главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
MARADER / 19.11.12 - 17:15 #5303161
скажу определенно! раньше всего появились долбоебы!
цитата приват /
Гущин / 19.11.12 - 19:07 #5303303
QUOTE (onehalf3554 @ 19.11.12 - 17:34)
нифига - археоптерикс рулит! B)

а вот и нет! пруф
цитата приват /
берендей / 19.11.12 - 19:15 #5303322
MARADER не шарит в кинах. :(
цитата приват /
KNV / 19.11.12 - 22:50 #5303679
И чо вы тута все Гаттакой восхищались? <_<
цитата приват /
voisin1 / 20.11.12 - 07:57 #5303901
“Paranormal Activity 3”. 2011. Третья часть довольно страшной истории. Съемки на любительскую камеру. Жутко и страшно.

“Jack goes boating”. 2010. Cast: Philip Seymour Hoffman. Сеймур сам и постановщик, и в главной роли. Фильм о людях зрелого возраста (около 40). Довольно медленный, без особых событий. О любви и о самосовершенствовании что-ли. Умилила сцена употребления наркотиков. Куда смотрит цензура?

“Letters to Juliet”. 2010. Cast: Amanda Seyfried, Vanessa Redgrave, Christopher Egan. Сопливенькая романтическая история. Тем более что мне не очень нравится Аманда Сейфрид, она чем-то на Надежду Крупскую похожа.

“Brighton Rock”. 2010. Cast: Sam Riley, Andrea Riseborough, Helen Mirren. История про бандита и простую девушку. 1950-е годы. Жестокость, поножовщина. И очень трогательная история любви.

“Dog Pound”. 2009. Producer: Kim Chapiron. Суровые будни американской детской исправительной колонии. Кто кого. Много насилия. Слегка прислащено справедливой местью.

“Chronicle”. 2011. Опять любительская камера. И опять довольно талантливо всё сделано. Три друга случайно получают сверхестественные способности. Сначала было весело, а потом началась жесть.
цитата приват /
FLYER / 20.11.12 - 08:09 #5303928
QUOTE (MARADER @ 19.11.12 - 17:15)
скажу определенно! раньше всего появились долбоебы!

откуда такие познания/предположения?! последователь?!.....
цитата приват /
VANDERLOCK / 20.11.12 - 08:43 #5303995
QUOTE
Я сужу отрывки, а не весь фильм

Борис, Вы сделали цитату части моего сообщения, в которой было написано о фильме в целом. При чём здесь отрывки? Это во-первых. B)
И, ещё. Например, возьмём к примеру нашу с вами покупку одинаковых машин. Вы на своей посмотрите только фары, зеркала, колёса, багажник, но не заглянете под капот, не сядете в салон, не прокатитесь на ней и т.д. и т.п. Купите её не узнав, как она.
Я же в свою очередь проведя досканальный осмотр машины, удостоверюсь в её идеальности и сделаю покупку. Это во-вторых. Такой вот расклад.
цитата приват /
bond / 20.11.12 - 08:50 #5304010
QUOTE (VANDERLOCK @ 20.11.12 - 09:43)
Я же в свою очередь проведя досканальный осмотр машины, удостоверюсь в её идеальности и сделаю покупку.

Ну и как гранта? идеально ездит?
цитата приват /
bond / 21.11.12 - 10:37 #5305681
"Храбрая сердцем" - так себе мультик. "Как приручить дракона" для девочек. Ожидал каких-то сражений с захватчиками и тп, как в большинстве фильмов про Ирландию, но оказалось скучнее.
Картинка, правда, невероятно красива. Цвет и тон подобраны так, что смотрятся, как винтажный "теплый пленочный цвет" в противовес многим современным художественным фильмам, зафотошопленных по одному шаблону
цитата приват /
cowbell / 21.11.12 - 12:14 #5305767
мы, с Чебурашкой-который-ищет-друзей, в очередной раз (наверное в 10-й) пересмотрели ДМБ.
по количеству крылатых фраз, фильм наверное смело может конкурировать с гайдаевскими и рязановскими вместе взятыми.
шедевральный фильм. жаль что ему на смену пришли яйца судьбы, гитлеркапуты и прочие камедиклабы. это вам не это...
бывайте, ихтиандры х%$вы (с)
цитата приват /
MARADER / 21.11.12 - 12:16 #5305771
вандер, посмотри зеленого соника. тебе понравится
цитата приват /
007_bot / 21.11.12 - 12:34 #5305806
QUOTE
Борис, Вы сделали цитату части моего сообщения, в которой было написано о фильме в целом. При чём здесь отрывки? Это во-первых.
И, ещё. Например, возьмём к примеру нашу с вами покупку одинаковых машин. Вы на своей посмотрите только фары, зеркала, колёса, багажник, но не заглянете под капот, не сядете в салон, не прокатитесь на ней и т.д. и т.п. Купите её не узнав, как она.
Я же в свою очередь проведя досканальный осмотр машины, удостоверюсь в её идеальности и сделаю покупку. Это во-вторых. Такой вот расклад.
Хорошо, я беру свои слова обратно-я ничего не знаю об этом фильме
цитата приват /
Gematoma / 21.11.12 - 13:06 #5305860
QUOTE
бывайте, ихтиандры х%$вы (с)

Чудом ушли! :D :D :D
цитата приват /
MARADER / 21.11.12 - 20:51 #5306598
бонд не шарит. как приручить дракона для мальчегов. и жрак там хватает.. почему не для девочек? я не думаю что им интересно смотреть как из дракона сделали мотоцикл B)
цитата приват /
KNV / 21.11.12 - 20:58 #5306613
"Клоуны-убийцы из космоса" (Killer Klowns from Outer Space) 1988 год.
Захватывающий фантастический космический боевик-триллер. Все как в лучших домах - чучелы из людей, обаятельные клоуны, стреляющие ацкими лучами и живым попкорном. :D
цитата приват /
Mboro / 21.11.12 - 21:00 #5306624
Судя по манере написания постов, voisin путаит форум с ежедневником-дневником. :ph34r:
цитата приват /
bond / 21.11.12 - 21:13 #5306648
QUOTE (MARADER @ 21.11.12 - 21:51)
бонд не шарит. как приручить дракона для мальчегов.

MARADER читать не умеет
цитата приват /
voisin1 / 21.11.12 - 22:42 #5306828
QUOTE (Mboro @ 21.11.12 - 18:00)
Судя по манере написания постов, voisin путаит форум с ежедневником-дневником. :ph34r:

Я перечислил фильмы, которые посмотрел и высказался о них. Que pasa muchacho?
цитата приват /
cowbell / 21.11.12 - 23:00 #5306845
QUOTE
Я перечислил фильмы, которые посмотрел и высказался о них. Que pasa muchacho?

Usted puede formalizar la compra libre de impuestos?
цитата приват /
KNV / 21.11.12 - 23:13 #5306877
QUOTE (cowbell @ 22.11.12 - 00:00)
QUOTE
Я перечислил фильмы, которые посмотрел и высказался о них. Que pasa muchacho?

Usted puede formalizar la compra libre de impuestos?

Мужики, вы чего? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос