главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 14.12.12 - 11:14 #5336148
Да ждать до лета. Зато сразу и лето и фильма.
цитата приват /
Mithgol / 14.12.12 - 11:41 #5336198
Гавна на лапати! :angry:
цитата приват /
Mental / 14.12.12 - 15:38 #5336504
нет
цитата приват /
onehalf3554 / 14.12.12 - 21:35 #5336968
"толстяк на ринге"- тупой американский юмор.
цитата приват /
gogson / 15.12.12 - 00:01 #5337179
QUOTE (onehalf3554 @ 14.12.12 - 10:47)
QUOTE (Mboro @ 13.12.12 - 07:47)
Трепещити, любитили фантастики!!!

Тихоокеанский рубеж
*фап фап

Палковнииииг!!!
Када выход в свет фильмы сей???

(непереставая фапать фап! фап! фап!)

Аш 13го июля...
Еххх
долго ещё фапать :'(

А Эту фантастику новую с Томом Крузом зацените

Oblivion
трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=EdzpNH0DNZ4
цитата приват /
voisin1 / 15.12.12 - 06:51 #5337298
“Greenberg” / «Гринберг». 2009. Cast: Ben Stiller, Greta Gervig. Фильм очень нудный. Ничего не происходит. Главный герой смахивает на идиота. Девушка тоже какая-то потерянная. Впрочем критики признали этот фильм в каком-то смысле «свежим». Ещё одно проявление американской никчемности (я имею в виду не качество фильма, а события и героев).

“Rock of Ages” / «Рок на века». 2012. Cast: Julianne Hough, Diego Boneta, Russel Brand, Catherine Zeta-Jones, Alec Baldwin, Tom Cruise. Эдакие американские «Старые песни о главном». Лос-Анжелес, 1987 год. Стандартная love story. Глуповатый фильм, но музыку послушать можно, до боли знакомые все хиты. Поют все и на протяжении всего фильма, почти не останавливаясь. Коротышка Том Круз сыграл рок-звезду. Идола. В принципе создается впечатление, что они просто собрались все подурачиться и поотрываться.

“Angels’ Share” / «Доля Ангелов». 2012. Режиссер: Кен Лоуч. Шотландский фильм. Малобюджетный, без звезд в актерском составе. Приз жюри в Каннском фестивале 2012. Фильм очень свежий и в то же время о вечных ценностях. Есть немного хорошего юмора. Очень шотландский. А без перевода так вообще: очень-очень шотландский.

“Hysteria” / «Без истерики!» 2011. Cast: Maggie Gyllenhaal, Hugh Dancy, Jonathan Pryce, Felicity Jones, Rupert Everett. Director: Tanya Wexler. Замечательный фильм о нравах викторианской эпохи. Сюжет местами очень пикантный, ибо речь идет о реальной истории изобретения вибромассажера. Поэтому просмотр фильма с детьми не рекомендуется. Впрочем всё показано очень тактично и очень смешно. Самое смешное: с какими серьезными лицами они лечили женскую болезнь «истерию». Может зря всё-таки эту болезнь отменили?

“Comes a bright day” / (русского названия нет). 2012. Триллер. Грабители захватывают заложников. Иногда стреляют и кричат, но в основном уютная почти обстановка, разговоры, заигрывания. Мелкобуржуазные ценности: завести свой ресторанчик... Артисты неплохие.
цитата приват /
Mboro / 15.12.12 - 09:37 #5337396
Выпустити Воисина!! :ph34r:
цитата приват /
bond / 15.12.12 - 09:50 #5337412
QUOTE (gogson @ 15.12.12 - 01:01)
А Эту фантастику новую с Томом Крузом зацените
Oblivion
трейлер

блин, как раз сейчас рублюсь в обливион. прастити. ничего общего с фильмом, конечно.
Трейлер прикольный, но... томкруз... :(
Зафотошопили фильм ,к слову, точно как "прометей". походу, у них там плагин какой-то один для всех фильмов используют :D
цитата приват /
Rusi / 15.12.12 - 10:55 #5337501
посмотрел вчера облачный атлас и искренне пожалел людей, посмотревших это кино в кинотеатре... :(
цитата приват /
берендей / 15.12.12 - 11:32 #5337555
Тоже смотрел вчера "Облачный атлас" и согласен с предыдущим кинокритиком. Фильм не стоит той шумихи, которую развели вокруг него.
цитата приват /
gogson / 15.12.12 - 12:19 #5337600
Посмотрел вчера черный дрозд,так, нормально, один раз моо посмотреть.
цитата приват /
onehalf3554 / 15.12.12 - 13:00 #5337635
QUOTE (gogson @ 14.12.12 - 21:01)
QUOTE (onehalf3554 @ 14.12.12 - 10:47)
QUOTE (Mboro @ 13.12.12 - 07:47)
Трепещити, любитили фантастики!!!

Тихоокеанский рубеж
*фап фап

Палковнииииг!!!
Када выход в свет фильмы сей???

(непереставая фапать фап! фап! фап!)

Аш 13го июля...
Еххх
долго ещё фапать :'(

А Эту фантастику новую с Томом Крузом зацените

Oblivion
трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=EdzpNH0DNZ4

Неееее нихто и ничто не заменит Robot Jox будем ждать тихоокеанский рубеж.
Чё делыть та. А Обливион да, там Том Круз любимый актёр Бонда ничо с этим не поделать. B)
цитата приват /
берендей / 16.12.12 - 12:13 #5338798
"Самый пьяный округ в мире" - для своего жанра крепкий и добротный фильм. Хорошая картинка. Все персонажи с характером.
Но этого недостаточно, чтоб фильм стал по-настоящему классный.
Да и мерзавец совсем уж какой-то мерзавский. Гари Олдмен играет в эпизодах и всё равно хорош.
цитата приват /
Lone / 16.12.12 - 12:29 #5338822
посмотрела на днях "Север и юг" 1985 года, полюбовалась молодым Патриком Суэйзи, вспомнила детство, когда этот сериал по телевизору показывали. Хорошо)))))
цитата приват /
MARADER / 16.12.12 - 13:49 #5338900
QUOTE (берендей @ 16.12.12 - 13:13)
"Самый пьяный округ в мире" - для своего жанра крепкий и добротный фильм. Хорошая картинка. Все персонажи с характером.
Но этого недостаточно, чтоб фильм стал по-настоящему классный.
Да и мерзавец совсем уж какой-то мерзавский. Гари Олдмен играет в эпизодах и всё равно хорош.

все както бегло и скомкано. будто пересказ в двух словах
цитата приват /
берендей / 16.12.12 - 14:10 #5338929
QUOTE (MARADER @ 16.12.12 - 13:49)
все както бегло и скомкано. будто пересказ в двух словах

Да, бегло. Нет, не пересказ. Стараюсь избегать пересказов, т.к. это уже спойлинг. Не уверен насчёт скомкано, но ясно читается средняя оценка. Более полную инфу можно найти в "кинопоисках". Здесь личные субъективные оценки.
цитата приват /
voisin1 / 16.12.12 - 16:57 #5339124
QUOTE (Mboro @ 15.12.12 - 06:37)
Выпустити Воисина!! :ph34r:

Когда меня выпускают, я кино не смотрю. Другие дела есть.
B)

Осталось посмотреть 7 серий (из 69) "Школа". Неужели из-за конца света не успею? :o
цитата приват /
Аэртон / 16.12.12 - 19:07 #5339292
QUOTE
Осталось посмотреть 7 серий (из 69) "Школа". Неужели из-за конца света не успею?

фраза очень крепко характеризует, что на корабле в рейсе в свобдное время составу прямо фееричкски нех делать...

имхо конечно....
цитата приват /
SLAYER / 16.12.12 - 19:26 #5339310
петля времени очень унылое г
бригада наследник -даже и не стоит смотреть
цитата приват /
KNV / 16.12.12 - 22:21 #5339627
Париж-Манхэттен (Paris-Manhattan).
Ровная спокойная мелодрама с небольшой примесью комедии. Мне даже показалось, в некотором смысле в стиле Вуди Аллена, который появляется в фильме, играя сам себя в эпизоде. Положительный такой фильм, позитивный.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос