главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Lone / 23.12.12 - 14:28 #5349620
QUOTE
Хто все эти люди? 
цитата приват /
onehalf3554 / 23.12.12 - 14:31 #5349624
QUOTE (Mboro @ 23.12.12 - 02:49)
Чо за мультик? Иностранщину в кинотеатрах стали показывать позднее вроди... кроме индии, канешна. То наверное видеосалон был?

В кинотеатре смена, вот тот мультик:
босоногий Йен или Ген или хер его знает
тоже риальне стрешне кино! B)
цитата приват /
bond / 23.12.12 - 15:42 #5349697
QUOTE (берендей @ 23.12.12 - 13:27)
QUOTE
У меня японческая анимация заменяет ребенку советские мультики.

Винни-Пуха и Пятачка, Чебурашку и крокодила Гену, кота Матроскина и Шарика, Волка и Зайца из "Ну Погоди!" - ничто не заменит! :angry:

не, ну ты ваще... :o
Я про ту всю стопку, сотни их, которые скопом называются "совеццкие мультики"
QUOTE
То есть в детстве ты не рушил какие-нибудь неприятельские постройки с грозным видом, протяжно завывая "Яяяяяяя ГигРобооот! Яяяяяяя ГигРобооот!"?

у меня, можно сказать, ваще не было деццва поэтому :(
QUOTE
а еще "Красавицу и чудовище", "Короля-льва", "Бэмби", "Пиноккио", "Котов-аристократов".... и, конечно же, ДАМБО!!!!!!

ничего из этого не видел и, считаю, ничего не потерял. Волкизаяц тоже не впечатлили, кстати. бледная копия томаиджерри
QUOTE
в большинстве случаев по окончании тоска, уныние и головная боль

Где тоска и уныние? Тоторо? Ариэти? Лапута? Кики? А от вышеперечисленных диснеевских слащавых поделок у ребенка диабет приключиться может.
цитата приват /
Rusi / 23.12.12 - 15:44 #5349704
заценил вахобита вчера, все доволен, ну кроме разве что 3д, на которое пришлось идти, ибо не в 3д вечерние сеансы отменили :angry:
цитата приват /
gogson / 23.12.12 - 17:13 #5349827
Мультик Корабль Призрак это вобще легендарный супер мегапупер крутой мульт, который оставил несгладимое впечатление моего детства. И я его совсем недавно посмотрел еще раз.

Еще был мегакрутецкий сериал про Капитана Фьючера.. по книжке Хэмилтона
Сериалы про трансформеров чего стоили.

Ариэль, король лев, бэмби прочая требуха,.ваще отстой.
Сейчас мультиков вобще нормальных нет, штамбуют всяких шрэков и пингвинов..ниочом..хотя такие технические возможности.
цитата приват /
onehalf3554 / 23.12.12 - 17:22 #5349841
Посмотрел "день гнева".
В 1985 году сценарист этого фильма очень хорошо постебался над Матрицей "видишь ложку -ложки не существует",
там ложка наоборот существует:))
цитата приват /
MARADER / 23.12.12 - 18:08 #5349920
как он мог постебаться над матрицей в 1985 г?
цитата приват /
Rusi / 23.12.12 - 19:07 #5350005
кого ты спрашиваешь? обезумевшего безумца, который позволяет в слух произносить такое
QUOTE
да кстати када там Хоббит в переводе Гоблина, я такое гавно просто без Гоблинского перевода немогу смотреть.
:(
цитата приват /
KNV / 23.12.12 - 19:36 #5350059
Смотрю по телевизору кино про пиратов карибского моря. Интересный боевик, только немного неправдоподобный (подводных пиратов не бывает) и чуть-чуть страшноватый. :huh:
цитата приват /
берендей / 23.12.12 - 19:39 #5350068
Смотрю тоже по телевизору "Матрица: "Революция" и не по себе как-то. <_<
цитата приват /
Rusi / 23.12.12 - 19:41 #5350071
досмотрел 7 сезон декстера, порадовался когда очередного черножопого героя завалили, white power морганов рулит! :rolleyes:
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 23.12.12 - 20:29 #5350169
кто тут против японской анимации? :o вы шо, в децтве интереснее
ну_погоди ничего не смотрели? О_о я у шоке!!!
цитата приват /
triton23 / 23.12.12 - 20:55 #5350227
QUOTE (bond @ 23.12.12 - 09:12)
"Могила светлячков" Миядзаки?

да :(

Ходил на него со старшим Братом (7лет разницы), и тетей (8 лет).

Помню что после сеанса вышли из кино, сели в автобус древний, лупатый, темно ораньжевый, в самом конце, где заднее стекло и еще запаска лежит, они абсуждают фиьм, а мне страшно!!! Наверное первое чувство страха посетило...и пусто.
Когда приехали домой у меня была истерика.
Мне казалось что летают черепа...(не знаю как "то" передать).
В общем я попутал, когда был невинным п%$&юком.
Лахи маи братья и тетки <_<
цитата приват /
onehalf3554 / 23.12.12 - 21:18 #5350272
QUOTE (MARADER @ 23.12.12 - 15:08)
как он мог постебаться над матрицей в 1985 г?

там тожи есть момент с ложкой, тока нет Нео.
цитата приват /
gogson / 23.12.12 - 22:57 #5350467
QUOTE (onehalf3554 @ 23.12.12 - 21:18)
QUOTE (MARADER @ 23.12.12 - 15:08)
как он мог постебаться над матрицей в 1985 г?

там тожи есть момент с ложкой, тока нет Нео.

Та это все баян, в ссср по телеку силой мысли и ложки гнули и воду заряжали, там тоже Нео небыло.
цитата приват /
Rusi / 24.12.12 - 01:33 #5350559
мне кажется или халф окончательно умом тронулся? :(
цитата приват /
triton23 / 24.12.12 - 07:44 #5350606
Зависимость можит? :blink:
цитата приват /
берендей / 24.12.12 - 08:04 #5350632
Вчера, значит, смотрю "Матрица: "Революция" и собрался было поужинать, а ложки, оказывается, нет. Скажите, это роковое стечение обстоятельств или просто случайность? А может всё было предопределено? :(
цитата приват /
triton23 / 24.12.12 - 08:12 #5350641
смаря какую ты таблетку ел..
цитата приват /
KNV / 24.12.12 - 08:16 #5350645
QUOTE (Rusi @ 24.12.12 - 02:33)
мне кажется или халф окончательно умом тронулся? :(

Трансформеры берут свое. <_<

"Убойное Рождество Гарольда и Кумара".
Если в первом, и даже во втором фильме-популяризаторе травакурения можно было найти достаточное количество забавных моментов, хотя и сдобренных туалетным юмором, то тут уже как-то все совсем трудно. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос