главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
voisin1 / 21.11.12 - 23:23 #5306888
QUOTE (cowbell @ 21.11.12 - 20:00)
QUOTE
Я перечислил фильмы, которые посмотрел и высказался о них. Que pasa muchacho?

Usted puede formalizar la compra libre de impuestos?

La bueno mano del rocin hace caballo y la mano ruin del caballo hace rocin, realidades y no palabras. B)
цитата приват /
Хитрец / 21.11.12 - 23:23 #5306890
мне на самом деле нравится как пишет отзывы voisin
не сильно многабукав и в тоже время не стандартное "норм кинчик" или "уг".
Другое дело что фильмы он выбирает не сам, т.е. ему их откуда-то присылают да ещё и не переводные. Так что вот так.
цитата приват /
Mboro / 21.11.12 - 23:37 #5306910
*говорят по-испански © Володарский

Хитрец какта грусна про Воисина закончил.
цитата приват /
voisin1 / 21.11.12 - 23:55 #5306925
Ничего не грустно. Хитрец понимает что на пароходе в рейсе зачастую имеется определенный набор фильмов, а не "бескрайние просторы интернета". Но, хочу сказать, что выбирать фильмы самому - это тупик. Ты смотришь только, то что соответствует твоим вкусам и не узнаешь ничего нового.

непереводные фильмы = неиспорченные

Кстати. А тут уже обсуждали сериал "Школа"? Когда его показывали по ТВ, не удалось посмотреть. Смотрю сейчас. Хотелось бы услышать пару гневных филиппик от форумчан. Что касается меня, не буду скрывать, мне сериал очень нравится.
цитата приват /
MARADER / 22.11.12 - 11:52 #5307133
Экипаж с дензелем- понравился!
цитата приват /
берендей / 22.11.12 - 12:14 #5307165
QUOTE
Но, хочу сказать, что выбирать фильмы самому - это тупик.

Абсолютно не согласен. Тупик - это когда нет права выбора и смотришь, что дают.
Ранее вы даже с некоторым сожаленим писали, что вынуждены смотреть то, что вам приносит некий агент. Мне жаль, но вы лишены, пусть это миниатюрный момент в жизни, неотъемлего права человека - права на выбор. И вы подаёте это как благо. Жаль.
цитата приват /
bond / 22.11.12 - 12:36 #5307179
берендей в корень зрит.
цитата приват /
РоМа / 22.11.12 - 12:39 #5307187
QUOTE (MARADER @ 22.11.12 - 12:52)
Экипаж с дензелем- понравился!

первые полчаса у меня жопка была с куринное яйцо, а потом началось скучное уныние, посвященное анонимным алкоголикам. Единственный светлый момент за 1,5 часа уг - разгром номера перед слушаньем
цитата приват /
MARADER / 22.11.12 - 13:58 #5307221
ну так фильм про то как бухать плохо :D еслиб он дебоши весь фильм устраивал то эт уже бы трагикомедия был B)
цитата приват /
Mboro / 22.11.12 - 14:32 #5307291
QUOTE (РоМа @ 22.11.12 - 13:39)
первые полчаса у меня жопка была с куринное яйцо

Не удается визуализировать это в мозгу. :D

-------------------------------

Воисин скорее прав, чем нет. Я, например, не могу себя заставить посмотреть множество фильмов, которые, по моему предубеждению, мне не понравятся. Подозреваю, что я что-то упускаю.
цитата приват /
voisin1 / 22.11.12 - 16:26 #5307509
QUOTE (берендей @ 22.11.12 - 09:14)
Абсолютно не согласен. Тупик - это когда нет права выбора и смотришь, что дают.
Ранее вы даже с некоторым сожаленим писали, что вынуждены смотреть то, что вам приносит некий агент. Мне жаль, но вы лишены, пусть это миниатюрный момент в жизни, неотъемлего права человека - права на выбор. И вы подаёте это как благо. Жаль.

Ну может "тупик" - это я слишком резко выразился. Можно это ещё назвать зацикливание что-ли. Так ещё бывает с книжками: человек читает литературу одного и того же типа, а рядом целые пласты интереснейшей инфы, а он про неё даже не в курсе.
Что касается выбора про отсутствие которого тебе так жаль. Ну вот, например, идешь ты по городу и смотришь вокруг себя, наблюдаешь. Ты заранее выбираешь, то что увидишь? Нет. В жизни очень многое приходит неожиданно. И выбор не нужен. А выбор нужен уже когда ты что-то берешь. Как в песне Аквариума: я возьму своё там где я увижу своё. Но это уже другая тема.
цитата приват /
берендей / 22.11.12 - 19:59 #5307686
QUOTE
Ну вот, например, идешь ты по городу и смотришь вокруг себя, наблюдаешь. Ты заранее выбираешь, то что увидишь? Нет. В жизни очень многое приходит неожиданно. И выбор не нужен.

Если продолжить параллель про город, где в силу профессии мне будет положено ходить по строго оговорённому маршруту, то да, я буду лишён права выбора. В силу своей профессии вы лишены именно этого. Зазорного в этом ничего не усматриваю. Такова ваша данность и работа есть работа. Но выдавать это за благо - совершенно неверно, на мой взгляд. Мне был бы гораздо ближе подход, если-б вы не без лёгкого сожаления полушутя сообщили, что в некоторой степени стеснены в разнообразии, но находите в этом и пикантный момент: мол, нет и мук выбора. Вот тогда я бы оценил по достоинству ваш философский подход к житейским вещам.
А пока что всё-таки могу выбрать улицу, по которой намерен пройти и буду созерцать именно то, что хочерся увидеть сегодня.

Насчёт пластов непрочитанного, непосмотренного и непослушанного. Да, тут одолевает печаль печальная, что много чего упускаю. И подозреваю, что самое-самое... Но успокаиваюсь тем, что всё посмотреть, прочесть и послушать - просто невозможно. С другой стороны, если человек увлекается историей или фантастикой, много ли он "упустит", не прочтя ни одного "женского" романа, вызывающего у него только сон и тоску?
В поисках же часто полагаюсь на случай. Желание узнать "что-нибудь этакое" - тоже весьма стимулирует. И всё-таки свобода выбора важнее.

так думаю..." (с) :D
цитата приват /
voisin1 / 22.11.12 - 21:28 #5307732
Берендей, этот спор не имеет смысла.

Ко мне не обязательно обращаться на "вы", вообще-то в пределах этого форума все равны.
цитата приват /
берендей / 23.11.12 - 09:53 #5307808
QUOTE
этот спор не имеет смысла.

Прекрасно это понимал и ранее, но всё же решил высказать и свою точку зрения.
QUOTE
Ко мне не обязательно обращаться на "вы", вообще-то в пределах этого форума все равны.

Мы редко соприкасамся в темах вообще и сделал это из уважения в частности.
цитата приват /
Mboro / 23.11.12 - 14:44 #5308310
Так, ты и ты, хватит спорить! :ph34r:
цитата приват /
MARADER / 23.11.12 - 14:55 #5308319
а ты не влезай к тем!
цитата приват /
voisin1 / 23.11.12 - 18:08 #5308545
"Дикари" (2006). В ролях: Гоша Куценко, Марат Башаров, Владислав Галкин.
Безумный фильм о лете. Несмотря на то, что я не склонен повторять всё делают герои фильма и навряд ли когда либо это делал, всё же фильм вызывает у меня дикое чувство ностальгии по всему вообще. Замечательный фильм. Можно сказать: классика.

Там ещё есть один пророческий момент: персонаж, которого играет Владислав Галкин, сидит у моря с другим человеком и говорит:
- Я скоро уеду отсюда.
- Ну да, сезон заканчивается. Мы все скоро уедем.
- Нет ты не понял, я вообще уеду... (Жутковато это слышать, зная, что он умер в 2010).
цитата приват /
onehalf3554 / 23.11.12 - 20:16 #5308735
Палковнег! а ну раскидай тут ффсех пауглам! B)
цитата приват /
voisin1 / 23.11.12 - 21:54 #5308906
QUOTE (onehalf3554 @ 23.11.12 - 17:16)
Палковнег! а ну раскидай тут ффсех пауглам! B)
цитата приват /
bond / 24.11.12 - 12:51 #5309387
QUOTE (voisin1 @ 23.11.12 - 19:08)
"Дикари" (2006). В ролях: Гоша Куценко, Марат Башаров, Владислав Галкин.
Безумный фильм о лете.

Несмотря на то, что снимался в Крыму, прототипом места действия и персонажей были наш Лиманчик со своими культовыми личностями.

Ваш КО
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос