главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
cowbell / 15.01.13 - 07:07 #5382579
QUOTE (берендей @ 13.01.13 - 13:13)
Готовлю клыки на этава тарантинавскава "Джангу". Ибо он давно уже стал не торт и посмел ещё снимать типа вестерн. :angry:

хуясе :blink: это в каком месте он давно не торт? в бесславных ублюдках, в убить билла или может быть в епенячем грайндхаусе, снятым совместно с родригесом? если не брать в расчет культовые картины как то бешенные псы и криминальное чтиво, то в этом и есть весь тарантино. абсолютно разный и в то же время такой узнаваемый.
единственная картина, где его можно в чем то обвинить, это джеки браун, и то, только за то, что в отличие от остальных лент, там меньше кровищи и нет дикого экшена, но сюжет один фиг в его стиле.
берендей берендей <_< :(
цитата приват /
берендей / 15.01.13 - 07:39 #5382598
QUOTE
это в каком месте он давно не торт? в бесславных ублюдках, в убить билла или может быть в епенячем грайндхаусе, снятым совместно с родригесом?

Уже писал об этом здесь неоднократно. Ты всё правильно перечислил и именно после "Джеки Браун" он уже совсем не торт. Нудятина, предсказуемость и тупейшие диалоги. Всё это невозможно уже смотреть.
А такие его картины, как "Бешеные псы", Криминальное чтиво" и "Джеки браун" лежат на полках, выполненные как подарочные издания с кучей доп.материалов и вызывают просто восхищение. Саундреки к ним так и вовсе куплены мною в виде лицензионных дисков и время от времени переслушиваются.
Всё, снятое им после "Джеки Браун", просто заставляю себя смотреть в надежде, что может в этом-то фильме будет наконец-то его фирменный стёб, стиль и неподражаемая ирония. В этом смысле, с кучей оговорк, могу упомянуть лишь "Убить Билла 1,2".
Эх, cowbell... <_<
цитата приват /
Mboro / 15.01.13 - 07:54 #5382608
и все равно ты стареющий брюзга <_<

Вчера зазырил Заложницу2. Очевидно слабее первой части. Совсем тупо выглядит мотивация мстителей. Обычно их стараются хоть как-то облагородить.
В остальном чистай воды павтарюхахрюха.
цитата приват /
triton23 / 15.01.13 - 08:00 #5382618
Пасматрел мультик про монстрав "из последних" название не запомнил, там в замке дракулы все собирались.
Хороший ржачный мульт.
цитата приват /
cowbell / 15.01.13 - 08:24 #5382650
2берендей,
самая большая ошибка - смотреть новые фильмы с оглядкой.
я же - смотрю и получаю удовольствие :) и никого не слушаю. и тебя не буду :)


ты еще скажи, что после музыканта родригес уже не торт <_<
цитата приват /
Rusi / 15.01.13 - 08:35 #5382660
ублюдки мне тоже не понравились, как и вторая часть билла... и вот хаус как-то там, где чувы отп%$&или патрика свейзи - ваще кино!
цитата приват /
берендей / 15.01.13 - 08:39 #5382667
2 cowbell. Да никакой оглядки нет. Все его фильмы, выходившие вплоть до упомянутого"Джеки Браун", просто смотрел по мере выхода и получал удовольствие. Всё, что снято позже - тупняк и бред. Тарантина, как ни прискорбно, сдулся. И пишу здесь не для того, чтоб меня кто-то "слушал". :D

Шарят в кинах:
Mboro
cowbell

:(
цитата приват /
Mboro / 15.01.13 - 08:50 #5382689
Зимой безопасно ходить следом за:

1.Берендей
2.
цитата приват /
cowbell / 15.01.13 - 08:53 #5382700
QUOTE
Все его фильмы, выходившие вплоть до упомянутого"Джеки Браун" просто смотрел по мере выхода и получал удовольствие

все оба? :D
цитата приват /
triton23 / 15.01.13 - 08:56 #5382705
Темную ? :ph34r:
цитата приват /
FLYER / 15.01.13 - 10:36 #5382961
QUOTE (onehalf3554 @ 13.01.13 - 16:48)
"вечное сияние чистого разума" - гавно какоето.

хуяссе...по мне, так нормальный кин: необычный, сложный для понимания, но не гавно...... выбивается из общей линейки и актеры в поряде....имхо.
цитата приват /
берендей / 15.01.13 - 10:52 #5383011
QUOTE (cowbell @ 15.01.13 - 08:53)
QUOTE
Все его фильмы, выходившие вплоть до упомянутого"Джеки Браун" просто смотрел по мере выхода и получал удовольствие

все оба? :D

Да, все оба три фильма. B)
цитата приват /
cowbell / 15.01.13 - 12:38 #5383169
берендей ну ты жи ниправ жи.
тарантиныч торт и тортее всех тортов. как можно говорить об режесере "не торт" по самым первым картинам (джеки все же на порядок слабее бп и кч) даже не смотря на то, что вышли они на пять баллов. он все таки не "автор одного хита", как многие другие. чувак развивается как режисер, снимает новое кино, отличное от остального снимаемого в общей массе говна, и делает это качественно в своем все-таки стиле, будь то гангстерская перестрелка, самурайский поединок, маньяк-гонсчег или (я надеюсь) вестерн )) с шикарными диалогами, потрясающей игрой актеров, и самим актерским составом, охуительной я нипабаюсь этава слова музыкой, угарного стеба и юмора и зубодробительно экшена.
но каждый фильм не может быть шедевром, хотя бы по отношению друг к другу. все равно один два из них будут лучшими, коими на данный момент являются кч и бп.
это все равно что назвать джимма керри не тортом, после того как он снялся в шоу трумэна или вышеупомянутом вечном сиянии. ну не торт жи, он жи маска и эйс винтура! так получается?! кпримеру. или тот же родригес не торт ведь он снял детей шпиенов после отчаянных с музыкантом.
видимо это просто не твой жанр/режисер и т п. а два фильма чистае совпадение :(

QUOTE
ублюдки мне тоже не понравились

да да, "фильм гавно, гитлира савсем ни так убили" :D <_< :(
цитата приват /
Rusi / 15.01.13 - 12:49 #5383198
мне кажется надо набить ковбоя, ну или берендея, кто из них слабей просто не знаю <_<
цитата приват /
cowbell / 15.01.13 - 12:50 #5383200
дагани сперва :angry:
цитата приват /
SLAYER / 15.01.13 - 16:46 #5383563
когда кино со стетхемом Паркер ?
цитата приват /
РоМа / 15.01.13 - 17:16 #5383606
31.01
цитата приват /
KNV / 15.01.13 - 20:55 #5383978
В последнее время посмотрел кое-что.
"Кон-Тики". Норвежский фильм про норвежца. Не простого норвежца - Тура Хейердала! В детстве затрепанная книга "Путешествие на Кон-Тики" вынесла мне мозг. Кино оказалось поверхностным, неглубоким и нудноватым. Стыдно господа, стыдно. Про Хейердала можно было снять и поинтереснее. <_<

"Дух мщения" (The Wraith). Кто тут любитель олдскульных фильмов 80-х? Так это то, что доктор прописал! Саундтрек процентов на 80 состоит из легенд тех лет, прочая озвучка как раз в самом что ни на есть стиле - "парам-парам, тыдыщ-тыдыщ, дзинь-дзинь". Игра актеров тоже в стиле той эпохи.
Позитивно и даже свежо по сравнению с современными шедеврами...
Рекомендую Лоню и Марадеру - им должно понравиться!
цитата приват /
берендей / 15.01.13 - 21:00 #5383988
QUOTE
чувак развивается как режисер, снимает новое кино, отличное от остального снимаемого в общей массе говна, и делает это качественно в своем все-таки стиле

Чувак деградирует, варясь в собственном соку и снимая с упорством, достойного лучшего применения, избитые и заезженные свои собственные штампы.
Нельзя шутить постоянно одной и той же шуткой и то, что было круто и выглядело стёбом, становится унылым и нудным.
Без разницы, какй это фильм: про ниндзя или ковбоя. Меняется только антураж, а шаблоны остаются. И даже великолепная игра отдельных актёров не может спасти ситуацию. К сожалению, с его помощью лишь увеличивается общий поток г@&на, снимаемого сегодня.
А я, наивный, всё ещё в него верю и в очередной раз жду чуда - "ну вот сейчас наконец-то он выдаст!". Увы... :(
цитата приват /
Lone / 15.01.13 - 21:02 #5384001
QUOTE


"Дух мщения" (The Wraith). Кто тут любитель олдскульных фильмов 80-х? Так это то, что доктор прописал! Саундтрек процентов на 80 состоит из легенд тех лет, прочая озвучка как раз в самом что ни на есть стиле - "парам-парам, тыдыщ-тыдыщ, дзинь-дзинь". Игра актеров тоже в стиле той эпохи.
Позитивно и даже свежо по сравнению с современными шедеврами...
Рекомендую Лоню и Марадеру - им должно понравиться!

Ооооооо, пасиба за наводку)))

Марадер, скачай мне, я тоже хочу глянуть)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос