главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 18.01.13 - 20:22 #5388309
QUOTE (Rusi @ 18.01.13 - 09:29)
QUOTE (Mboro @ 18.01.13 - 07:37)
Еси адманул - надаю тумаков! :angry:

+1 :angry:

+2 :angry:
цитата приват /
Хитрец / 20.01.13 - 20:02 #5388642
Джанго - офигенный фильм. Суперский вестерн! Берендей - жду от тебя мнения ;)

Некоторые поговаривают, что мол фильм глубже и мол он якобы о борьбе человека против системы, но я слышал тоже самое про "облачный атлас" парой страниц ранее, так что не согласен с этой точкой зрения.

Самый крутой момент - сцена с "мешками" на головах:

"Я не хочу ни на кого указывать, но мешки можно было бы сшить и получше" :lol: :lol: :lol:

Саундтрек просто шикарнейший!!!
цитата приват /
KNV / 20.01.13 - 20:11 #5388677
"Солдат в синем мундире" (Soldier Blue, 1970). Индейцы есть в большом количестве. Кавбойцев нет. То есть не вестерн, хотя стрельбы выше крыши. Американский фильм о своем... о своей, порой неприглядной истории. С точки зрения стороннего наблюдателя - фильм "за жизнь". Мне понравился. Наверное потому, что не знал, что от него ожидать.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.01.13 - 20:42 #5388764
"искусственный разум" - супер. Но те кто ждёт пиуууу -пуууу... Тщщщщ бубубууууухххх тррыыыыххх
пиу-пиу. Он не подойдёт:)
цитата приват /
Patton / 20.01.13 - 20:48 #5388783
джанго +200600
фильм отличный получился!

а почему вы так часто упоминаете мнение берендея - это какой-то локальный уважаемый кинокритик? 0_о
цитата приват /
берендей / 20.01.13 - 20:52 #5388796
QUOTE
это какой-то локальный уважаемый кинокритик? 0_о

Да. А завидовать нехорошо. :angry:
цитата приват /
Patton / 20.01.13 - 20:53 #5388798
QUOTE (берендей @ 20.01.13 - 20:52)
QUOTE
это какой-то локальный уважаемый кинокритик? 0_о

Да. А завидовать нехорошо. :angry:

зачем мне завидовать твоей ограниченности?)))
после твоих слов в адрес Тарантино я свой вывод сделал, мне интересно мнение других)
цитата приват /
KNV / 20.01.13 - 21:01 #5388816
Паттон завидует, инфа 146%! <_<
цитата приват /
Rusi / 20.01.13 - 21:18 #5388846
рыжебородые все такие - мерские и завистливые <_<
цитата приват /
Хитрец / 20.01.13 - 21:20 #5388851
Patton просто берендей любитель вестернов и спагетти-вестернов, вот и интересно.
цитата приват /
берендей / 20.01.13 - 21:32 #5388900
QUOTE (Хитрец @ 20.01.13 - 21:20)
Patton просто берендей павилитель вестернов и спагетти-вестернов, вот и интересно.

:hshk:
цитата приват /
triton23 / 20.01.13 - 21:36 #5388911
Джанги 10 из 10.
Ковбыл, выдыхай <_<

На мешках ржал до слез :D
цитата приват /
cowbell / 20.01.13 - 22:00 #5388983
я какбэ не сомневался :D
цитата приват /
Mboro / 20.01.13 - 22:26 #5389033
QUOTE (cowbell @ 18.01.13 - 08:35)
а что рассказывать. потрясающая игра актеров. кристоф валц просто на высоте. шикарен и л. джексон в необычной для себя роли :D первая половина фильма размеренная, я поначалу было подумал что действительно брендей прав и тарантиныч теряет хватку, но не тут то было :D брендей оказался ой как не прав )) сцена с ди каприо держит в напряжении на всем своем протяжении.
в конце порадовала как всегда нелепая эпизодическая роль тарантины эдаково придурашного ковбоя, наподобие мистера бурого, джимми или разказчика анекдота про бармена из дисперадо  :D
резюме - фильм как всегда шикарен, годен к пересмотру еще пару раз как минимум.

Ну Ковбыл, ниадманул. Я давно не испытывал такова удовольствия от просмотра фильмы в кинатятри! В принципи, падписуюсь под каждым твоим словом. Вальц ахиреный актер, странно, что мир узнал о нем так поздна. Игра актеров просто супир, чо Тарантина с ними там делает для этого? По большому счету, фильм такой жи бред сивай кобылы, как и Ублюдки, но как жи затягиваит!
Хотелось бы еще высказаться по моментам, но это никаректна покамись.

Кароч фильм ахуэнин, подлежит к пересмотру.

Тока у меня вапрос - как к нему отнеслись американцы?
_-----------------

Ну и канешна - как к нему атнесеца этат брюзга Берендей. :ph34r:

Это сообщение отредактировал Mboro - 20.01.13 - 22:37
цитата приват /
crool / 20.01.13 - 22:51 #5389077
я нипайду на етат фильм. вам чебуреками с южнава за отличные отзывы заплатили, я точна знаю!! :angry:
цитата приват /
Mboro / 20.01.13 - 22:56 #5389089
Пра чебурекав нипанятна. С какова южнава? :blink:
цитата приват /
triton23 / 20.01.13 - 22:56 #5389091
с сырам были асобинна хороши! :)
цитата приват /
Mboro / 20.01.13 - 22:59 #5389097
А понил про чебуреки, слепой проста. :D

А еслиб вот не был слепой - от фильма ваще фигел бы. :(
цитата приват /
Rusi / 20.01.13 - 23:03 #5389115
так че, не будем пока отрывать кафбою руки с ногами?
цитата приват /
Mboro / 20.01.13 - 23:05 #5389120
Нет канешна. Можна дажи пришить еще по одной.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос