главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
MARADER / 05.01.13 - 15:41 #5366844
вчера на всяк пересмотрел дреда старого. однозначно он смотриться как блокбастер. для 1995 года все на высшем уровне. новый дредд как фильмы категории Б. но как экшн вполне. так сказать, кому приключения а кому мачилово
цитата приват /
Patton / 05.01.13 - 16:36 #5366907
Жизнь Пи явно чем-то недотягивает, хотя фильм хороший. но что-то не так...

Муви 43, я полагал, что такое перестали снимать. мне вновь показалось, что в таких фильмах находят отдушину многие известные "серьезные" актеры. но хз для кого такие муви
цитата приват /
voisin1 / 05.01.13 - 18:49 #5367217
“388 Arletta Avenue” / (русского названия нет) . 2011. Триллер. Снят скрытыми камерами. Параноидальный, маньячный, мрачный, вгоняет в глубокую депрессию. Так что, если хотите приятно провести вечер...

“Anonymous” / «Аноним». 2011. Альтернативная история об авторстве произведений Уильяма Шекспира. Красивые костюмы и декорации, увлекательнейший сюжет. Но всё ложь и почти как насмешка над великим драматургом и заодно историей Англии. В подробности вдаваться не буду дабы не спойлить.

“Peace, love and misunderstanding” / «Мир, любовь и недопонимание». 2011. Неинтересный фильм. Джейн Фонда играет продвинутую бабушку хиппи. Помогает дочке и внукам определиться в этом мире. Неполохо прокатил маневр съемки фильма в фильме. Парнишка снимает на камеру всякую белиберду обыденную, но потом неожиданно из этого лепит конфетку. Остальное – ни о чем.

“Lola Versus” / «Давай, до свидания!». 2012. Cast: Greta Gerwig. Очередной глупый американский фильм. Мелкобуржуазные ценности, половая и вообще распущенность. В некоторых местах по сценарию положено смеяться, но почему-то не смешно. Актриса, которая в главной роли, Грета Гервиг, меня уже давно раздражает. Несуразная и недоделанная особа. Почему-то она во всех фильмах очень много пьет крепкого спиртного (до ползания по земле) и спит с мужиками в первый же день свидания. Это называется в Америке: мучительные поиски себя...

“Snow White and the Huntsman” / «Белоснежка и охотник». 2012. Cast: Kristen Stewart, Chris Hemsworth, Charlize Theron; Director: Rupert Sanders. Хорошая сказка под Новый год. Сюжетов и смыслов намешано столько, что и сказкой называть некорректно. Скорее: фэнтэзи. Тут и «свет мой зеркальце, скажи»...(Mirror, mirror on the world who is fairest of all…) и спящая красавица, и семь гномов, и тролли, и образ Жанны Д’Арк. Очень торжественно, красиво и концептуально свершается борьба добра со злом. Хотя Кристен Стюарт, пожалуй, плохо подходит на эту роль. ИМХО. Она симпатичная, но не то что нужно.
B)
цитата приват /
берендей / 05.01.13 - 19:38 #5367340
QUOTE (McDuck @ 05.01.13 - 13:45)
Плюсую KNV`ну.
Режисера Дред3Д расстрелять, изнасиловать, а патом кастрировать.
Мало того, что количество мозговкишоккровищи ни чем не оправдано, так еще количество явных ляпов и не состыковок зашкаливает все разумные пределы даже для такого жанра.

Тоже согласен с KNV, что c Mboro уже нужно что-то делать! :ph34r:
Это-ж уже ни в какие рамки... Ишты! :angry:
цитата приват /
Mboro / 05.01.13 - 19:44 #5367349
Я жи не смотрел ищо! :angry: Просто гипатетичиски придпалажил. Это КНВ насмарелся пирацкай озвучки и хаит теперь тута. <_<
цитата приват /
aglaya / 05.01.13 - 19:56 #5367366
Ну не знаю чем вам Пи не дотянул, я вот давно не погружалась настолько в просмотр, чтобы меня раздражало малейший звук не из фильма... 3Д шикарное, на мой вкус так и Аватару не уступает... в общем побольше бы таких фильмов, смотрели всей семьей, думала мелкой не дойдет, но она по своему все интерпретировала и поняла...
цитата приват /
<МаргО> / 05.01.13 - 21:09 #5367550
Мне тоже фильм "Жизнь Пи" очень понравился, красиво снят, впечатляет. Случайно повернула голову и увидела, как взрослые мужчины сидели с открытыми ртами, прям, как дети малые ))
цитата приват /
Юрист008 / 05.01.13 - 21:43 #5367634
Вообщем, "Жизнь Пи" понравилась, а "Джентельмены удачи" смотрел кто-нибудь? на "Снежную королеву" стоит сходить с детьми?
цитата приват /
onehalf3554 / 05.01.13 - 21:52 #5367658
Снежная королева супир! Палковниг уже говорил про неё:)

Кое что про Михалковский 1% сбор:
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/mihalkova...t_procenta.html
цитата приват /
Valeria / 05.01.13 - 21:53 #5367663
жизнь Пи - очень красивый фильм. Смотреть его стоит, особенно на большом экране.

А у кого-нибудь ещё болят глаза, голова после триД? я вот все больше склоняюсь к тому что без этих очков мне смотреть комфортней, потому как после триД состояние, будто я не в кино три часа просидела, а мешки с цементом таскала.
А ведь сколько детей приводят на такие сеансы и очки на них пялят.
цитата приват /
Patton / 05.01.13 - 22:30 #5367764
валерия, у меня болят. зд это зло
цитата приват /
voisin1 / 07.01.13 - 06:46 #5369717
QUOTE (Valeria @ 05.01.13 - 18:53)
жизнь Пи - очень красивый фильм. Смотреть его стоит, особенно на большом экране.

цитата приват /
LLTTYY / 07.01.13 - 13:31 #5370166
Хоббит в аймаксе шикарен... жаль долго ждать второй, а потом и третьей части :unsure:
цитата приват /
triton23 / 07.01.13 - 15:53 #5370367
мбору увальняю <_<
цитата приват /
onehalf3554 / 08.01.13 - 10:13 #5371173
QUOTE (triton23 @ 07.01.13 - 12:53)
мбору увальняю <_<

третон!! не трожь мальбору!
У палковнига стресс! Он в бальнице на макаронах одних сидит,
лечебная диета такая. B)
цитата приват /
Mboro / 08.01.13 - 10:26 #5371198
Я давно уже аткинулся! <_<

Вчера наканецта зазырил последнева Бэтмэна. Вначали чуть сума нисашол от скуки, а потом ничо так кинчик получился. На какуюта новую ступень перивели этот комикс. Типа Хранители. Паходу это када режисеры стареют, их на философию и лирику тянит. Но есть нисамненный плюс - убрали эту унылую телку из прошлой части :ph34r:
А так я нипонил, чо они из нево инвалида сделали и нипанятно, как он в тюряги исцелился.
Но мне-та пох, в этам жанри картинки смареть нада, а смыс пускай Берендей ищит.
Он как те режисеры жи :ph34r:

Севодня планирую смареть , как бы страна это низвучало, "Зэлупер" с Брюсам Виллисам
цитата приват /
onehalf3554 / 08.01.13 - 12:40 #5371506
када уже кин "ангель хранитель" с Швайгером
http://www.web-globus.de/articles/novyy_fi...tel_schutzengel
покажут.
цитата приват /
Mboro / 09.01.13 - 09:27 #5371881
Зэлупер нормально пошел вроди. Добрую половину успел отсмотреть, перед тем как Морфей утащил меня в свае царство.
цитата приват /
triton23 / 09.01.13 - 09:28 #5371884
бизубае :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 09.01.13 - 09:33 #5371901
:unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос