главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Rusi / 20.01.13 - 23:25 #5389160
*убирает палец с кнопки телефона "позвонить кулаку" *
цитата приват /
Mboro / 20.01.13 - 23:30 #5389170
*закрываит страницу с заклинанием "кастануть прапана"
цитата приват /
Rusi / 20.01.13 - 23:35 #5389179
че, даже в веру осознанного обращать его не будем? :(
цитата приват /
Mboro / 20.01.13 - 23:37 #5389186
Я не знаю про осознанава, я тока на первам курси в хогвардсе. :unsure:

Кстати, увидел трейлер "После нашей эры"

Ждем ждем.
цитата приват /
bio / 21.01.13 - 07:39 #5389357
QUOTE (Mboro @ 20.01.13 - 22:26)
Тока у меня вапрос - как к нему отнеслись американцы?
цитата приват /
Mboro / 21.01.13 - 08:09 #5389396
Сложно судить по бюджету и сборам. В Ублюдках честь американцев не задевалась, но собрал он в америке примерно столько же. Да и вообще, если посмотреть, Тарантино заработал по-настоящему много только на одном фильме.
цитата приват /
Lone / 21.01.13 - 08:27 #5389421
посмотрела "Предложение" 2005 года с Гаем Пирсом. Прям очень даже, странно, что фильм пылился у меня пару лет. Ну это к слову о вестернах и пострелушках на лошадках :D
цитата приват /
4UHAN / 21.01.13 - 08:31 #5389433
Вечерком в субботу подряд были просмотрены:
"Патруль" - драматичное кино о тяжелых буднях обычных патрульных полицейских. На мой взгяд один из лучших фильмов без купюр о непростой жизни американских полицейских. Черное показано черным, а белое белым без особого пафоса и прочих слюней. Рекомендую ознакомиться.
"Покорители волн" - драматичное и очень красивое кино о жизни, о любви, о серфе. Дрерард Батлер не перестает радовать. Смотреть обязательно.
От обоих фильмов остался под впечатлением,не шедевры, но очень хорошее качественное кино.
цитата приват /
Lone / 21.01.13 - 08:36 #5389440
"Покорители волн" и правда замечательный фильм, плюсуюсь
цитата приват /
KNV / 21.01.13 - 08:49 #5389475
Чота все не то смотрят. <_< Другое дело - настоящий ирландский комедийный триллер "Грэбберсы" (Grabbers).

QUOTE
Когда на уединенном ирландском острове высаживаются кровожадные пришельцы, местные жители к собственной радости выясняют, что успешно бороться с монстрами все-таки можно: для этого необходимо всего лишь… хорошенько надраться и больше не просыхать...


АЛЯРМА: шутки походу есть сильно ирландские, без закадрового смеха идентифицируются трудновато. <_< Но в общем фильм прикольный.
цитата приват /
cowbell / 21.01.13 - 08:54 #5389481
QUOTE (Mboro @ 21.01.13 - 09:09)
Сложно судить по бюджету и сборам. В Ублюдках честь американцев не задевалась, но собрал он в америке примерно столько же. Да и вообще, если посмотреть, Тарантино заработал по-настоящему много только на одном фильме.

я не большой знаток американской истории, но кажись они тем периодом рабовладения не так чтобы и гордятся, чтобы оскорбиться.
так это или нет, мы с вами сможем убедиться 24-го января на "Линкольне"

* конец трейлера

__________
кстати об линкольне,
вчера с роковым стечением обстоятельств был вынужден посмотреть худший фильм про вампиров всех времен и народов. линкольн охотник за вампирами бекмакбетава... прастити но это полный отстой :( не спас фильм даже финт с альтернативной историей ни имя тима бертона в титрах...
очень плохо :(
цитата приват /
берендей / 21.01.13 - 09:11 #5389523
QUOTE (Mboro @ 21.01.13 - 08:09)
Сложно судить по бюджету и сборам.

Та шо вы говорите!.. :D
цитата приват /
Mboro / 21.01.13 - 09:21 #5389552
Анука хватит! Иди-ка лучши в кино схади-ка. :angry: Зато пасатри на текущую оценку Кинопоиска и IMDB - все работает <_<
-------------------------------------------------------

Может кому будет полезно - даты выхода номинантов премии Оскар 2013 на лучший фильм:

1. "Джанго освобожденный" - в прокате
2. "Жизнь Пи" - в прокате
3. "Звери дикого Юга" - прошел, релиз DVD 6.02
4. "Линкольн" - 24.01
5. "Любовь" - прошел, в качестве еще не наблюдается
6. "Мой парень - псих" - прошел, релиз DVD 24.01
7. "Операция "Арго" - прошел, релиз DVD, BD 19.02
8. "Отверженные" - 7.02
9. "Цель номер один" - 21.02
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 21.01.13 - 09:35 #5389592
тоже ж заценил "Джанго", но после просмотра остался какой-то диссонанс...
С одной стороны фильм не понравился, ну фигня полная, чес слово. Но с другой
стороны просто в восторге от актерской игры. Что Вальц, что Ди Каприо,
та еслиб был один Джексон Самуэль, уже было б нереально круто!!! Однозначно
он самый крутой нигер! ))
цитата приват /
cowbell / 21.01.13 - 10:34 #5389746
QUOTE
С одной стороны фильм не понравился, ну фигня полная, чес слово

где там брендей са сваим блакнотикам :angry:
цитата приват /
triton23 / 21.01.13 - 10:40 #5389762
Ковбыл, апустись на землю!
Ишты взлител как! <_<
цитата приват /
cowbell / 21.01.13 - 10:43 #5389777
прастити :unsure:
цитата приват /
берендей / 21.01.13 - 10:55 #5389799
QUOTE
Зато пасатри на текущую оценку Кинопоиска и IMDB - все работает

Да-да... Без IMDB любой фильм теперь не в радость... <_<
цитата приват /
cowbell / 21.01.13 - 11:26 #5389859
на етот раз абсолютно согласен с брендеем. (это же сарказм?)
тот же бомж с дробовиком едвали набирает 6 баллов, но является наиах%$ннейшим фильмом и врядли уступает тандемному грайндхаусу, и на мой взгляд является более глубоким, в смысловом плане, фильмом чем тот жи мачете кпримеру :huh:
не стоит так сильно уповать на этат имдб
цитата приват /
Mboro / 21.01.13 - 13:10 #5390084
Ковбыл, если ты помнишь начало вотетай палемики, то я там всево лишь сказал, что не видя фильм и рассматривая его к просмотру, помимо режисера и актерскава состава, отталкиваюсь от: 1. Оценки на киноресурсах, 2. Бюджета, 3. Хронометража и отзывов (третий пункт не так уж и важин). А вот этат брюзга затролил меня типа я дурак. А от чево ваще ищо отталкиваца? От тупорылых отзывов на сайте киномонитора? Там по большей части какие-то мудозвоны комментят.

Ну а Берендей - он жи тилипатичиски можит предугадать.

Вот и издиваица. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос