главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
MARADER / 13.12.12 - 09:41 #5334110
по мне округ уныл и вял
цитата приват /
Mboro / 13.12.12 - 10:47 #5334222
Трепещити, любитили фантастики!!!

Тихоокеанский рубеж
*фап фап
цитата приват /
Mithgol / 13.12.12 - 10:48 #5334226
кино,вино и дамино <_<
цитата приват /
Rusi / 13.12.12 - 10:57 #5334250
QUOTE (Mboro @ 13.12.12 - 10:47)
Трепещити, любитили фантастики!!!

Тихоокеанский рубеж
*фап фап

падрачил, спасиба! :wub:
цитата приват /
берендей / 13.12.12 - 10:59 #5334253
QUOTE
Трепещити, любитили фантастики!!!

"Трансформаторогодзилла морской бой". <_<
цитата приват /
MARADER / 13.12.12 - 12:11 #5334374
хули унылый смайл? этож крута!
цитата приват /
bond / 13.12.12 - 12:18 #5334387
я думаю, что все самые крутые моменты фильма мы уже увидели в трейлере :D
цитата приват /
берендей / 13.12.12 - 12:27 #5334402
Да. <_<
цитата приват /
Mithgol / 13.12.12 - 12:40 #5334433
Я еще нивидил к примеру.

Кто хадил на Хобита?
цитата приват /
onehalf3554 / 13.12.12 - 12:42 #5334437
какое бы кено зазырить:(
B)
цитата приват /
Mithgol / 13.12.12 - 12:51 #5334458
Гремлинав ;)
цитата приват /
cowbell / 13.12.12 - 14:25 #5334578
да. добренько, новогодненько так
(IMG:http://s019.radikal.ru/i633/1212/e7/09a2a4cba886.jpg)
тоже пересмотрю :)
цитата приват /
Mithgol / 13.12.12 - 15:12 #5334653
Клевый кинчик! :)
цитата приват /
onehalf3554 / 13.12.12 - 17:13 #5334818
да гремлены - пушистики надо зазырить. B)
цитата приват /
Mboro / 13.12.12 - 19:14 #5334992
Бонд и Берендей - старые зануды!

Фильм ваще песня-припесня. Это напомнило мне фильм децтва, шидевр, сносящий башню - "Робот Джокс"! Жду-нидаждуся карочи.
цитата приват /
onehalf3554 / 13.12.12 - 20:09 #5335110
QUOTE (Mboro @ 13.12.12 - 16:14)
Бонд и Берендей - старые зануды!

Фильм ваще песня-припесня. Это напомнило мне фильм децтва, шидевр, сносящий башню - "Робот Джокс"! Жду-нидаждуся карочи.

нитрогать робат джокс!!!! :angry:Они там не сказали "сломать и сжечь",
када руками хлопали.

Вот он Ахилесс
http://www.youtube.com/watch?v=t1xo5oWjc_w

Палковниг! тожи жду этот фильм! B)
цитата приват /
KNV / 13.12.12 - 20:18 #5335127
"Гонщики" (Roadracers) от Роберта Родригеса, 1994 год.
Несложный сюжет, но для своего жанра отлично снято, смонтировано и озвучено. Просто отличный фильм. Концовка в стиле Родригеса, но в самом фильме достаточно и философствования, и шуток, и музыки. На удивление очень сбалансированный и ровный фильм. Крайне рекомендуется поклонникам развлекательного кина.

из отзывов:
QUOTE
очень стильный и неглупый фильм замечательного постановщика, самый грустный его фильм. Жаль, что о нем мало кто знает. Смотреть обязательно!
цитата приват /
onehalf3554 / 13.12.12 - 20:30 #5335144
2Палковниг ещё трейлер:)
http://www.youtube.com/watch?v=5QjtS8hL0qo
цитата приват /
Mithgol / 14.12.12 - 09:22 #5335891
купил диск с фильмам про александру сирову
цитата приват /
onehalf3554 / 14.12.12 - 10:47 #5336100
QUOTE (Mboro @ 13.12.12 - 07:47)
Трепещити, любитили фантастики!!!

Тихоокеанский рубеж
*фап фап

Палковнииииг!!!
Када выход в свет фильмы сей???

(непереставая фапать фап! фап! фап!)

Аш 13го июля...
Еххх
долго ещё фапать :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос