главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
MARADER / 09.10.11 - 20:57 #4599543
блаз. по моему режим тень и у других была? если нет то в любом случае по сюжету робот был устаревший. а с защитой какаято лажа. робот не человек само не заживает. а у УГ был не один бой а броня все таже. хотя бы веником покрасили не говоря уже о замене
цитата приват /
Rusi / 09.10.11 - 20:59 #4599549
махруша, короче это, бери билеты на среду и сразу мне звони, только пиво с чипсами тоже не забудь! а я как раз к этому времени успею педикюр с маникюром забахать и подстричся модно, чтоб тебе не стыдно за меня было... :rolleyes:
цитата приват /
MARADER / 09.10.11 - 21:00 #4599553
в двоем или еще кого возьмем? надо в кено идти с лимонадом и сахарной ватой
цитата приват /
blaz / 09.10.11 - 21:01 #4599555
QUOTE
по моему режим тень и у других была?

может быть
но почему то все предпочитали рулить как трактористы на гейм стиках :)

QUOTE
если нет то в любом случае по сюжету робот был устаревший.

по сюжету 11 летний пацан толковее отца
так что по сюжету :) это смотря как посмотреть
мож прототип опередивший время случайно выкнули на мусорку

QUOTE
а у УГ был не один бой а броня все таже. хотя бы веником покрасили не говоря уже о замене

ог настолько суров, что ему и броню менять не нужно, так, только краску поцарапали :D

фильм на мой взгляд удивительно идиотский, до крайности :) все кто человеки, не роботы - все бесящие дебилы :)
цитата приват /
MARADER / 09.10.11 - 21:05 #4599566
не в пример рокки косяки с увязками после просмотра приходили в голову. ( один хер в 12 лет я бы неделю грезил бы роботами! и глав гер дико бесил, я с чувой просто икали от злости за просранных роботов. вобще не понятно как он до таких лет дожил с таким мозгом.
опять же. муза там была зачетная. B)
цитата приват /
onehalf3554 / 09.10.11 - 21:07 #4599576
QUOTE (MARADER @ 09.10.11 - 18:05)
не в пример рокки косяки с увязками после просмотра приходили в голову. ( один хер в 12 лет я бы неделю грезил бы роботами! и глав гер дико бесил, я с чувой просто икали от злости за просранных роботов. вобще не понятно как он до таких лет дожил с таким мозгом.
опять же. муза там была зачетная. B)

Ты ты чё мои племянники офигели от фильма. B)
цитата приват /
blaz / 09.10.11 - 21:09 #4599582
QUOTE
муза там была зачетная.

старье кстати, половина треков (ну, те что самые козырные ) еще в х\ф Spawn дремучих лет были

QUOTE
не в пример рокки косяки с увязками после просмотра приходили в голову.

пиши честно - весь фильм ахереваешь от идиотии человеков :)
аж стыдно за человечество

что приколько, в каких-нить трансформерах, при тех же раскладах об этом вовсе не думаешь.
цитата приват /
onehalf3554 / 09.10.11 - 22:02 #4599688
Van Halen там точно должен был быть среди треков.
Кстати а ктонибудь треки из стали уже выложил в сети?
цитата приват /
Хитрец / 09.10.11 - 22:05 #4599693
ну жоне моей "Живая сталь" понравилась, а как по мне - ну уж слишком простенький.
могли бы добавить в сюжет чего-нить эдакого
Фара Линкова - вот кто по мнению америкосов будет рулить баблом в будущем :) кстати зачётная чува :)

Половина треков - старый альбом кристал метод.
Меня лично в фильме очень порадовала песня My Body is a cage - Piter Gabriel
Она ещё в 7-ом сезоне Хауса играла ;)
цитата приват /
LLTTYY / 10.10.11 - 00:29 #4599887
давно не помню чтобы фильм вызывал у обитателей столько страниц нравок/обсуждений.... надо сходить...
а тем временем посмотрел "страшно красив".... в связи с вашими дебатами по поводу "стали" писать ничё не хочу, ибо фильм про ....(долго подбирал слово).... (так и не подобрал)... на один раз...
цитата приват /
onehalf3554 / 10.10.11 - 07:20 #4599989
QUOTE

01. Fastlane – Bad Meets Evil (Edited)
02. Here’s A Little Something For Ya – Beastie Boys (Edited)
03. Miss The Misery – Foo Fighters
04. Till I Collapse – Eminem (Edited)
05. One Man Army – Prodigy & Tom Morello
06. Why Try – Limp Bizkit (Edited)
07. Torture – Rival Sons
08. All My Days – Alexi Murdoch

а Van Halen-а то и нет. Ну и ладно.

Спешл для Махера вот тут из Нойзи Майдас делает котлетку:
http://www.youtube.com/watch?v=NhQFUJlwNLw&feature=relmfu
цитата приват /
Morgalis / 10.10.11 - 08:40 #4600080
Живая сталь- очень понравился. Такой, зачетный фильм для всех. Роботы, романтика, юмор, сентиментальная часть отношений отца и сына) после сеанса был под очень приятным впечатлением. Ну и саундтрек отличнейший просто :)
цитата приват /
bond / 10.10.11 - 09:25 #4600179
QUOTE (KNV @ 09.10.11 - 01:05)
А я сегодня смотрел Трансформеров. Под конец просто уснул.

Практически аналогично. Сменили одну ТП, на еще большую ТП. мегапрогресс, чо там.
Фильм элементарно скучен.
цитата приват /
kedvig / 10.10.11 - 09:41 #4600216
Эпать вы тут понасралив теме... :huh:

Страшно красив - сопливая лажа. И один раз можно было не смотреть. :(
цитата приват /
bond / 10.10.11 - 09:42 #4600225
QUOTE (kedvig @ 10.10.11 - 10:41)
Страшно красив - сопливая лажа

Как вообще можно смотреть фильм с таким названием?
цитата приват /
rina25 / 10.10.11 - 09:51 #4600249
Сорри за флуд, про живую сталь вот еще вспомнила)) когда зевс лупатил атома, мой ребенок вдруг говорит: ой, щас он ему голову бы оторвал, а он неееет, пожалел наверное.. :D нащщет батареи детеныш так сказал: мама зевсу больше энергии надо,он большой и мощный, а атому - меньше, мама, не тупи..))))
цитата приват /
kedvig / 10.10.11 - 09:59 #4600288
QUOTE (bond @ 10.10.11 - 10:42)
QUOTE (kedvig @ 10.10.11 - 10:41)
Страшно красив - сопливая лажа

Как вообще можно смотреть фильм с таким названием?

Можна, када ты валяешься в постеле с температурой, делать нех, ничо не ахота, все фильмы уже пересмотрены, по спорту ничо нет и астаёца либо спать либо "Страшно красив"...
цитата приват /
MARADER / 10.10.11 - 10:10 #4600306
халф ты не все треки выложил
может половина музы и старье но она клевая, и в контексте фильма звучит смачно (разви бизи чайлд зае..ли уже)

и вашпе, еслиб херой умел управлять нойзи он бы панку настучал. ити ты халф не согласен? он ведь отлично гасил того пока сам не затупил и не знал где какой прием.
цитата приват /
onehalf3554 / 10.10.11 - 23:38 #4601037
QUOTE (MARADER @ 10.10.11 - 07:10)
халф ты не все треки выложил
может половина музы и старье но она клевая, и в контексте фильма звучит смачно (разви бизи чайлд зае..ли уже)

и вашпе, еслиб херой умел управлять нойзи он бы панку настучал. ити ты халф не согласен? он ведь отлично гасил того пока сам не затупил и не знал где какой прием.

ну майдос гавно спору нет. Да нойзи мог ему настучать.Но протупил Кентон.
Ну бывает. Ну ненравится мне этот нойзи слишком блестящий какойто.Какбудто его пастагоем натирали мемяц.
цитата приват /
Lone / 10.10.11 - 23:57 #4601064
"Терминал" посмотрела. Хэнкса не люблю, поэтому давно скачанный фильм лежал и ждал, когда мне совсем скучно станет) фильм хороший, интересный, но... но все-таки Хэнкс :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос