главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
onehalf3554 / 09.01.13 - 10:20 #5372006
Палковниг с наги третона! B)
цитата приват /
triton23 / 09.01.13 - 11:51 #5372260
Халф ишты! защитниг <_<
Смари ато тожа напросишься и будишь пабитый как некатарые :angry:

Хочу посмотреть кино, посоветуйте ченить!
цитата приват /
cowbell / 09.01.13 - 13:21 #5372315
QUOTE (triton23 @ 09.01.13 - 12:51)
Хочу посмотреть кино, посоветуйте ченить!
цитата приват /
triton23 / 09.01.13 - 13:32 #5372339
Спасиба!
*маргнул 8 раз
цитата приват /
Mboro / 09.01.13 - 13:43 #5372377
Что, алкач, глаз дергаица?
цитата приват /
РоМа / 09.01.13 - 13:49 #5372390
"Муви 43" смотрите, бро
цитата приват /
triton23 / 09.01.13 - 13:53 #5372395
Да беззубый <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.01.13 - 14:35 #5372501
Гидэ смареть? :ph34r:
цитата приват /
4UHAN / 09.01.13 - 15:05 #5372596
На праздниках были просмотрены следующие фильмы:
"Драйв" - настолько неспешное кино, как и его глав герой. Я бы сей шедевр назвал бы "Тормоз" :(.
"Эволюция Борна" - предыдущие части смотрелись на одном дыхании, эта прям через силу и сон т.к. экшен практически отсутствует :(.
"Облачный атлас" - даже не хочу знать чем заканчивается данное гуано, нас с женой хватило ровно на 1 час просмотра. :suxx:
"Шаг вперед 4" не ожидал конечно, но, имхо это лучшее кино о современных танцах на сей день, сюжет конечно банален и убог, правда плюс за то, что отошли от концепции соревнований, а вот постановки танцев, подборка музыки эта пять. B)
цитата приват /
Gematoma / 09.01.13 - 21:28 #5373367
Отсмотрел "Дреда"...
Отличие его от "Рейда" только в наличии тошнотворных бекмамбетовских слоумо-трипов. Еле осилил :suxx:
Правда Сара Коннор Ма-Ма в гриме очень злобно-хороша :)
цитата приват /
MARADER / 09.01.13 - 21:32 #5373381
гематома не гони. в рейде четко драки поставлены. особо в коридоре 1ого типа против толпы.
цитата приват /
crool / 09.01.13 - 22:00 #5373440
карочи муви 43 для любителей кена типа диктатора. блат васси там внатуре все посаны в зали атдуши качали бицухе в нервных истериках франкейштейна, просто таки епилиптические припадки рванава смеха накрывали поредевший ум чилавекав..... :unsure:
цитата приват /
Gematoma / 10.01.13 - 00:32 #5373623
QUOTE
гематома не гони. в рейде четко драки поставлены. особо в коридоре 1ого типа против толпы.

Та мне посрать на драчки... Я про сюжет: и там и там он абсолютно одинаков - челы ничаянно попали в блудняк в каком то большом доме, после чего отчаянно рвутся с него свалить. Вот только в Дредде еще тухлое сло-мо, за время которого поссать сходить можно.
цитата приват /
MARADER / 10.01.13 - 01:04 #5373638
крул я бы сказал что диктатор типа олдскула как горячие головы а муви это адовый пердежный хардкор B)
цитата приват /
KNV / 11.01.13 - 20:43 #5376697
Отсмотрен музыкальный фильм "Мамма MIA!". Дико пожалел, что не посмотрел его на новогодних праздниках. Очень подходящий, праздничный фильм. В своем жанре произведение просто великолепнейшее. Веселый, со здоровым качественным юмором, очень красивый (Греческие острова, как-никак) и яркий фильм-мюзикл. Актеры поют сами, перепевая знаменитые песни АББЫ. Поет и Пирс Броснан, и Мэрил Стрип, причем поют вполне неплохо, а играют еще лучше. Отличное кино для развлечения и зарядки позитивом. Смотреть до конца - последнее костюмированное представление во время титров тоже очень зачетное.

Еще видел "Хуан – истребитель кубинских зомби" (Juan de los Muertos). Кубино/Испанский треш про зомби в Гаване. Не сказать, что новое слово в зомбистроении, но немного даже забавно. Может даже прикольно. Но прикольно тоже немного...

QUOTE
- Меня называют Нормандским мясником.
- Почему?
- Потому что в Нормандии я рубил стейки для ресторана.
цитата приват /
MARADER / 11.01.13 - 20:47 #5376712
зомби в токио и история рикки. вот настоящий хардор!
цитата приват /
Patton / 12.01.13 - 00:44 #5377063
я вот по "кинопоказу" досмотрел "девушку с татуировкой дракона", которая не Финчера, а Оплева...
у меня вопрос: кто тут распинался, что версия Оплева круче, чем у Финчера? вы че, гоните что ли?

у Финчера кастинг, масштабность съемок, вьюшки, ВСЁ выигрывает в разы. какой нахрен Оплев?
цитата приват /
Rusi / 12.01.13 - 00:56 #5377074
зато говорят там ей духовку лучше прочистили, а это реально решает! :rolleyes:
цитата приват /
Гущин / 12.01.13 - 08:42 #5377244
- Пошли в кино на "Жизнь п%$&"?
- Идиот, это - "Жизнь Пи 3D"!
цитата приват /
Patton / 12.01.13 - 14:12 #5377616
QUOTE (Rusi @ 12.01.13 - 00:56)
зато говорят там ей духовку лучше прочистили, а это реально решает! :rolleyes:

Неа. как раз и пикантные моменты у Финчера намного круче
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос