главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Valeria / 29.11.12 - 22:37 #5317095
что понравилось из недавно просмотренного:
"Прислуга"- сели смотреть, думала фигня, а оказалось хороший фильмец.
"1+1" - много положительных отзывов и не зря.
"Невидимая сторона"- посмотрела на одном дыхании

Не понравилось:
Что-то я так хотела посмотреть фильм Москва-2017, когда шел на большом экране, не пошли, хотя столько рекламы было.. так вот добралась я до этого фильма наконец. Не знаю, ну такая ж фигня... А следом я ещё посмотрела "Духлесс", так сказать добавила сверху. Вообще при просмотре "Духлесс" я единственное о чем думала- это о том, что наши наконец-то научились снимать кино, но оказалось, что и не наши снимали вовсе, а как всегда америкосы... А в целом оба фильма ерунда.
цитата приват /
voisin1 / 30.11.12 - 06:47 #5317286
Сама себе противоречишь: "наконец-то научились снимать кино..." - "а в целом ерунда".

"Духлесс" я читал книгу. Очень не понравился автор как личность. Поэтому фильм не тянет смотреть.
цитата приват /
MARADER / 30.11.12 - 09:59 #5317454
где она противоречит??
цитата приват /
Mboro / 30.11.12 - 10:08 #5317468
Марадер, тебе тоже понравился этат 1+1?
цитата приват /
MARADER / 30.11.12 - 10:12 #5317473
ага. як по мне душевный кин. но я типа проникся персонажами и мне было интересно за ними наблюдать или ты про классику в сексе?
цитата приват /
KNV / 30.11.12 - 10:49 #5317521
Эта... таво... А "Судный день" (Doomsday) киберпанк или нет? А то смотрел и все мучался этим вопросом. :huh:
цитата приват /
Valeria / 30.11.12 - 10:52 #5317527
voisin, "фильм снят неплохо, но по сути ерунда"... где здесь есть противоречие?
цитата приват /
bond / 30.11.12 - 10:52 #5317528
Кстати, Гаттака неплохой фильм, но каким боком он к киберпанку - хз.
цитата приват /
KNV / 30.11.12 - 10:59 #5317545
QUOTE (bond @ 30.11.12 - 11:52)
Кстати, Гаттака неплохой фильм, но каким боком он к киберпанку - хз.

А мне эта Гаттака шота не пошла. Doomsday и то было интереснее смотреть, хотя по большому счету фильм сильно проходной и с большими нестыковками и натяжками в сюжете.
цитата приват /
bond / 30.11.12 - 15:35 #5317978
QUOTE (KNV @ 30.11.12 - 11:59)
QUOTE (bond @ 30.11.12 - 11:52)
Кстати, Гаттака неплохой фильм, но каким боком он к киберпанку - хз.

А мне эта Гаттака шота не пошла. Doomsday и то было интереснее смотреть, хотя по большому счету фильм сильно проходной и с большими нестыковками и натяжками в сюжете.

ты про нестыковки сюжета в Гаттаке? Это олдскульный фильм-идея. Где у каждой сцены и каждого диалога есть какой-то смысл. Поэтому, на нестыковки наплевать. Я, например, не заметил, хотя не спорю, что их там может быть много, если разобрать фильм по косточкам
цитата приват /
Mithgol / 30.11.12 - 15:41 #5317990
а мнемоника стоит пырить?
цитата приват /
bond / 30.11.12 - 15:57 #5318016
QUOTE (Mithgol @ 30.11.12 - 16:41)
а мнемоника стоит пырить?

сильно "так себе"
цитата приват /
X3n0s / 30.11.12 - 17:15 #5318099
QUOTE (Mithgol @ 30.11.12 - 15:41)
а мнемоника стоит пырить?

нет
цитата приват /
KNV / 30.11.12 - 18:15 #5318172
QUOTE (bond @ 30.11.12 - 16:35)
ты про нестыковки сюжета в Гаттаке? Это олдскульный фильм-идея. Где у каждой сцены и каждого диалога есть какой-то смысл. Поэтому, на нестыковки наплевать. Я, например, не заметил, хотя не спорю, что их там может быть много, если разобрать фильм по косточкам

Та не, я про Doomsday. Много натянутостей и пожалуй даже логических и сюжетных глупостей. В Гаттаке мой маленький, но могучий моск каких-то нестыковок не обнаружил, просто сам по себе фильм как-то не пошел.
цитата приват /
MARADER / 30.11.12 - 18:21 #5318188
судный день полная херня))))) мне не повезло его смотреть в кинотеатре
цитата приват /
bio / 30.11.12 - 23:52 #5318657
бригада 2 - надеюсь разорятся все, кто причастен к выпуску этого шедевра :)
цитата приват /
bond / 01.12.12 - 08:42 #5318837
ты пошел в кино на бригаду? Вот же лошара :D
цитата приват /
bio / 01.12.12 - 10:56 #5318965
меня затащили туда силой :)
цитата приват /
Rusi / 01.12.12 - 12:01 #5319051
а я всё вспоминал, что за знакомое лицо повели в наручниках на просмотр чего-то жуткого...
цитата приват /
onehalf3554 / 01.12.12 - 12:41 #5319115
качаю харли девидсон и ковбой мальборо.
в деццтве это был один из моих любимых фильмов.Нетошо там сраные хонгильдоны.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос