главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 31.12.12 - 16:24 #5361416
Всех кинолюбов и прочих ...манов, ...филов - с Новым Годом!
Кинокритиков тоже! :angry:

onehalf, и тебя с наступающим! :hshk:
цитата приват /
SLAYER / 31.12.12 - 16:50 #5361445
товарищи а скока стоят билеты на хобет ? хотитт бит .
цитата приват /
Mithgol / 31.12.12 - 17:59 #5361507
гавно етат ваш хобит, лучше прота купить
цитата приват /
onehalf3554 / 31.12.12 - 20:15 #5361663
никому не советую "сердце ангела" с Рурком полное гавно.
Ниочём вааапще.
Решил вот позырить "планета К-Пэкс" уже скачал.
Всех с наступающим. Пойду чая кружку бахну:)
цитата приват /
Аэртон / 31.12.12 - 22:08 #5361790
ты не видел капэкс?? :blink: :blink:
должен понравится, хотя хрен тя разберешь халф. :)
а фильм классный.
цитата приват /
onehalf3554 / 31.12.12 - 22:48 #5361821
к-ПЭКс это лучшее что было со времён зелной мили и гнезда кукушки, в соответствующем жанре,
хотя мне его ещё 15 минут смотреть.
Ну чё всех с Н.Г. B)
цитата приват /
bond / 01.01.13 - 19:01 #5362335
капекс - легенький, не особо замороченный фильмец. Конечно, рядом с кукушкой он не валялся
цитата приват /
Аэртон / 01.01.13 - 20:50 #5362420
блин, с кукушкой там общее , только место действия. Че сравниваете их.
оба фильма хорошие, но разные.
цитата приват /
onehalf3554 / 01.01.13 - 22:38 #5362531
13 - этаж рекурсия виртуальных реальностей с уровнем 3-и.
Мне казалось что в матрице эту тему вперве так развили, оказывается матрица - это всего-лишь жалкая попытка.

Гнездо кукушки и каПэкс похожи не только местом действия, это некие попытки подражать ФёдрМихалчу нашему ,
а конкретно "Идиоту" егоному.
цитата приват /
gogson / 01.01.13 - 23:03 #5362561
Надо обязательно посмотреть 13-этаж, похоже это очень крутой фильм.
цитата приват /
MARADER / 01.01.13 - 23:20 #5362576
херня ваш 13 этаж. удивлен что сейчас только обсуждаете. старый средненький фильм
цитата приват /
Lone / 01.01.13 - 23:37 #5362587
QUOTE (bond @ 01.01.13 - 20:01)
капекс - легенький, не особо замороченный фильмец. Конечно, рядом с кукушкой он не валялся

абсолютно согласна
цитата приват /
gogson / 02.01.13 - 00:10 #5362617
QUOTE (MARADER @ 01.01.13 - 23:20)
херня ваш 13 этаж. удивлен что сейчас только обсуждаете. старый средненький фильм

А что обсуждать,угэшный оватар или хоббет?
Буду пересматривать жвухсотдетнего человека, конец вечности и барбареллу :unsure:
цитата приват /
onehalf3554 / 02.01.13 - 13:08 #5362917
QUOTE (gogson @ 01.01.13 - 21:10)
QUOTE (MARADER @ 01.01.13 - 23:20)
херня ваш 13 этаж. удивлен что сейчас только обсуждаете. старый средненький фильм

А что обсуждать,угэшный оватар или хоббет?
Буду пересматривать жвухсотдетнего человека, конец вечности и барбареллу :unsure:

ещё "день гнева" рекомендую!
цитата приват /
Mboro / 02.01.13 - 13:49 #5362990
А "Патруль" уже обсудили? Нормальное кино. Вернее даж не кино, а какой-то эпизод из жизни пары копов.

Ничо так кинчик ©
цитата приват /
РоМа / 02.01.13 - 14:10 #5363011
Мборо, обсудили. Меня тут залошили, когда сказал, что "Патруль" прям понравился.

Визуалам рекомендую "Жизнь Пи". Дичайше красивая картинка.
цитата приват /
Rusi / 02.01.13 - 14:43 #5363039
QUOTE (РоМа @ 30.12.12 - 15:18)
да, вкуса у меня никогда не было <_<

ничего... и тебя вылечим!
цитата приват /
РоМа / 02.01.13 - 14:50 #5363043
Покрышкин, ненене, оставьте мне мой плебейский вкус, майонез и звонки друзьям заместо постов вконтактике....
цитата приват /
KNV / 02.01.13 - 22:20 #5363550
Эта хто тута рекламировал "Судью Дредда" как крутой кинчик? Пожизненный эцих с гвоздями! :angry: :angry: :angry:

Так, боевичок на один раз. Пиф-паф, ой-ёй-ёй, бла-бла-бла.

"Город Бога 2". Вроде все про то же, да не то. "Город" уже не торт. Хотя спать не хочется, что уже плюс.
цитата приват /
Хитрец / 02.01.13 - 22:22 #5363552
QUOTE (onehalf3554 @ 31.12.12 - 22:48)
к-ПЭКс это лучшее что было со времён зелной мили и гнезда кукушки, в соответствующем жанре,
хотя мне его ещё 15 минут смотреть.
Ну чё всех с Н.Г. B)

глянь "Жизнь девида гейла" думаю тоже понравится.
Кевин Спейси очень талантливый актёр.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос