочем, есть отдельные эпизоды в этом промежутке, заслуживающие внимание, но они длятся от силы минуты 2-3. Но вот более-менее сносно картина начинает разворачиваться только в конечном пункте назначения двух наших героев - на вилле состоятельного рабовладельца. Тут уж Ди Каприо выдал на славу и сцена с изобличением наших путешествеников шикарна и оторваться просто невозможно. После просмотра "Острова проклятых", здесь уже писал, что Ди Каприо из рефлексирующего мальчика превращается в мужчину и только набирает обороты. Ну что-ж... Порадовал. Сэмюэль Л. Джексон тоже немало удивил. Очень органично и мощно вписался в сцены, связанные с приёмом гостей. Теперь о том, что же это за фильм. Писал уже, что Тарантино использует место и время действия не более как декорацию к своим последним фильмам. То же произошло и здесь. Всё вроде бы указывает на то, что это всё-таки вестерн. Городские шерифы, маршал, стрельба "с бедра" и с двух рук из револьверов, соответствующие ситуации диалоги и всё такое прочее. Есть даже главный элемент вестерна: униженный и оскорблённый, жаждущий отмщения и восстановления справедливости главный герой. Он несёт эту ношу на протяжении всей ленты и в конце концов, пусть и жестоко, но благородно завершает свою миссию в конце повествования. А тут что? Главгерой к концу фильма превращается в обыкновенного главгада. Если это вестерн, то концовка мне непонятна. Зачем он убивает своих конвоиров, которые его же и освободили? По логике вещей, он должен был бы вместе с этими отчаянными ребятами ворваться на виллу и навести с их помощью там шороху. В принципе такого развития и ждал. А оно вон как: взял и пристрелил. Всё! Был герой и нет его. Так что не вестерн это, а только декорация. Получается мочилово ради мочилова. И в заключение скажу, что в очередной раз обманулся в ожиданиях. Ни былого темпа, ни стёба. Красивая, но пустышка.
P.S. Кстати, совсем забыл: кто не смотрел того самого старого "Джанго" - рекомендую. Гляньте.
Это сообщение отредактировал берендей - 22.01.13 - 08:39 |
| цитата приват / |