главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Гущин / 10.11.12 - 18:10 #5289835
QUOTE (Dragonfly @ 10.11.12 - 19:06)
тебе, недоумок, до моих булок как до китая раком. так что даже не мечтай.

QUOTE
а, ну тогда понятна линия про музыканта... и прочие трансгендерные переодевания.

а в целом снято увлекательно, хотя замысел и не очень оригинальный. но очень грим впечатлил и спецэффекты зрелищные. а в одном эпизоде, где Холли Берри курит на балконе с Томом Хэнксом, мне даже показалось, что я запах дыма почувствовала))

п.с. еще хотела добавить, что три часа прошли совершенно незаметно, когда вышла из зала и посмотрела на часы, была удивлена, что фильм такой длинный))

судя по количеству орфографических и синтаксических ошибок в посте, слово "недоумок" явно женского рода! :D
цитата приват /
Dragonfly / 10.11.12 - 18:15 #5289845
гущин, ты что мазохист что-ли? :D пойду я отсюда, пока меня из-за тебя не забанили :D
цитата приват /
РоМа / 10.11.12 - 18:30 #5289859
"Операция "Арго" - интересно, динамично, захватывает. Ничего сверхестественного, но зацепил
цитата приват /
onehalf3554 / 10.11.12 - 19:08 #5289900
http://www.kinopoisk.ru/film/546244/
Кто уже смотрел???
цитата приват /
Гущин / 10.11.12 - 19:25 #5289918
Саундтрек к фильму "Облачный атлас". 22 трек бесподобен! :) :wub:
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 11.11.12 - 11:28 #5290534
"Облачный атлас" сильно понравился, 3 часа пролетели незаметно, даже на булках
не сказалось. Сильный посыл, красивая картинка, великолепные актеры, совершенно
не мешало перепрыгивание из времени во время, наоборот, все было очень гармонично,
не знаю почему, но напомнило своей сюжетной линией "Гиперион". Если его экранизируют,
то хотелось бы увидето что-то подобное.
Агент 007 последний... не пойму чем он так всем понравился? Крейг с ролью справился,
у него опыт есть, а вот Бардем, имхо, вашпе подкачал. Не, реально, как злодей он
совершенно не всилял ни страха ни уважения. Полный провал, даже М не вытянула
фильм на себе. А про отсутствие непосредственных шпионских атрибутов я вашпе молчу...
Зато порадовал новый "Вспомнить все". Почти полтора часа непрекарщающегося экшена
на фоне очень прикольных фантастических декораций с некоторым стебом над оригинальной
версией, но если смотреть фильм как самостоятельное произведение, то смотрится весьма неплохо.
цитата приват /
Mboro / 11.11.12 - 11:33 #5290545
Ну от видите, человеку понравился Атлас.

Просто перестаньте ходить в кинотеатр патрезвай. :ph34r:
цитата приват /
Гущин / 11.11.12 - 12:11 #5290609
Просто Атлас для зрителей с коэффициентом интеллекта от ста и выше. B)
цитата приват /
MARADER / 11.11.12 - 12:29 #5290636
а как до китая раком?
цитата приват /
Bytescout / 11.11.12 - 12:44 #5290659
Вспомнить всё - откровенно жалкая поделка... впрочем, как и ожидал. пересматривать точно никогда желания не возникнет. оригинальный фильм - в разы лучше по всем параметрам (благодаря чему, кстати, ребята ремейка и собрали зрителя и кассу). всегда считал, что ежли что-то собираешься переделывать, то нужно делать хоть чуточку, но лучше. иначе - зачем подчёркивать собственную несостоятельность? налицо лишь желание подзаработать на чужой славе...
цитата приват /
onehalf3554 / 11.11.12 - 13:33 #5290720
"ищу друга на конец света" - мощно задвинуто. Но не все поймут посыл фильма. B)
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 11.11.12 - 13:36 #5290724
ты правильно указал проблему: если смотреть на фильм как на ремейк старого
фильма, то канешно будет казаться унылым гавном, я смотрел как на самостоятельное
произведение с микрофлэшбэками и мне очень понравилось. Фильм весь крутой!
Крутые декорации, крутой экшен, крутые герои. Особенно респектую нигеру, который
был корешом протогониста, чувак реально пошел на смерть не моргнув глазом!
Тока вот концовка немного подкачала, смазали, та и пофиг, все равно было круто! ))
цитата приват /
РоМа / 11.11.12 - 13:36 #5290725
Халф, самое забавное, что фильм анонсировали, как "комедия". 1,5 часа мощных размышлений - что толкнуло ставить тэг "комедия" к данному фильму.

Адидас, если говорить о ремейках, то "Судья Дредд" (2012) реально увлекает, а низкопробный "Вспомнить все" - это скукота и серость.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 11.11.12 - 14:18 #5290788
к стати да, надо судью глянуть... но опять же его можно слить вспоминая Слая,
1995 г и тд и тп, а как отдельное произведение смотрица круто.
цитата приват /
Eu te amo / 11.11.12 - 14:54 #5290828
Кстати, создатели Атласа могли бы убить несколько зайцев и сэкономить, пригласив вместо этих всех актеров одного Безрукова :D он бы справился, ваще без сомнений! :D
цитата приват /
Аэртон / 11.11.12 - 15:20 #5290851
QUOTE (onehalf3554 @ 11.11.12 - 14:33)
"ищу друга на конец света" - мощно задвинуто. Но не все поймут посыл фильма. B)

ну да, халф, я не такой просветленный как ты, но этот кин ёпнутый... Убегая из дома , от марадеров или кого там, сматываясь в никуда, взять с собой только грампластинки? Актеры молодцы - сыграли редкостных придурков <_<
цитата приват /
Гущин / 11.11.12 - 15:32 #5290862
QUOTE (Eu te amo @ 11.11.12 - 15:54)
Кстати, создатели Атласа могли бы убить несколько зайцев и сэкономить, пригласив вместо этих всех актеров одного Безрукова :D он бы справился, ваще без сомнений! :D

Гори в аду за такие слова! :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 11.11.12 - 16:10 #5290914
QUOTE (Гущин @ 11.11.12 - 16:32)
Гори в аду за такие слова! :angry:

Хорошо, но ты со мной :angry:
цитата приват /
Хитрец / 11.11.12 - 17:09 #5290971
Мне Атлас понравился. Хотя могли бы и причесать сюжет.
Вот например музыка которую сочинил этот чувк - почему она не идёт рефреном через все "новеллы" ?
И зачем (кроме юмора) был нужен сюжет со стариком в доме престарелых? Не, ну если ради эпизода в будущем когда сонми смотрит фильмец, то понятно но натянуто. Впрочем в целом мне понравилось. Спасибо соседям по кинотеатру - начав с чавканья попкорном и комментаторства успокоились после первых 10 минут фильма.
цитата приват /
lionkingstone / 11.11.12 - 17:37 #5291010
посмотрел Атлас. фильм шикарный. нужно пересмотреть еще раз внимательно. а вот вспомнить все нес понравился. я все ждал когда главный герой проснется -настолько несуразно и тупо было действие. удивился когда пошли титры -этот хлам задвинут как римейк!? единственное сходство с оригиналом -три марсианские сиськи, порадовали... все! остальное -гавно! только арни! только хардкор!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос