главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
xitrii_lis / 11.10.11 - 09:16 #4601487
я тоже Хэнкса не люблю, но "Ларри Краун" очень понравился. в тандеме с Джулией Робертс фильм прямо-таки в душу запал.
цитата приват /
Rusi / 11.10.11 - 09:35 #4601525
как можно не любить такого пусика, как хэнкс? :(
цитата приват /
kedvig / 11.10.11 - 09:36 #4601527
Хэнкс сыграл отлично только в одном фильме - Форест Гамп
цитата приват /
rina25 / 11.10.11 - 09:37 #4601532
а еще он прикольно сыграл..ну в фильме, где он на острове один остался, помню так рыдала, когда он мячик в море упустил, это был его единственный друг-вилсон :( :'(
цитата приват /
bond / 11.10.11 - 09:40 #4601544
QUOTE (kedvig @ 11.10.11 - 10:36)
Хэнкс сыграл отлично только в одном фильме - Форест Гамп

Да ладно... в "Истории игрушек" неплохо сыграл
Ну и, древний слезоточивый фильм - "Неспящие в Сиэтле", а классика видеосалонов 80-х "Мальчишник"?
цитата приват /
берендей / 11.10.11 - 09:41 #4601545
А ещё Хэнкс понравился в "Спасти рядового Райана". :)
цитата приват /
bond / 11.10.11 - 09:44 #4601553
QUOTE (берендей @ 11.10.11 - 10:41)
А ещё Хэнкс понравился в "Спасти рядового Райана".

не смотрел
цитата приват /
берендей / 11.10.11 - 09:48 #4601568
QUOTE (bond @ 11.10.11 - 09:44)
не смотрел

Ёклмн... Когда фильм вышел, вы с ванхалфом вместе сдачу сессии отмечали? B)
цитата приват /
bond / 11.10.11 - 09:55 #4601580
QUOTE (берендей @ 11.10.11 - 10:48)
Ёклмн... Когда фильм вышел, вы с ванхалфом вместе сдачу сессии отмечали?

я и перлхарбор не смотрел. Мне такое просто в принципе неинтересно
цитата приват /
берендей / 11.10.11 - 09:57 #4601584
Ну "Пёрл Харбор" и по мне шлак редкостный. Но кинушку-про-войнушку уважаю. "Райан" один из них.
цитата приват /
bond / 11.10.11 - 09:58 #4601585
QUOTE (берендей @ 11.10.11 - 10:57)
Но кинушку-про-войнушку уважаю. "Райан" один из них.

провойнушку это "Иди и смотри", "Живые и мертвые". американский вариант как-то не воспринимаю.
цитата приват /
берендей / 11.10.11 - 10:04 #4601598
QUOTE
провойнушку это "Иди и смотри", "Живые и мертвые". американский вариант как-то не воспринимаю.

Не, ну это прям совсем искусство настоящее. Я-ж тоже не упоминаю "А зори здесь тихие", "На войне, как на войне" и ещё много чего. Но есть у америкосов и неплохие фильмы, хоть и проскакивает там подспудно мыслишка, будто всю войну они выиграли.
цитата приват /
bond / 11.10.11 - 10:05 #4601602
Как-то воспитали так. Если уж про войну, то должно быть действительно искусство.
Ну да фиг с ним
цитата приват /
KNV / 11.10.11 - 10:10 #4601610
QUOTE (bond @ 11.10.11 - 10:58)
провойнушку это "Иди и смотри", "Живые и мертвые". американский вариант как-то не воспринимаю.

"Письма с Иводзимы" и "Флаги наших отцов" Клинта Иствуда тоже не смотрел? Еще "Тонкая красная линия", "Враг у ворот", "Мост слишком далеко"... вспомню, допишу еще.
Есть у мерьканцев хорошие фильмы про войну, во всяком случае вышеперечисленные у меня оставили вполне положительные впечатления.
цитата приват /
bond / 11.10.11 - 10:11 #4601611
не, не смотрел. я не спорю, может они и хорошие. только мне в принципе неинтересно. Есть много других хороших фильмов
цитата приват /
берендей / 11.10.11 - 10:12 #4601614
Тогда рекомендую взглянуть "Тонкая красная линия". Возможно несколько изменится отношение. Но такие фильмы у них - редкость.

P.S. KNV маленько опередил.

Это сообщение отредактировал берендей - 11.10.11 - 10:16
цитата приват /
KNV / 11.10.11 - 10:19 #4601629
Кстати и "Райана" тоже вполне можно смотреть, если отфильтровывать в некоторых местах излишний пафос и пропаганду (как и в некоторых других фильмах). Одна высадка морского десанта чего стоит. Кстати отмечу еще один фильм про войну, но уже вьетнамскую - "Они были солдатами" Мэла Гибсона.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 11.10.11 - 10:31 #4601656
QUOTE (bond @ 11.10.11 - 06:58)
QUOTE (берендей @ 11.10.11 - 10:57)
Но кинушку-про-войнушку уважаю. "Райан" один из них.

провойнушку это "Иди и смотри", "Живые и мертвые". американский вариант как-то не воспринимаю.

не сказал бы, что "иди и смотри" прям хороший фильм о войне,
скорее советский жесте-треш
цитата приват /
берендей / 11.10.11 - 10:50 #4601703
QUOTE (KNV @ 11.10.11 - 10:19)
Кстати и "Райана" тоже вполне можно смотреть, если отфильтровывать в некоторых местах излишний пафос и пропаганду (как и в некоторых других фильмах). Одна высадка морского десанта чего стоит. Кстати отмечу еще один фильм про войну, но уже вьетнамскую - "Они были солдатами" Мэла Гибсона.

А чем, кстати, не понравилась сцена высадки в "Райане"? Мне так очень даже. Более того, его критиковали в прессе за излишнюю натуралистичность в этом эпизоде.
Да, излишний пафос и напыщенность в их фильмах всё-таки в большей или меньшей степени имеется, но в "Тонкой красной линии" его не заметил. Потому и упомянул именно его. А вот "Мы были солдатами" - как-то не очень понравился.
Кстати, нужно bond-у порекомендовать "Говорящие с ветром". Там играет прекрасный актёр Николас Кейдж. :)
цитата приват /
KNV / 11.10.11 - 10:55 #4601715
QUOTE (берендей @ 11.10.11 - 11:50)
А чем, кстати, не понравилась сцена высадки в "Райане"?

Наоборот, понравилась. Вообще, если отметать встречающуюся "голливудщину" фильм достаточно натуралистичный.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос