главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
MARADER / 23.10.12 - 09:48 #5264396
а Пробуждение? где он играл больного с заболеванием паркинсона. весь фильм на его игре. отличный добрый фильм
цитата приват /
FLYER / 23.10.12 - 10:15 #5264445
его фильмография в порядке! конечно, есть много фильмов посредственных...... но как говорится жить на что-то нужно, но прежде чем в такого рода фильмах сниматься, он потом и кровью заслужил это право......такова судьба любого актера ....голливудского актера..... кстати, на ум еще приходят такие хорошие фильмы ка Казино и Франкенштейн сего участием.....но справедливости ради нужно отметить, что актерский талант де Ниро открылся в фильмах режиссера Мартина Скорсезе имхо.
цитата приват /
Eu te amo / 23.10.12 - 19:42 #5265255
Дзынь!
цитата приват /
РоМа / 23.10.12 - 19:47 #5265264
"Я, Алекс Кросс" - игра Метью Фокса - выше всяких похвал. Бесподобный маньячелло
цитата приват /
Eu te amo / 23.10.12 - 20:09 #5265302
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.10.12 - 20:25 #5265325
QUOTE (007_bot @ 22.10.12 - 21:49)
QUOTE
я только первую часть смотрел, другие посчитал уг и вместо них смотрел свадебную вазу много-много раз
Я вообще только в игру играл :ph34r:

обязательно посмотри свадебную вазу ;) тебе понравится, обязательно

флаер, спасибо. скачаю и посмотрю.
цитата приват /
Eu te amo / 23.10.12 - 20:38 #5265342
Господа, я тут вспомнила один из самых странных фильмов, которые я смотрела :D
Называется "Страна приливов".
Десятилетней девочке Джелизе-Роуз с родителями явно не повезло. Немолодой папаша наяривает в разбитной рок-группе, по вечерам отправляясь в продолжительные наркотические трипы, мама сидит на таблетках и героине. Но несмотря на это, дочь любит своих родных, ведь других у неё просто нет. В подружках — оторванные головы кукол.

Нездоровый образ жизни сводит матушку в могилу, и Ной (отец) решает увести Джелизу-Роуз в дом своего детства, расположенный в бескрайних просторах пшеничных полей на окраине города. Побег от реальности приведёт их в мрачное царство американского захолустья, где самые смелые городские фантазии выглядят безобидными рождественскими сказками…


Кто-нить смотрел? :ph34r:
цитата приват /
007_bot / 23.10.12 - 20:49 #5265362
Для меня самый странный фильм это Метро 2017. На втором наверно Perfect Sense. Если кто-то будет смотреть, то смотрите в полной тишене и чтобы дома никого небыло чтоб ничего не отвлекало, это очень важно!

QUOTE
обязательно посмотри свадебную вазу  тебе понравится, обязательно
Он же 74 года
цитата приват /
Eu te amo / 23.10.12 - 20:52 #5265370
QUOTE (007_bot @ 23.10.12 - 21:49)
Для меня самый странный фильм это Метро 2017. На втором наверно Perfect Sense. Если кто-то будет смотреть, то смотрите в полной тишене и чтобы дома никого небыло чтоб ничего не отвлекало, это очень важно!

Ботик, а какого цвета трусишки будут надеты во время просмотра фильма - это важно? Я серьезно!

QUOTE
Он же 74 года

и чо? религия не позволяет смотреть фильмы, родившиеся раньше тебя? :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.10.12 - 20:53 #5265371
QUOTE (007_bot @ 23.10.12 - 21:49)
Для меня самый странный фильм это Метро 2017. На втором наверно Perfect Sense. Если кто-то будет смотреть, то смотрите в полной тишене и чтобы дома никого небыло чтоб ничего не отвлекало, это очень важно!

QUOTE
обязательно посмотри свадебную вазу  тебе понравится, обязательно
Он же 74 года

над такими фильмами время не властно! так что какгрица - лучшие рекомендации киноманов. всяко намного круче москвы 2017 и прочего шлака. ;)

вот ойтямо тоже поддерживает просмотр хороших фильмов независимо от того, когда они сняты были.
цитата приват /
007_bot / 23.10.12 - 20:59 #5265384
QUOTE
Ботик, а какого цвета трусишки будут надеты во время просмотра фильма - это важно? Я серьезно!
Не важно <_< Я тоже серьёзно, если посмотришь-сама поймёшь...

Мойша Бескозыркин, ладно, щас скачаю посмотрю..уговорили...
цитата приват /
Eu te amo / 23.10.12 - 20:59 #5265385
Тогда я буду смотреть без трусишек...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.10.12 - 21:04 #5265392
ботик, я в тебя верю ;) B)

тямка, но с дильдою? :ph34r:
цитата приват /
X3n0s / 23.10.12 - 21:06 #5265395
QUOTE (Eu te amo @ 23.10.12 - 20:38)
Господа, я тут вспомнила один из самых странных фильмов, которые я смотрела :D
Называется "Страна приливов".
Десятилетней девочке Джелизе-Роуз с родителями явно не повезло. Немолодой папаша наяривает в разбитной рок-группе, по вечерам отправляясь в продолжительные наркотические трипы, мама сидит на таблетках и героине. Но несмотря на это, дочь любит своих родных, ведь других у неё просто нет. В подружках — оторванные головы кукол.

Нездоровый образ жизни сводит матушку в могилу, и Ной (отец) решает увести Джелизу-Роуз в дом своего детства, расположенный в бескрайних просторах пшеничных полей на окраине города. Побег от реальности приведёт их в мрачное царство американского захолустья, где самые смелые городские фантазии выглядят безобидными рождественскими сказками…


Кто-нить смотрел? :ph34r:

Это же Терри Гиллиам. Понятие "странный" подходит почти для всех его фильмов. А этот не просто странный он шикарный и один из самых лучших его фильмов после Страха и ненависти и Бразилии разумеется. Понравился хоть? Или просто "странный" и больше ничего?
цитата приват /
Eu te amo / 23.10.12 - 21:09 #5265399
QUOTE (X3n0s @ 23.10.12 - 22:06)
Это же Терри Гиллиам. Понятие "странный" подходит почти для всех его фильмов. А этот не просто странный он шикарный и один из самых лучших его фильмов после Страха и ненависти и Бразилии разумеется. Понравился хоть? Или просто "странный" и больше ничего?

Да я с какими-то смешанными чувствами его смотрела (это года 2 назад было), до самого конца не досмотрела, ибо отвлекли, а потом как-то и не стала досматривать.
Хотя, слово "понравилось" я к этому фильму не могу применить однозначно.

QUOTE
тямка, но с дильдою?

ну что ты, конечно же нет!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.10.12 - 18:58 #5268313
ботик, посмотрел?
цитата приват /
Eu te amo / 28.10.12 - 18:26 #5271918
Никто ничего не смотрит? B)
цитата приват /
007_bot / 28.10.12 - 21:45 #5272242
Мойша Бескозыркин, нет ещё, что-то не хочется...

а пёрфект саинс никто не смотрел?
цитата приват /
McDuck / 28.10.12 - 22:34 #5272301
007 координаты Скайфол - из трех фильмов с ДК в главной роли этот пожалуй самый унылый, при том что снят добротно.
Одним словом фильм не шедевр, но для ценителей Бонда B)


P.S. Возник непростой, но острый вопрос - кто из агентов MI-6 лучше: Джеймс Бонд или Остин Пауэрс?
цитата приват /
KNV / 28.10.12 - 23:04 #5272325
QUOTE (Eu te amo @ 28.10.12 - 19:26)
Никто ничего не смотрит? B)

Ацтой всякий смотрим, сказать нечего. :( <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос