главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
MARADER / 03.12.12 - 10:24 #5321180
В нём чрезмерных понтов у главного героя. Ещё у него отличное чувство юмора и правильная линия поведения с женщиной.

у вандера потаенное желание засадить лоне в глаз прослеживается :D
цитата приват /
KNV / 04.12.12 - 00:03 #5321330
"500 дней Лета" (500) Days of Summer.
Даже не знаю, что сказать... Простенькая история о любви. Но романтичная, забавная и какая-то атмосферная. Фильмом заинтересовался исключительно из-за Зои Дешанель, которую просто обожаю. Но и Джозеф Гордон-Левитт не подвел (мне одному он кажется похожим на Хита Леджера?). Фильм получился каким-то цельным, позитивным и даже добрым. Только позитивные эмоции!

Срочная доставка (Premium Rush)
Надо же так случиться... Опять Джозеф Гордон-Левитт. :huh: Перед просмотром титров не читал, описание фильма пробежал наискосок. И второй раз подряд смотрю фильм с этим актером. Ну да ладно, это даже хорошо. По описанию кин обычный криминальный триллер-боевик. "Ты убегаешь, я догоняю". Но обставлено это очень красиво, тем более в роли убегающих - велосипедисты-курьеры в Нью-Йорке. Живой, энергичный и динамичный фильм, не лишенный определенного юмора. Красивые и может быть даже нестандартные виды города в комплекте прилагаются. Отличное развлекательное кино.
цитата приват /
007_bot / 04.12.12 - 01:41 #5321394
QUOTE
"500 дней Лета" (500) Days of Summer.
После одного описания боюсь его смотреть. Уже не знаю сколько на харде лежит

Seeking a Friend for the End of the World (Ищу друга на конец света) очень классный фильм. Наверно лучшее что в этом году смотрел...или нет, но в тройке точор
цитата приват /
Eu te amo / 04.12.12 - 06:18 #5321422
QUOTE (KNV @ 04.12.12 - 01:03)
"500 дней Лета" (500) Days of Summer.
Даже не знаю, что сказать... Простенькая история о любви. Но романтичная, забавная и какая-то атмосферная. Фильмом заинтересовался исключительно из-за Зои Дешанель, которую просто обожаю. Но и Джозеф Гордон-Левитт не подвел (мне одному он кажется похожим на Хита Леджера?). Фильм получился каким-то цельным, позитивным и даже добрым. Только позитивные эмоции!

Джозеф Гордон-Левитт клевый!
Он же снимался в Загадочной коже, но там очень тяжелая роль.
Похож немного, да, скулы.
цитата приват /
Mithgol / 04.12.12 - 07:51 #5321473
QUOTE (007_bot @ 04.12.12 - 02:41)
QUOTE
"500 дней Лета" (500) Days of Summer.
После одного описания боюсь его смотреть. Уже не знаю сколько на харде лежит

Seeking a Friend for the End of the World (Ищу друга на конец света) очень классный фильм. Наверно лучшее что в этом году смотрел...или нет, но в тройке точор

на 1м - свадебная ваза? :rolleyes:
цитата приват /
W.A. / 04.12.12 - 13:02 #5322041
QUOTE
исключительно из-за Зои Дешанель, которую просто обожаю
цитата приват /
Аэртон / 04.12.12 - 19:22 #5322604
а че все девки одинаковые ?.. в чем прикол... :blink:
цитата приват /
Eu te amo / 04.12.12 - 19:41 #5322634
QUOTE (Аэртон @ 04.12.12 - 20:22)
а че все девки одинаковые ?.. в чем прикол...  :blink:
цитата приват /
X3n0s / 04.12.12 - 21:08 #5322771
QUOTE (Eu te amo @ 04.12.12 - 06:18)
QUOTE (KNV @ 04.12.12 - 01:03)
"500 дней Лета" (500) Days of Summer.
Даже не знаю, что сказать... Простенькая история о любви. Но романтичная, забавная и какая-то атмосферная. Фильмом заинтересовался исключительно из-за Зои Дешанель, которую просто обожаю. Но и Джозеф Гордон-Левитт не подвел (мне одному он кажется похожим на Хита Леджера?). Фильм получился каким-то цельным, позитивным и даже добрым. Только позитивные эмоции!

Джозеф Гордон-Левитт клевый!
Он же снимался в Загадочной коже, но там очень тяжелая роль.
Похож немного, да, скулы.

Джозеф классный актер. Первый раз его увидел в "Загадочной коже". Фильм очень понравился и его игра просто без равных. Еще рекомендую фильм
Маниакальный. Тоже такой психологический. Такие роли у него особенно хорошо получаются.
цитата приват /
Eu te amo / 04.12.12 - 22:20 #5322887
QUOTE (X3n0s @ 04.12.12 - 22:08)
Джозеф классный актер. Первый раз его увидел в "Загадочной коже". Фильм очень понравился и его игра просто без равных. Еще рекомендую фильм
Маниакальный. Тоже такой психологический. Такие роли у него особенно хорошо получаются.

А я как раз в "500 дней лета" его увидела сначала, но как-то он меня не зацепил. А после "Кожи" запомнился.
цитата приват /
007_bot / 04.12.12 - 22:31 #5322904
QUOTE
"Загадочной коже". Фильм очень понравился и его игра просто без равных.
говно фильм, еле половину перемотками посмотрел
цитата приват /
KNV / 04.12.12 - 22:36 #5322917
QUOTE (W.A. @ 04.12.12 - 14:02)

(IMG:http://ib2.keep4u.ru/b/2012/12/04/d9/d9c1daf9889fc91135d914f9c8f6ac4f.jpg)

Пасибачки! :rolleyes:


зы: на всякий случай напомню про другого актера. Выкладываю это в 25-й раз, но вдруг кто не видел? :unsure:

(IMG:http://www.germany.ru/wwwthreads/files/33-7753168-segal.jpg)
цитата приват /
Mboro / 04.12.12 - 22:45 #5322932
А тут уже абасрали "Третий лишний"?

Дажи нидумайти <_< :angry:
цитата приват /
Valeria / 04.12.12 - 22:52 #5322947
хе-хе..."Третий Лишний" классный фильм!

Посмотрели "Немножко женаты"- чушшшшь, ну если только чтоб уснуть быстрее.

А "Господин Никто" кто-нить смотрел? Что скажете?
цитата приват /
VANDERLOCK / 04.12.12 - 23:01 #5322964
QUOTE (MARADER @ 03.12.12 - 11:24)
В нём чрезмерных понтов у главного героя. Ещё у него отличное чувство юмора и правильная линия поведения с женщиной.

у вандера потаенное желание засадить лоне в глаз прослеживается  :D

Сколько же Вас развелось-то. :D


QUOTE (007_bot @ 04.12.12 - 23:31)
QUOTE
"Загадочной коже". Фильм очень понравился и его игра просто без равных.
говно фильм, еле половину перемотками посмотрел

:hshk: отвратительный сюжет. :suxx:
цитата приват /
KNV / 04.12.12 - 23:26 #5323002
QUOTE (Mboro @ 04.12.12 - 23:45)
А тут уже абасрали "Третий лишний"?

Да, и не один раз, между прочим. :huh:
цитата приват /
McDuck / 05.12.12 - 09:56 #5323333
Джозефа который Гордон который Левит помню еще по сериалу "Третья планета от солнца", где тогда еще дрыщ Левит отжигал в компаниис Джоном Литгоу и Кристен Джонс.


QUOTE (KNV @ 04.12.12 - 23:36)
зы: на всякий случай напомню про другого актера. Выкладываю это в 25-й раз, но вдруг кто не видел?  :unsure:
(IMG:http://www.germany.ru/wwwthreads/files/33-7753168-segal.jpg)

сдается мне что это жалкий фэйк на великого Чака Нориса :angry:
цитата приват /
rina25 / 05.12.12 - 10:24 #5323366
чаке повержен
кстате о чаке...неизвестный факт, существовал человек, который победил его!!!! правда он уже умер((((((
цитата приват /
MARADER / 05.12.12 - 11:00 #5323403
схуяли не известный факт??? :blink: :blink:
цитата приват /
rina25 / 05.12.12 - 11:20 #5323447
махруша, ну 5 человекам показала, все в шоке! как так чаке пал...ну решила тут пи..дануть, поумничать((((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос