главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Eu te amo / 09.11.12 - 14:26 #5288323
Что такое имдб?
цитата приват /
MARADER / 09.11.12 - 15:05 #5288368
чика знакомая была, интеллигентная дама. и спрашиваю я ее- как атлас? а она, интеллигентная дама отвечает - б^%дь давно я такой x%&ни не смотрела, это какойто унылый п%$&ец.
цитата приват /
007_bot / 09.11.12 - 15:07 #5288373
QUOTE
Что такое имдб?
Сайт такой, типа конопоиска
цитата приват /
Mental / 09.11.12 - 15:30 #5288407
нет
цитата приват /
берендей / 09.11.12 - 15:38 #5288427
QUOTE (Mboro @ 09.11.12 - 13:23)
Он уже в топ-250 на кинопоиски с баллом 8.4 и 8.3 на имдб!

Значит адназначна хороший фильм, да.

Ты когда на красивую женсчину смотришь, в голове тоже цифры с рейтингом возникают? :D
цитата приват /
Dr.Zlo / 09.11.12 - 15:41 #5288435
QUOTE (MARADER @ 09.11.12 - 12:05)
чика знакомая была, интеллигентная дама. и спрашиваю я ее- как атлас? а она, интеллигентная дама отвечает - б^%дь давно я такой x%&ни не смотрела, это какойто унылый п%$&ец.

хочется верить, что это не она вчера сидела в компании тупоголовых, некместу, несмешно пошло, вульгарно и грубо пытающихся шутить чувих сидящих вчера сзади меня.

я сидел и оуевал - почему чики так несмешно тупо, некместу, пошло, вульгарно и грубо пытаются шутить???????????? точнее, не почему они пытаются, а почему у них получается так тупо, некместу, несмешно ... ну и далее по списку, вы поняли))

если спросите, даже не смогу ни одного примера недошуток привести! ибо звучащие полумысли были слишком прямы для загибов моих аксонов и переплетений дентритов.....

а не, вот под конец, одна из чик, видно самая смышленая, когда в фильме прозвучала фраза - "океан есть множество капель" - с претензией на иронию пернула чтото вроде "и сколько же их там штук?"
:ph34r:
цитата приват /
Гущин / 09.11.12 - 16:08 #5288469
QUOTE (Dr.Zlo @ 09.11.12 - 10:26)
а с какой целью интересуетесь?))))))) прастити)))

Булочки очень люблю, знаете ли.
цитата приват /
Dr.Zlo / 09.11.12 - 16:12 #5288477
QUOTE (Гущин @ 09.11.12 - 13:08)
QUOTE (Dr.Zlo @ 09.11.12 - 10:26)
а с какой целью интересуетесь?))))))) прастити)))

Булочки очень люблю, знаете ли.

а повидло отдельно не любите? а то могу выдавить.
цитата приват /
MARADER / 09.11.12 - 17:05 #5288549
QUOTE (Dr.Zlo @ 09.11.12 - 16:41)
QUOTE (MARADER @ 09.11.12 - 12:05)
чика знакомая была, интеллигентная дама. и спрашиваю я ее- как атлас? а она, интеллигентная дама отвечает - б^%дь давно я такой x%&ни не смотрела, это какойто унылый п%$&ец.

хочется верить, что это не она вчера сидела в компании тупоголовых, некместу, несмешно пошло, вульгарно и грубо пытающихся шутить чувих сидящих вчера сзади меня.

я сидел и оуевал - почему чики так несмешно тупо, некместу, пошло, вульгарно и грубо пытаются шутить???????????? точнее, не почему они пытаются, а почему у них получается так тупо, некместу, несмешно ... ну и далее по списку, вы поняли))

если спросите, даже не смогу ни одного примера недошуток привести! ибо звучащие полумысли были слишком прямы для загибов моих аксонов и переплетений дентритов.....

а не, вот под конец, одна из чик, видно самая смышленая, когда в фильме прозвучала фраза - "океан есть множество капель" - с претензией на иронию пернула чтото вроде "и сколько же их там штук?"
:ph34r:

не. она была на выходных и она действительно интеллигентная дама и гыгыкать чавкать и тд никак не могла
цитата приват /
Mboro / 09.11.12 - 17:19 #5288565
Я пажалуй саглашусь с д. Зло. Как я понил, нада проста садиться на первый ряд, так все тупое быдло конденсируется как правило на последних.
цитата приват /
берендей / 09.11.12 - 18:12 #5288637
Смотрел "Орда". Неплохо, но ожидал большего. Эпичности, что ли.
А может и правильно, что выглядит всё как-то обыденно и приземлённо.
цитата приват /
KNV / 09.11.12 - 19:16 #5288688
QUOTE (Dr.Zlo @ 09.11.12 - 09:27)
QUOTE (Eu te amo @ 09.11.12 - 05:03)

Надо сходить посмотреть  :)

три часа без малого приплющать самые пышные булочки в постные блины... :D

:hshk: Умеешь комплимент даме отвесить! :D
цитата приват /
kotBegemot / 09.11.12 - 22:14 #5288988
Атлас, не проникся.
Каша противоречий героев самим себе. К примеру "сурогатша" вещает о свободе выбора, в контексте, и тут же, прямым текстом, говорит, что жизни "нам" не принадлежат. Хз, слишком умно для моего понимания от того и блок восприятия.
Одно только приметилось, от жизни к жизни, каждая ипостась героя меняет полярность, не всех, но некоторых между двух крайностей "агента смита" и "сурогатши"
Пысы солженицына они туда приплели конечно "сильно" ))) короче кино для толерантного европейСа.
цитата приват /
MARADER / 10.11.12 - 11:42 #5289505
кто не обратил внимание на постер Атласа, Лана Вачовски.. это все тот же Ларри Вачовски, брат Энди. олько он пол поменял B) нахрена не знаю но сам факт
цитата приват /
BIG Krot / 10.11.12 - 14:39 #5289666
а я вот только что посмотрел "Прометей" Ридли Скотта. двоякое впечатление.. понравилась концовка, сплетённая с его знаменитым "Чужой" 1979 :D
хотя больше понравился, конечно :)
цитата приват /
LLTTYY / 10.11.12 - 14:46 #5289670
QUOTE (MARADER @ 10.11.12 - 12:42)
кто не обратил внимание на постер Атласа, Лана Вачовски.. это все тот же Ларри Вачовски, брат Энди. олько он пол поменял B) нахрена не знаю но сам факт

ага.. в трейлере обратил на это внимание, но чёт даже и думать дальше не стал... интересно оказалось.
вот что вики гворит по этому поводу:
QUOTE
В 2003 году Ларри Вачовски начал появляться на светских мероприятиях как женщина под именем Лана Вачовски. Журналист Дэвид Поланд написал в своей колонке, что Ларри начал принимать женские гормоны и готовится к операциям по смене пола. В 2006 году о смене пола Ларри Вачовски написали ряд газет[4][5]. Официального подтверждения этой информации от самих Вачовски долгое время не было. Тем не менее страница Ларри на крупнейшем информационном кинопортале imdb.com была переименована в страницу Ланы[6]. В сентябре 2012 года Лана Вачовски рассказала о трудности трансгендерного перехода[7], а в октябре того же года Кампания за права человека вручила ей за это премию Visibility Award.[8][9]
цитата приват /
Dragonfly / 10.11.12 - 17:54 #5289812
а, ну тогда понятна линия про музыканта... и прочие трансгендерные переодевания.

а в целом снято увлекательно, хотя замысел и не очень оригинальный. но очень грим впечатлил и спецэффекты зрелищные. а в одном эпизоде, где Холли Берри курит на балконе с Томом Хэнксом, мне даже показалось, что я запах дыма почувствовала))

п.с. еще хотела добавить, что три часа прошли совершенно незаметно, когда вышла из зала и посмотрела на часы, была удивлена, что фильм такой длинный))
цитата приват /
Eu te amo / 10.11.12 - 18:00 #5289820
В общем... с булочками всё хорошо :ph34r: :)
цитата приват /
Гущин / 10.11.12 - 18:03 #5289827
а у Драгонфлай по-ходу подгорели! :D
цитата приват /
Dragonfly / 10.11.12 - 18:06 #5289830
тебе, недоумок, до моих булок как до китая раком. так что даже не мечтай.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос