главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
007_bot / 18.11.12 - 02:08 #5301013
Посмотрел Хижина в деревне... Ещё один странный фильм...

QUOTE
Посмотрел недавно ещё раз отечественный 2-х серийный фильм Кин-дза-дза. Жанр - фантастика, драма, антиутопия, комедия.
Видел отрывками...какой-то наркоманский бред
цитата приват /
Lone / 18.11.12 - 11:49 #5301318
глянула новую "Золушку" с Асмус в главной роли. Шота она везде одинаковая)))))))))) фильм даже на хорошую мелодрамку не тянет :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 18.11.12 - 11:56 #5301326
QUOTE (onehalf3554 @ 17.11.12 - 23:23)
Вачовски никого не обидели в фильме были и негры и педики и азиаты и белые.

а чукчи, чукчи-то были?!
цитата приват /
onehalf3554 / 18.11.12 - 15:46 #5301541
QUOTE (Rusi @ 18.11.12 - 08:56)
QUOTE (onehalf3554 @ 17.11.12 - 23:23)
Вачовски никого не обидели в фильме были и негры и педики и азиаты и белые.

а чукчи, чукчи-то были?!

твки были фабрикаты в капсулах:)
цитата приват /
Гущин / 18.11.12 - 15:54 #5301551
что-то уже 8ую страницу на рутрекере пролистываю и даже не знаю что качнуть... <_<
цитата приват /
lionkingstone / 18.11.12 - 16:59 #5301604
Бот не пиши здесь больше. Если ты не понял киндзадзу - тебе в ясли надо к телепузикам... :D
цитата приват /
Lone / 18.11.12 - 17:40 #5301642
а если я понимаю, но не люблю - мне к кому? :D :D
цитата приват /
берендей / 18.11.12 - 17:42 #5301645
Не пешите здесь больше. :angry:
цитата приват /
bond / 18.11.12 - 17:48 #5301655
бот с вандерлоком обсуждают киндзадзу ... апокалипсис на пороге :D
цитата приват /
KNV / 18.11.12 - 18:38 #5301723
"Мы – легенды" (Seuls Two) Хфранцузская фантастическая комедия. Не шедевр, но вполне смотрибельно, местами прикольно. Как отдых от голливудщины вполне пойдет. Пересматривать не тянет.

"Невидимая сторона" (The Blind Side)
QUOTE
Благополучная белая семья берет к себе толстого, неграмотного бездомного негритянского подростка и помогает стать ему спортивной звездой и поступить в университет...

Даже и не знаю, что меня сподвигло на просмотр фильма с таким описанием. :unsure: Наверное присутствие Сандры Баллок, которую обожаю. На удивление, фильм оказался несколько сказочным, но добрым, трогательным и спокойным. И очень понравился. Не ожидал.

"Третий лишний" (Ted) - прикольно, но не очень весело. Так, на один раз вполне ничего, но в голове ничего не остается после просмотра. Забуду через неделю.
цитата приват /
VANDERLOCK / 18.11.12 - 21:31 #5301981
QUOTE
Видел отрывками...какой-то наркоманский бред

Вопрос напрашивается сам по себе. Борис, как Вы можете судить фильм не посмотрев его полностью?

QUOTE
бот с вандерлоком обсуждают киндзадзу ... апокалипсис на пороге :D

Чего это? :o :D

QUOTE
что-то уже 8ую страницу на рутрекере пролистываю и даже не знаю что качнуть...

Предлагаю скачать Михайло Ломоносов 9 серий. B) :)
цитата приват /
007_bot / 18.11.12 - 21:34 #5301986
QUOTE
Вопрос напрашивается сам по себе. Борис, как Вы можете судить фильм не посмотрев его полностью?
Я сужу отрывки, а не весь фильм
цитата приват /
Lone / 18.11.12 - 21:39 #5301997
тогда точно телепузики))))) там серии покороче, легче воспринимаются, чем киндзадзе :ph34r:
цитата приват /
KNV / 18.11.12 - 21:41 #5301999
Бегущий по лезвию (Blade Runner)
Блёёё, и как я раньше не видел этого кина???? От лошара. :unsure: Больше ничего не буду говорить...
Хотя нет... судя по описанию это бенефис Харрисона Форда, но Рутгер Хауэр тут просто нереально крут! Очень зачетное кино! :)
цитата приват /
Lone / 18.11.12 - 21:45 #5302008
а я вот "Звезду пленительного счастья" посмотрела с преогромнейшим удовольствием :)
цитата приват /
X3n0s / 18.11.12 - 22:38 #5302123
QUOTE
Хотя нет... судя по описанию это бенефис Харрисона Форда, но Рутгер Хауэр тут просто нереально крут! Очень зачетное кино! 

И особенно его фраза запоминается надолго: "Все растворяется во времени, как слезы под дождем". Андройд (репликант) оказался человечнее человека. Фильм очень крут. Это классика киберпанка. Точно передает атмосферу описанную Гибсоном. Как и Нирвана. Хотя книга "Бегущий по лезвию" это совсем не киберпанк.
цитата приват /
bond / 18.11.12 - 23:26 #5302194
QUOTE (KNV @ 18.11.12 - 22:41)
Бегущий по лезвию (Blade Runner)
Блёёё, и как я раньше не видел этого кина???? От лошара. :unsure: Больше ничего не буду говорить...
Хотя нет... судя по описанию это бенефис Харрисона Форда, но Рутгер Хауэр тут просто нереально крут! Очень зачетное кино! :)

это еще и бенефис Ридли Скотта. :D
Надеюсь, кинотеатральную версию смотрел? режиссерка у этого фильма отвратная, а final cut вообще добил картину
цитата приват /
Хитрец / 18.11.12 - 23:33 #5302201
Я тоже не видел Blade Runner а вот книгу читал.
Как-нить по случаю посмотрю.
цитата приват /
берендей / 18.11.12 - 23:39 #5302205
QUOTE
и как я раньше не видел этого кина????

Мене аж распирает от гордости, шо я его смотрел ещё в конце 80-х. Правда, тогда ещё не знал, что это, оказывается, киберпанк. :(
А то смотрел бы в два раза сильнее, канешна... B)
цитата приват /
bond / 18.11.12 - 23:47 #5302213
QUOTE (Хитрец @ 19.11.12 - 00:33)
Я тоже не видел Blade Runner а вот книгу читал.
Как-нить по случаю посмотрю.

ну вот, это как сказать "я Терминатора не видел"... Фильм, ставший культовым, нарицательным.
Кстати, музыка в фильме - Vangelis. отдельное чудо
В этот раз собираюсь посмотреть фильм без перевода. Там и голос - как часть картины.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос