главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 [256] 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
cowbell / 15.01.13 - 22:05 #5384141
QUOTE
Нельзя шутить постоянно одной и той же шуткой и то, что было круто и выглядело стёбом, становится унылым и нудным.

если честно вообще не понимаю о чем речь, посему спор прекращаю. у нас разное видение на синематограф видимо.
__

в очередной раз пересмотрел прирожденных убийц. тарантинка глазаме стоуна. отличнейший фильм. кстате.
цитата приват /
Patton / 15.01.13 - 22:18 #5384162
ковбел, не слушай брендея, он гонит. если по его мнению фирменный стиль тарантино это "шутить одной шуткой", то это уже клиника
ждем джанго и третьего билла
цитата приват /
Mboro / 15.01.13 - 22:22 #5384173
Убийц я смотрел наверное чаще любва другова фильма. Както пришолся мне впору видима в свое время.
цитата приват /
берендей / 15.01.13 - 22:24 #5384178
QUOTE
у нас разное видение на синематограф видимо.

Ты просто не шаришь в кинах. :(
цитата приват /
cowbell / 15.01.13 - 22:28 #5384190
да :( пойду совершу ритуальное самосожжение.

ты видимо считаешь что он должен был всю жизнь снимать одинаковое кино. тем самым сам себе противоречишь.
кровавый четверг должен был быть четвертым, но его снял некий скип вудс, а бедняга квентин покатился по наклонной :( знал бы он что есть такой парень как ты, не совершил бы эту ошибку :(
цитата приват /
Mboro / 15.01.13 - 22:31 #5384199
Тарантина наркаман праклятый. :angry:
цитата приват /
берендей / 15.01.13 - 22:33 #5384209
QUOTE (cowbell @ 15.01.13 - 22:28)
да  :( пойду совершу ритуальное самосожжение.

Какого хрена? Ты видел здесь табличку "Склад сожжённых cowbell-ов"?! :angry:
цитата приват /
cowbell / 15.01.13 - 22:35 #5384213
если мои ответы пугают тебя перестань задавать страшные вопросы :angry:
цитата приват /
Mboro / 15.01.13 - 22:40 #5384228
Хватит! :angry:

Апастылили и настохерели!
цитата приват /
cowbell / 15.01.13 - 22:42 #5384230
а ты, мбора, к примеру знаиш как называицо чизбургер на четверь фунта? :angry:
цитата приват /
Mboro / 15.01.13 - 22:44 #5384238
Руаяль виз чиз? :o :D
цитата приват /
берендей / 15.01.13 - 23:06 #5384315
Шарят в кинах:

Mboro
cowbell
Patton

:(
цитата приват /
cowbell / 15.01.13 - 23:07 #5384319
черная мамба :o
QUOTE (берендей @ 16.01.13 - 00:06)
Шарят в кинах:

1) BILL
2) Mboro
3) cowbell
4) Patton

:(
цитата приват /
triton23 / 15.01.13 - 23:26 #5384380
лахи какиета :unsure:
цитата приват /
Папа_Арчи / 15.01.13 - 23:28 #5384385
блять, на какой кинох пайтить, шобы чуву завлечь? :unsure:
цитата приват /
cowbell / 15.01.13 - 23:41 #5384410
QUOTE (Папа_Арчи @ 16.01.13 - 00:28)
блять, на какой кинох пайтить, шобы чуву завлечь? :unsure:
цитата приват /
voisin1 / 16.01.13 - 05:07 #5384523
“Columbus Circle” / «Площадь Колумба». 2012. Cast: Selma Blair, Amy Smart, Giovanni Ribisi. Обыкновенный детектив. Преступление как бы развивается в процессе фильма. Сюжет вполне захватывающий, но без особых изысков. Один раз посмотреть можно. Актеры неплохие.

“The Raid: Redemption” / «Рейд». 2011. Cast: Iko Uwais, Ananda George. Director: Gareth Evans. Крутой боевичок. Смотрится на одном дыхании. Много мочилова. Собственно, весь фильм без остановки. Но смотреть всё равно интересно, потому что классный сюжет. Ух, там один узкоглазый был крепкий орешек... никак не хотел сдаваться, гад.
«...После премьеры на Международном кинофестивале в Торонто (TIFF) критики и зрители сошлись во мнении, что «Рейд» является одним из лучших боевиков за последние годы.»

“To Rome with love” / «Римские приключения». 2012. Cast: Woody Allen, Penelope Cruz, Jesse Eisenberg, Roberto Benigni, Alec Baldwin, Ellen Page. Director: Woody Allen. В этот раз у Вуди Аллена неплохо получилось. Другой «европейский» фильм его – «Полночь в Париже» - очень слабенький. Но Италию и Рим наверное невозможно испортить: снимай что хочешь и про что хочешь, обязательно получится конфетка. Особенно если вставить в саундтрэк пару прекрасных итальянских песен.

«Город Бога». 1996. Бразильский фильм о преступности и трущобах. Фавела в Рио-де-Жанейро. Фильм почти документален, снимался там же на месте. Многие актеры и массовка набрана тоже на месте. Почти полное описание и демонстрация всей кухни наркоторговли и много другого. Не думаю, что Остап Бендер был бы счастлив побывать в таком Рио. Фильм обязателен для просмотра!

“Moonrise Kingdom”/ «Королевство полной луны». 2012. Милая необычная детская комедия для взрослых. Педантичность в деталях и интерьере. Яркость. В актерах второго плана Брюс Виллис и Эдвард Нортон. Главные герои – пацан и девчонка. Больше не буду спойлить. Фильм понравился.
цитата приват /
bond / 16.01.13 - 08:56 #5384650
QUOTE (voisin1 @ 16.01.13 - 06:07)
“To Rome with love” / «Римские приключения». 2012. Cast: Woody Allen, Penelope Cruz, Jesse Eisenberg, Roberto Benigni, Alec Baldwin, Ellen Page. Director: Woody Allen. В этот раз у Вуди Аллена неплохо получилось. Другой «европейский» фильм его – «Полночь в Париже» - очень слабенький. Но Италию и Рим наверное невозможно испортить: снимай что хочешь и про что хочешь, обязательно получится конфетка. Особенно если вставить в саундтрэк пару прекрасных итальянских песен.

хня полная у него получилась. Такая же дешевая рекламная заказуха, как и Париж. Сил на полнометражный фильм уже не хватило, но, даже котороткометражки оказались абсолютно не связаны между собой. Хоть бы герои на заднем плане где засветились для порядка. Из всех новелл, только у той, где он сам снимается, есть какой-то сюжет, остальные - на уровне сериалов из миллиона серий.

PS: посмотрел позавчера "Гудзонского ястреба", благо, доступен теперь в HD, так вот там Рим на порядок красивее, и без этой липкой слащавости


цитата приват /
cowbell / 16.01.13 - 09:17 #5384684
QUOTE
“Moonrise Kingdom”/ «Королевство полной луны». 2012. Милая необычная детская комедия для взрослых. Педантичность в деталях и интерьере. Яркость. В актерах второго плана Брюс Виллис и Эдвард Нортон. Главные герои – пацан и девчонка. Больше не буду спойлить. Фильм понравился.

афигенный фильм. был приятно удивлен, что его показывали в наших кинотеатрах. эдакое авторское кино из закрытого показа, ярко выделяется на фоне основной массы прокатных лент.
цитата приват /
SLAYER / 16.01.13 - 09:54 #5384745
в ожидании фильмов
Паркер
реальные Парни - с Аль Пачино
Ржавчина и Кость
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 [256] 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос