главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
MARADER / 12.10.11 - 10:50 #4603981
а я посмотрел 13 убийц. епонский самурайскей фильм. не помню чтобы в епонских фильмов было больше 2ух сотен трупаков
цитата приват /
bond / 12.10.11 - 11:02 #4604022
QUOTE (Lone @ 12.10.11 - 10:16)
в конце кины, насколько я помню, он ее то ли предал, то ли обманул... короче, слезы-сопли. Мальчонка расчетливым подлецом оказался

в деталях могла и напутать)))))))

не, у него еще одна подруга была, в детдоме вроде как. А тут эта мажорка (кстати, сиськи у нее зачетные оказались). Ну и он кинул эту америку вместе с мелкософтом ради гопоты своей.
Вроде так, но точно не помню, возможно все и не так закончилось :)
Может у кого другоие варианты будут :)
цитата приват /
onehalf3554 / 12.10.11 - 11:16 #4604074
QUOTE (Lone @ 12.10.11 - 06:16)
слушайте, я тут вспомнила, что по детству фильм смотрела, название никак не могу припомнить. Аж прям заснуть вчера не могла. Может, кто видел его? Фильм русский, по русской книжке (ее я тоже читала, но совсем даже не впечатлило). Действие, соответственно, тоже в России разворачивается. Главный герой - парнишка по имени Максим (вроде), то ли школьник, то ли студент. В начале фильма он получает какой то грант от кампутерной фирмы за разработку какой-то программы, потом развития сюжета вообще не помню, но он встречает девочку-американку. по-ходу, это взаимосвязано с этим грантом, а может, и нет. Вроде еще парнишка на моцике рассекал. Ну там любовь-морковь, все дела, девочка потихоньку познает загадочную русскую душу, и в один момент фильма она задает ему вопрос: "Максим, а что такое жопа?!" ну и он пытается ей жестами объяснить...)))

в конце кины, насколько я помню, он ее то ли предал, то ли обманул... короче, слезы-сопли. Мальчонка расчетливым подлецом оказался

в деталях могла и напутать)))))))

там розовый танк был в фильме? Если был то это обитаемый остров.
цитата приват /
bond / 12.10.11 - 11:20 #4604091
Ура! я чемпион поиска. Это фильм "Дикая любовь"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/161162/
цитата приват /
Lone / 12.10.11 - 11:36 #4604137
QUOTE (bond @ 12.10.11 - 12:20)
Ура! я чемпион поиска. Это фильм "Дикая любовь"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/161162/

во! Точно-точно! Бонд, спасибо! :)

а то я уже всю голову сломала)))) хотела написать про детский дом еще, а потом подумала, что напутала) оказывается, все верно)))

QUOTE
там розовый танк был в фильме? Если был то это обитаемый остров.

нет. это не тот Максиииииим))))
цитата приват /
kc666 / 12.10.11 - 12:07 #4604221
QUOTE (xitrii_lis @ 12.10.11 - 08:48)
блин блинский, зазырьте "Полночь в Париже", я вчера от восторга аж летала)))

Этот http://www.fast-torrent.ru/film/polnoch-v-parizhe.html,
рейтинг вроде тоже хороший
цитата приват /
KNV / 13.10.11 - 09:02 #4606173
А я "Зеленый фонарь" посмотрел. <_< Вчера смотрел, а сегодня уже не помню, про что он. Шлак.
Качаю "A Bridge Too Far", буду пересматривать.
цитата приват /
On_Line / 13.10.11 - 09:28 #4606231
QUOTE (xitrii_lis @ 12.10.11 - 08:48)
блин блинский, зазырьте "Полночь в Париже", я вчера от восторга аж летала)))

в каком переводе смотрела? дублированный?
все на форумах на перевод жалуются что вообще не соответствует и паршивый...
и где этот фильм брала?
цитата приват /
xitrii_lis / 13.10.11 - 09:36 #4606258
я в кино смотрела, в КП сейчас идет.
kc666
я лох, у мну сцылки не открываются на работе.
Но скажу честно, третий день хожу под впечатлением и в раздумьях :D
цитата приват /
On_Line / 13.10.11 - 10:37 #4606452
Хитрий Лис спасибо!
цитата приват /
kc666 / 13.10.11 - 13:06 #4606985
QUOTE (xitrii_lis @ 13.10.11 - 09:36)
я в кино смотрела, в КП сейчас идет.
kc666
я лох, у мну сцылки не открываются на работе.
Но скажу честно, третий день хожу под впечатлением и в раздумьях :D

Честно, не смотрел, посмотрю напишу
цитата приват /
LLTTYY / 13.10.11 - 13:15 #4607024
пересмотрен "Добарман"... знатный фильм....
цитата приват /
McDuck / 13.10.11 - 18:01 #4607701
QUOTE (KNV @ 13.10.11 - 10:02)
А я "Зеленый фонарь" посмотрел. <_< Вчера смотрел, а сегодня уже не помню, про что он. Шлак.

Судя по всему дело не в фильме. Наверно что то с моском.
Ну как можно забыть, что фильм "Зеленый фонарь" про зеленый фонарь?


Посмотрел "Секас по дружбе" - смеялсо. Но, не смотря на отсутствие обнаженки, комедия не для семейного просмотра.
цитата приват /
KNV / 13.10.11 - 18:03 #4607706
QUOTE (McDuck @ 13.10.11 - 19:01)
Судя по всему дело не в фильме. Наверно что то с моском.

Художника обидеть может каждый! :( <_<
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 14.10.11 - 09:24 #4608698
QUOTE (MARADER @ 12.10.11 - 10:50)
а я посмотрел 13 убийц. епонский самурайскей фильм. не помню чтобы в епонских фильмов было больше 2ух сотен трупаков

а где смотрел?
Это ж новый фильм Такаси Миике
цитата приват /
Anat0ly / 14.10.11 - 09:48 #4608773
Кто смотрел "Обряд" с Хопкинсом - поделитесь впечатлениями - смотреть/нет.
цитата приват /
MARADER / 14.10.11 - 10:11 #4608845
в контакте. в отличном качестве. достойный боевичек. 13 убийц
цитата приват /
darkk / 14.10.11 - 11:01 #4609032
QUOTE (Anat0ly @ 14.10.11 - 09:48)
Кто смотрел "Обряд" с Хопкинсом - поделитесь впечатлениями - смотреть/нет.

посмотреть можно,но на 1 раз не более
цитата приват /
ЮгЛинк / 14.10.11 - 11:10 #4609066
QUOTE (xitrii_lis @ 13.10.11 - 09:36)
я в кино смотрела, в КП сейчас идет.
kc666
я лох, у мну сцылки не открываются на работе.
Но скажу честно, третий день хожу под впечатлением и в раздумьях :D

Супер, после подобной работы Вуди, хочется перечитать Хемингуэя.
цитата приват /
xitrii_lis / 14.10.11 - 11:11 #4609073
скажи же, да? :D суперский фильмец!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос