главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Gematoma / 12.01.13 - 14:55 #5377681
QUOTE (Patton @ 12.01.13 - 14:12)
QUOTE (Rusi @ 12.01.13 - 00:56)
зато говорят там ей духовку лучше прочистили, а это реально решает! :rolleyes:

Неа. как раз и пикантные моменты у Финчера намного круче

Что, прям все три момента? :o
цитата приват /
Patton / 12.01.13 - 17:18 #5377933
QUOTE (Gematoma @ 12.01.13 - 14:55)
QUOTE (Patton @ 12.01.13 - 14:12)
QUOTE (Rusi @ 12.01.13 - 00:56)
зато говорят там ей духовку лучше прочистили, а это реально решает! :rolleyes:

Неа. как раз и пикантные моменты у Финчера намного круче

Что, прям все три момента? :o

сейчас посчитаю......раз, это миньет;, два, это анальная неожиданность; три, это трах в домике с Блумбергом....ну получается, все три, да!)

ах да, там же еще немного сисек потом, так что 3,5, наверное ;-)
цитата приват /
Gematoma / 12.01.13 - 21:30 #5378325
Сиське не считаются :angry:
Три всего ровно..
Паттон, пользуясь случаем - Гамма Рэй в Краснодар не едет? Я бы только за...
цитата приват /
Patton / 12.01.13 - 23:14 #5378538
QUOTE (Gematoma @ 12.01.13 - 21:30)
Сиське не считаются :angry:
Три всего ровно..
Паттон, пользуясь случаем - Гамма Рэй в Краснодар не едет? Я бы только за...

ладно, ладно, сойдемся на трех)))

про ГР ничего не слышал, пока формируем туры на:

- Вес Борланд (Лимп Бизкит) + BLB 21 февраля
- Креатор 12 марта
- Джо Сатриани 12 июля

ведем переговоры по Мерлину Мэнсону на 30 марта

подробности и новости в группе 23SPG VK
цитата приват /
Аэртон / 13.01.13 - 07:51 #5378778
тут недавно обсужждали Дредда и Рейд....
Посмотрел сначала судью. Актеру 5+, прям вот вылитый судья. Были бы сейчас такие. Напарница смазливая в принципе неплохо дополнила. Съемки хороши (эффекты), экшн и все такое. короче нормальный боевичОк! И я даже не задумывался над тем, всего два человека противостоят десяткам, если не сотням бойцов. Фигли этож фантастическое кино!

Потом включил РЕЙД.... Типа епучий спецназ (секретное задание) в виде молодняка, с М16 напервес ( с винтовками в закрытом пространстве бои мутить, угу..) атакуэ и захватывает (пробует) ДОМ.
через 30 мин. этой куеты я выключил его... <_< <_<
да 2 минуты просмотра в плохом качестве , штурма бойцами Альфы или Вымпела, дают гораздо больше переживаний и содержат больше долбанного экшена , чем весь этот Рейд... ууужж гавно то сняли... :(

а теперь о спокойном.
искусственный разум кино не молодое, от мастера Спилберга. Посмотрел только сейчас. Смотрел не отвлекаясь ни на что, 2.5 часа.
B)
цитата приват /
MaR / 13.01.13 - 11:51 #5379033
QUOTE (Аэртон @ 13.01.13 - 08:51)

а теперь о спокойном.
искусственный разум кино не молодое, от мастера Спилберга. Посмотрел только сейчас. Смотрел не отвлекаясь ни на что, 2.5 часа.
B)

фильм высшийй...тока грустный очень
посмотрела Джанго тарантиновскава - ни секунды не пожалела...типично его фильм...офигенные саундтреки...короче - ДА!
цитата приват /
берендей / 13.01.13 - 12:13 #5379066
Готовлю клыки на этава тарантинавскава "Джангу". Ибо он давно уже стал не торт и посмел ещё снимать типа вестерн. :angry:
цитата приват /
MaR / 13.01.13 - 12:14 #5379069
нигатовь :)
цитата приват /
берендей / 13.01.13 - 12:15 #5379072
Вот посмотрю и тогда уберу. B)
Может быть. :angry:
цитата приват /
MaR / 13.01.13 - 12:19 #5379084
на биг синема глянь - там в нормальноом качестве...хотя на большом экране вообще наверное супер
цитата приват /
берендей / 13.01.13 - 12:40 #5379117
Да пока что ещё не решил, как буду смотреть. Может и в кинотеатр выберусь.
цитата приват /
РоМа / 13.01.13 - 14:43 #5379328
дамам рекомендую "Цветы войны". Потрясающе, красиво и задушевно
цитата приват /
MaR / 13.01.13 - 15:23 #5379404
QUOTE (РоМа @ 24.12.12 - 17:47)
"Хоббит" - на одном дыхании, красивая сказка. Как раз для новогоднего настроения. Восхищен и покорен.

падписуюсь под каждым словом
цитата приват /
onehalf3554 / 13.01.13 - 16:48 #5379601
"вечное сияние чистого разума" - гавно какоето.
цитата приват /
Patton / 13.01.13 - 17:48 #5379707
QUOTE (Аэртон @ 13.01.13 - 07:51)
а теперь о спокойном.
искусственный разум кино не молодое, от мастера Спилберга. Посмотрел только сейчас. Смотрел не отвлекаясь ни на что, 2.5 часа.
B)

бывшая жена только с 5-го раза досмотрела, зарыдала весь зал

а я вот позавчера тоже его глянул. на "кинопоиске" показывали....нее, уже не торт, уже чувствуется старьем так пробивает. но для своего времени шедевр однозачный, Спилберг вообще душу дъяволу продал по ходу
цитата приват /
<МаргО> / 13.01.13 - 20:44 #5380022
Посмотрели сегодня "Дублера" , в котором Ревва сыграл 3 роли...Видимо, когда фильмы рекламируют , действительно показывают самые смешные моменты...Фильм в лучших традициях тупого американского кино, но это сугубо личное ИМХО))
цитата приват /
KNV / 13.01.13 - 20:51 #5380035
QUOTE (<МаргО> @ 13.01.13 - 21:44)
в котором Ревва сыграл 3 роли...

Это ващще кто??? :blink:
цитата приват /
<МаргО> / 13.01.13 - 20:53 #5380038
QUOTE (KNV @ 13.01.13 - 20:51)
QUOTE (<МаргО> @ 13.01.13 - 21:44)
в котором Ревва сыграл 3 роли...

Это ващще кто??? :blink:

Это Артур Пирожков))
цитата приват /
MaR / 13.01.13 - 23:13 #5380241
блеааа...я хотела посмотреть <_<
цитата приват /
<МаргО> / 14.01.13 - 10:04 #5380642
MaR,

Ну один раз посмотреть можно, но уж очень примитивный юмор.. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос