главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 03.01.13 - 12:54 #5364069
Дрэда восхвалял Раман. КНВ, зачем ты ево с одноголосым переводам пазырил и терь хаиш тута? :angry: И ваще, являишься ли ты фанатом Трансформерав и морского боя, чтоб тута о фантастики рассуждать? :angry: :angry:

:angry: !
цитата приват /
triton23 / 03.01.13 - 13:12 #5364091
а? :angry:
цитата приват /
РоМа / 03.01.13 - 13:18 #5364099
Давайте ему темную устроим?
З.ы. Ваще-та я говорил, что этот ремейк лучше, чем ремейк "вспомнить всё". И красивые съемки наркомании
цитата приват /
Mboro / 03.01.13 - 13:19 #5364100
Я вот тока что пазырил с дитем Снежную Королеву. Хорош мульт. Охлобыстин четка озвучил тролля.
цитата приват /
KNV / 03.01.13 - 13:46 #5364120
QUOTE (Mboro @ 03.01.13 - 13:54)
Дрэда восхвалял Раман. КНВ, зачем ты ево с одноголосым переводам пазырил и терь хаиш тута? :angry: И ваще, являишься ли ты фанатом Трансформерав и морского боя, чтоб тута о фантастики рассуждать? :angry: :angry:

:angry: !

И какая это фантастика? Где бандиты рассекают на Фольксваген Транспортер 1980 года выпуска? :blink: И ващще это не судья, а робокоп какой-то. Тока шлем покрасил, да походку улучшил.

РоМа
QUOTE
Давайте ему темную устроим?

Цих с гвоздями!!! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
MARADER / 03.01.13 - 15:28 #5364218
я кста с фольца сам прикололся. этож сколько лет жизни у тачки? или в омерике забыли о существовании такого хлама? даж не потратились сделать какой нить муляж (
цитата приват /
Mboro / 03.01.13 - 19:47 #5364604
КНВ, я ж не смарел еще, паскоку в кинотеатре пропустил, а современные одноголосые переводы избегаю как огня.

Кста, Робокоп ждем с нетерпением.

А Дрэд фантастика же (я по первому фильму сужу). :blink:
цитата приват /
onehalf3554 / 03.01.13 - 20:05 #5364626
ДА! Робокоп!Робокоп! Робокоп! B)
цитата приват /
KNV / 03.01.13 - 20:33 #5364688
QUOTE (Mboro @ 03.01.13 - 20:47)
А Дрэд фантастика же (я по первому фильму сужу). :blink:

Ну и чо там такого фантастического, акромя нарисованных урбанистических пейзажей? Если убрать всю клюкву - обычное мочилово, изрядно приправленное slo-mo. Ну, да - клюква клюквастая, мочилово мочилистое, это да.
цитата приват /
Mboro / 03.01.13 - 20:53 #5364727
Чую, панравица мне. :rolleyes:
цитата приват /
KNV / 03.01.13 - 21:00 #5364735
QUOTE (Mboro @ 03.01.13 - 21:53)
Чую, панравица мне. :rolleyes:

Да. Особенно когда они его - тадыщ-тадыщ-тадыщ! А он такой спрятался, и им в ответку - шурух-шурух-шурух! А она в это время другого - хрясть! А другая она посмотрела на все это так недобро...

Ладно, не буду больше спойлить, все сам увидишь. :)
цитата приват /
Лысый / 04.01.13 - 00:06 #5364876
'красные огни' - неизбитый сюжет о выводе на чистую воду экстрасенсов - шарлатанов. Конец фильма испорчен долей мистики. 'облачный атлас' - серьезная работа, и обрюзгший мистер смит из матрицы в роли киллера.
цитата приват /
onehalf3554 / 04.01.13 - 10:05 #5365129
Там вообще история с Сонми - кусок матрицы. Они никогда уже матрицу не оставят.
К слову матрицу они сняли потому как являются страстными поклонниками Дэвида Айка,
QUOTE

Cилы, манипулирующие человечеством, не хотят, чтобы мы узнали “истину, которая сделает нас свободными”. “Физическая реальность” – это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

«Все, что мы видим и то, как мы выглядим — не что иное, как сон во сне»… голограмма в голограмме.

Кто мы? Что мы здесь делаем? Что такое человеческое тело и как оно может перестать “стареть”? Кто контролирует нашу реальность? Почему в мире существуют страдания, войны, бедность и стресс? Что такое “разум” и “эмоции” и почему они управляют нами? Кто создал религию и кому на самом деле поклоняются ее приверженцы?

    Если мы упускаем из виду базовую координату — факт, что мы являемся Безконечным Сознанием, получающим опыт жизни в иллюзии — мы теряем точку опоры, которая дает нам возможность понять все остальное. Мы думаем, что движемся в определенном направлении (считая себя человеком в «реальном» теле, который взаимодействует с «реальным» миром), когда, на самом деле, все это — насаженный нам сон.

(С)Дэвид Айк.
Немного о Дэвиде:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B9%...%B2%D0%B8%D0%B4
цитата приват /
Gematoma / 04.01.13 - 10:38 #5365150
QUOTE
Цих с гвоздями!!!

Киноманы блеа (IMG:http://lurkmore.so/images/3/3d/Smile2.jpg)
QUOTE
Пожизненный эцих с гвоздями (рас. груз. цихэ — тюрьма) — крайне серьезная мера наказания. Круче только транклюкирование на месте. Фактически представляет собой цинковый гроб на колесиках с гвоздями внутри для пущей остроты ощущений, в котором хранят заключённых.
цитата приват /
onehalf3554 / 04.01.13 - 11:17 #5365189
QUOTE (РоМа @ 03.01.13 - 10:18)
Давайте ему темную устроим?
З.ы. Ваще-та я говорил, что этот ремейк лучше, чем ремейк "вспомнить всё". И красивые съемки наркомании

это кто сказал мяуу????
цитата приват /
РоМа / 04.01.13 - 11:20 #5365191
ой, ой, ой... напугали))))))
цитата приват /
onehalf3554 / 04.01.13 - 19:46 #5365832
QUOTE (РоМа @ 04.01.13 - 08:20)
ой, ой, ой... напугали))))))

за хвост и ап стенку! B)
цитата приват /
AndreyNovo / 04.01.13 - 21:55 #5366000
Посмотрел "Покорители волн". Оч хороший фильмец.
цитата приват /
KNV / 04.01.13 - 21:56 #5366005
QUOTE (Gematoma @ 04.01.13 - 11:38)
QUOTE
Цих с гвоздями!!!

Киноманы блеа (IMG:http://lurkmore.so/images/3/3d/Smile2.jpg)
QUOTE
Пожизненный эцих с гвоздями (рас. груз. цихэ — тюрьма) — крайне серьезная мера наказания. Круче только транклюкирование на месте. Фактически представляет собой цинковый гроб на колесиках с гвоздями внутри для пущей остроты ощущений, в котором хранят заключённых.

Ващщета на прошлой странице я все написал правильно, можешь посмотреть. А щас уже не совладал с эмоциями. Бывает...

зы: кстати если "киноманы" - про меня, то я всячески ранее открещивался, так и щас открещиваюсь от такого эпитета. Мои киновкусы примитивны и незатейливы, как штангенциркуль.
цитата приват /
McDuck / 05.01.13 - 13:45 #5366648
Плюсую KNV`ну.
Режисера Дред3Д расстрелять, изнасиловать, а патом кастрировать.
Мало того, что количество мозговкишоккровищи ни чем не оправдано, так еще количество явных ляпов и не состыковок зашкаливает все разумные пределы даже для такого жанра.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос