главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Lisenok-7 / 11.11.12 - 17:49 #5291027
Атлас посмотрела, с булками все ОК B)

Второй раз смотреть буду вряд ли, но и ощущения потраченного зря времени не возникло :)
цитата приват /
onehalf3554 / 11.11.12 - 17:52 #5291032
QUOTE (РоМа @ 11.11.12 - 10:36)
Халф, самое забавное, что фильм анонсировали, как "комедия". 1,5 часа мощных размышлений - что толкнуло ставить тэг "комедия" к данному фильму.

Адидас, если говорить о ремейках, то "Судья Дредд" (2012) реально увлекает, а низкопробный "Вспомнить все" - это скукота и серость.

Имхо ничего комедийного в друге на к.с. нет.
Это попытка какбы заставить посмотреть на мир через линзу - "а что если мы все завтра умрём?" это кагбе для того чтобы разум как скульптор отмёл всё лишнее,
всё что в действительности не имеет значения. Чего хотели добиться авторы фильма мне несовсем понятно, к линзе ещё подсветка нужна соответствующая философская а она как-то там замикширована .
Фильм напоминает "Большая пустота" всё загадочно и бессмысленно.
Зритель сам должен придумать смысл наверное.
цитата приват /
Аэртон / 11.11.12 - 18:56 #5291119
что вы все слюной течете от воблачного глобуса??
не смотрел и смотреть не буду, при всем уважении к Т.Хэнксу, но фильм снятый недобабой/недомужиком, с большим бюджетом, и мудренным сюжетои на почти 3 часа, нет уж....

p.s шматрицу не уважаю, целиком ни одну серию не видел.
цитата приват /
lionkingstone / 11.11.12 - 19:08 #5291131
прикольны переклички с матрицей кстати. чего стоят синтетики, спящие в полках и пьющие энергетическое мыло (переработанные тела "отпущенных" лучших работников корейского фастфуда).
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 11.11.12 - 19:56 #5291197
ну это не сматрицей, а с нашей настоящей жизнью параллели...
цитата приват /
Гущин / 11.11.12 - 19:57 #5291200
QUOTE (Аэртон @ 11.11.12 - 19:56)
фильм снятый недобабой/недомужиком, с большим бюджетом, и мудренным сюжетои на почти 3 часа, нет уж....

p.s шматрицу не уважаю, целиком ни одну серию не видел.

это как раз то, о чем говорила Те Amo... <_< :(
цитата приват /
Eu te amo / 11.11.12 - 20:11 #5291213
QUOTE (Гущин @ 11.11.12 - 20:57)
это как раз то, о чем говорила Те Amo... <_< :(

ты о чем?
цитата приват /
Mboro / 12.11.12 - 07:19 #5291726
Тиама например на сексы сякие намикаит часта. Вы о чом?
цитата приват /
Eu te amo / 12.11.12 - 07:22 #5291727
Понапишет всякого, а мне потом люди высказывают <_<
Поменяю пароль и не скажу.
цитата приват /
bond / 12.11.12 - 08:07 #5291748
Засмотрел таки "Вспомнить всё" без Шварца. В целом фильм - говнокино типичное
цитата приват /
Гущин / 12.11.12 - 08:27 #5291767
QUOTE (Eu te amo @ 12.11.12 - 08:22)
Поменяю пароль и не скажу.

Я тогда замок в двери поменяю! :angry:
цитата приват /
Dr.Zlo / 12.11.12 - 08:57 #5291832
про Атлас

чета такое чувство сложилось, что самую, с первого взгляда, главную мысль фильма никто и не уловил.
это избавление ГГ от дьявола - того зеленого чувака-шепталы.
избавление произошло не с первой попытки(читай жизни).
долго крутилось колесо самсары, пока в жизни ГГ не сложились паззлики, когда он смог сделать шаг в нужную сторону...
таким образом, главная очевидная мысль фильма - это эволюция души от рождения к рождению.

вторая... не столь уже наглядная - это общереволюционный настрой фильма.
а в свете нынешней политической ситуации в мире, призывы к революции, повторяющаяся неоднократно фраза "никто не смеет нарушать мои права", звучит как программирование на восстание, или мне параноится?
ввиду второго, скрытого смысла, у меня общепротиворечивое отношение к фильму, ибо идеологически подозрительный.

п.с.
не считая большой и чистой любви педиков, это прям так показано красиво, якобы нормально и естесственно, что есть ложь.
цитата приват /
Eu te amo / 12.11.12 - 08:59 #5291837
А мне понравилось :) :rolleyes:
цитата приват /
bond / 12.11.12 - 08:59 #5291839
в книге, насколько я помню, никакого "никто не смеет..." не было. Это америкосы впиндюривают почти во все фильмы. типа американский образ мысли
цитата приват /
Dr.Zlo / 12.11.12 - 09:03 #5291844
QUOTE (Eu te amo @ 12.11.12 - 05:59)
А мне понравилось :) :rolleyes:

соглашусь с тем, что иногда лучше глубоко не копать, а то там такое можно найти, что и не понравится)))
цитата приват /
Rusi / 12.11.12 - 09:31 #5291895
QUOTE (bond @ 12.11.12 - 08:07)
Засмотрел таки "Вспомнить всё" без Шварца. В целом фильм - говнокино типичное

вспомнить всё ниасилил, ибо фанат арни и не могу смотреть на ремейки его киношедевров без слез... но вот если захочется еще порыгать при просмотре чего-нить новенького - советую духлес, редкостная отечественная мерзость... хотя нет, лучше посмотри москва две тыщи с чем-то, то гавно еще вонючее :rolleyes:
цитата приват /
bond / 12.11.12 - 09:36 #5291910
не... это ты предложил говно по определению. А "вспомнить все" я дал небольшой шанс. Все-таки фантастику сегодня снимать круче, спецэффекты, то-сё.
Но, не получилось. фильм вышел абсолютно бездуховным :(
цитата приват /
Rusi / 12.11.12 - 09:43 #5291928
как это по определению, духлес - очень модный фильм среди старческой молодежи :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 12.11.12 - 09:45 #5291938
мне в Духлесс понравилась сцена в бмв, когда они ехали в тоннеле :rolleyes:
цитата приват /
bond / 12.11.12 - 10:05 #5291970
QUOTE (Rusi @ 12.11.12 - 10:43)
как это по определению, духлес - очень модный фильм среди старческой молодежи :angry:

я как-то выбрал эту книжку для знакомства с модным писателем Минаевым. Прочитал - выбросил.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос