главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 16.12.12 - 22:43 #5339666
Как-то всё у KNV скомкано. :(
цитата приват /
KNV / 16.12.12 - 22:47 #5339677
QUOTE (берендей @ 16.12.12 - 23:43)
Как-то всё у KNV скомкано. :(

Зависть - плохое чувство! :unsure:
цитата приват /
voisin1 / 17.12.12 - 04:01 #5339879
QUOTE (Аэртон @ 16.12.12 - 16:07)
QUOTE
Осталось посмотреть 7 серий (из 69) "Школа". Неужели из-за конца света не успею?

фраза очень крепко характеризует, что на корабле в рейсе в свобдное время составу прямо фееричкски нех делать...

имхо конечно....

Просто этот сериал мне очень нравится. Если до конца света не успею, возьму с собой ноутбук в ад. :D

А занятий на самом деле уйма: плевать за борт, пить безалкогольное пиво, сходить на мостик посмотреть какая скорость на GPS и заодно узнать в каком полушарии находимся, спросить у какого-нибудь бывалого моряка: где б... дешевле (лекция на 2 часа обеспечена)... ИМХО... :blink:
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 17.12.12 - 10:22 #5340085
наконец просмотрен "обитель зла, выжигание" или как там он? та и не важно...чистая наркомания...
кто играет в игрушку, щас фильм с сюжетом стал перкликаться хоть немного?
цитата приват /
KNV / 17.12.12 - 10:59 #5340155
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 17.12.12 - 11:22)
наконец просмотрен "обитель зла, выжигание" или как там он? та и не важно...чистая наркомания...

Ну хоть раз смотреть-то стОит? Судя про прошлым "Обителям" - вряд ли... <_<
цитата приват /
Gematoma / 17.12.12 - 11:44 #5340245
QUOTE
наконец просмотрен "обитель зла, выжигание" или как там он? та и не важно...чистая наркомания...

Имхо последний кадр содрали с ВК, атака на Минас-Тирит. Перерисовали малость орков на зомби, а назгулов даже вроде не зарисовывали особо :D
цитата приват /
Mithgol / 17.12.12 - 13:10 #5340397
смотрю последовательно двухминутные кинчики с зенурумассаже.ком, рикамендую
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 17.12.12 - 16:02 #5340787
QUOTE (KNV @ 17.12.12 - 07:59)
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 17.12.12 - 11:22)
наконец просмотрен "обитель зла, выжигание" или как там он? та и не важно...чистая наркомания...

Ну хоть раз смотреть-то стОит? Судя про прошлым "Обителям" - вряд ли... <_<

да, смотреть не стоит, только если удуццо в сопли, чтоб не следить за сюжетом
и поглазеть на Милку...
цитата приват /
FLYER / 17.12.12 - 16:06 #5340806
да и Милка ДДС, тогда вообще нет смысла смотреть....
цитата приват /
Аэртон / 17.12.12 - 17:57 #5340946
увы но Йовович уже не торт... а уж обитель зла последняя.... бууэээ.. вы уж прастите...

петля времени - вроде начало как бы обещало что будет интересно. потом УГ , сопли любовные..... Жаль , а ведь там Брюс ака Уиллис....

намедни засмотрены Терминатор 2 - хороший экшн, актерский состав, режисссер молодец.
И еще фильм катастрофа две тыщи двенадцать. блин.... а когда так будет???
цитата приват /
McDuck / 17.12.12 - 18:48 #5341013
Посмотрен Черный плащ лыцарь : возвращение лигенды
Похоже следующим Бэтмэном будет молодой Брюс Уилис.
цитата приват /
onehalf3554 / 18.12.12 - 10:58 #5341900
Када там уже "Ангел-хранитель" с Тилем Швайгером.
цитата приват /
Bagum / 18.12.12 - 20:04 #5342730
QUOTE (Аэртон @ 17.12.12 - 18:57)
... бууэээ.. УГ ..... ака экшн

Срочная доставка - обычный боевик для любителей велосипедов. Обитель зла как обитель зла, только сценарист курил что-то и в игру видимо играл очень давно.


P.S. Надоели вы со своими сокращениями УГ, буээ, ВК. Дебилы. Мне жаль людей (особенно мам и пап), с которыми вы общаетесь в жизни.

цитата приват /
KNV / 18.12.12 - 21:15 #5342852
QUOTE (onehalf3554 @ 18.12.12 - 11:58)
Када там уже "Ангел-хранитель" с Тилем Швайгером.

Абажаю Тиля Швайгера! :)
цитата приват /
РоМа / 18.12.12 - 21:19 #5342865
"Толстяк на ринге" - зацепило, ибо напомнило старые комедии, без унитазного юмора. Очень смешно.
цитата приват /
Папа_Арчи / 18.12.12 - 21:28 #5342887
эта трита&пропа? дашь позырить?
цитата приват /
triton23 / 20.12.12 - 08:03 #5344763
Зацинил хобита.
И так рассказываю:
Там есть паринь из аватара каторый синий, толька он там белый.
Гномы самые крутики!
Заканчивается так:Так жи как и первая часть трилогии.
Ани с одной гары, смотрят но город гномов, гору, патом дятил (птичка) долбит в ету скалу...
И тут бальшая наздря дракона и ГЛАЗ!
канец. :(

т.е. будит продолжение, через 3 года после канца света.
экшина не очинь много, больши писдижа.
ставлю 7 из 10, и то патамучта люблю такое кино.
цитата приват /
MARADER / 20.12.12 - 16:22 #5345246
через год.
фильм понравился- виски помог
цитата приват /
onehalf3554 / 20.12.12 - 19:43 #5345675
QUOTE (KNV @ 18.12.12 - 18:15)
QUOTE (onehalf3554 @ 18.12.12 - 11:58)
Када там уже "Ангел-хранитель" с Тилем Швайгером.

Абажаю Тиля Швайгера! :)

Знач скоро покажут говорят:
http://germania-online.ru/kultur/kultura-d...z-promakha.html
трейлер однако:
http://www.youtube.com/watch?v=Fmnf2p7yXHI
цитата приват /
KNV / 20.12.12 - 20:44 #5345813
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 17.12.12 - 17:02)
да, смотреть не стоит, только если удуццо в сопли, чтоб не следить за сюжетом
и поглазеть на Милку...

Ну в общем так. На Милку особо не глазел и в ейныя лучшие годы. Ну как-то не мое. :( Но само кыно охарактеризовано правильно - застольно-развлекательное. По трезвому смотреть скучновато, хотя в плане экшена есть неплохие моменты. Сильно проходной фильм.
Милке надо менять амплуа, а то скоро писец придет, никто снимать не будет. <_< Сыграла бы в мелодраме, или комедии, шо ли. :angry:
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос